Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GC '08: Лучшие игры выставки

Рекомендованные сообщения

Организаторы выставки Games Convention 2008 в Лейпциге обнародовали список лучших из представленных продуктов. Из удивительного стоит обратить внимание на лучшую игру для Xbox 360 (которая выходит на всех платформах), ну и на отсутствие таких хитов как Killzone 2, Gears of War 2 и премьеры выставки — Heavy Rain.

  • Лучшая игра для РС: Spore (Electronic Arts)
  • Лучшая игра для Xbox 360: Mirror's Edge (Electronic Arts)
  • Лучшая игра для PSP: Resistance: Retribution (Sony)
  • Лучшая игра для РlayStation 3: LittleBigPlanet (Sony)
  • Лучшая игра для Wii: Skate It (Electronic Arts)
  • Лучшая онлайновая игра: Warhammer Online: Age of Reckoning (Electronic Arts)
  • Лучшая игра для DS: Sonic Chronicles (SEGA)
  • Лучшая игра для мобильных устройств: Pro Evolution Soccer 2009 (Konami)
  • Лучший сервис: PlayTV (Sony)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верит геймплейным роликам и если разрабы ни чего не испортят (что врядли), то Killzone 2 будет лучшим шутером последних лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если верит геймплейным роликам и если разрабы ни чего не испортят (что врядли), то Killzone 2 будет лучшим шутером последних лет.

ничего экстроординарного из него не будет просто отичный шутер, тоже что и колл оф дути только про будующее только с хорошим уровнем постановки и отличной графикой (хотя темные тона уже приелись если честно да и текстуры мутноваты, тотже Анчартед по графике мне в разы больше понравился)

А вот то что Хэйви Рейн нету это просто... не знаю кому как но я посмотрел геймплейный ролик через 2 минуты после его появления на выставке, и он просто снес мне крышу, хотя опять же ничего нового вроде тотже Фаренгейт только уровень постановки накал страстей графика и технологии делают свое дело. Лично для меня Главный сюрприз выставки.

и кстати насчет килзона он будет идти в 720р и 30 кадров в секунду... вот тебе и некст ген

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего экстроординарного из него не будет просто отичный шутер, тоже что и колл оф дути только про будующее только с хорошим уровнем постановки и отличной графикой.

Прости, но мозг включи, даже халва 2 ни чего нового нам не привнесла, при этом лучший шутер до сих пор. Какраз в постановке все дело, а если для тебя только графа важна то прости, тебе явно не стоит начинать спорить. Особенно меня заинтриговала возможность стрельбы из-за укрытий как в Гирс Оф Вар(если коечно они это с 2007 года не отменили) в слепую но от первого лица.

и кстати насчет килзона он будет идти в 720р и 30 кадров в секунду... вот тебе и некст ген

все эксклюзивы на ПС3 идут в 720p, странно конечно, но видать они мощьности на другое бросают, хотя заявленные на коробочных играть 1080p на самом деле лажа, нету там такого разрешения. А 30 кадров это специально огрничено а не то что больше не может, такое ограничение идет на очень многих консольных играх если ты не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спорить не собираюсь, просто факты сказал.

Килзон действительно отличный шутер смысл спорить я и так это написал

а насчет 30 кадров...опять же кому как. А вообще обьясни мне какой смыс ограничения 30 кадров, просто интересно (просто в том же гта фреймрейт реально иногда падает и до 25 кадров)

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, малек не так понял твой первый пост, но и ответил что экстроординарного в играх щас уже крайне редко встретишь, но при этом это не помешает иным проектам стать лучшими в своем классе.

Про 30кадров не знаю нафига ограничивать, ни когда не задумывался ибо все равно особой разници не заметно (хотя не спорю что при 100 кадрах картинка еще приятнее), может для большей стабильности игры (всетаки в отличие от ПК, консоли у всех идентичны по мощьности и железу), но то что не мало игр на консолях ограничивают 30 кадрами это не новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, малек не так понял твой первый пост, но и ответил что экстроординарного в играх щас уже крайне редко встретишь, но при этом это не помешает иным проектам стать лучшими в своем классе.

Про 30кадров не знаю нафига ограничивать, ни когда не задумывался ибо все равно особой разници не заметно (хотя не спорю что при 100 кадрах картинка еще приятнее), может для большей стабильности игры (всетаки в отличие от ПК, консоли у всех идентичны по мощьности и железу), но то что не мало игр на консолях ограничивают 30 кадрами это не новость.

1.Читай правильно посты.

2.Фреймрейт точно специально не ограничивают (пример с ГТА4) смысла нет, да и вообще было бы 100 кадров наврятли стали бы до 30 снижать.

P.S ты не подумай я норм отношусь и к игре и консоли (особенно после хэвирейн) просто нужно прямо смотреть на факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра которая выходит на одной консоли не может быть, лучшей. Ибо большинству игрового сообщества она получается как бы по барабану. Игра хорошая и класная только для ПС3-шников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МГС4 тоже только для ПС3 вышла, что не помешало большинству мировых ресурсов и журналов считать эту игру одной из лучших игр игростроения. То что игра не выйдет на остальных платформах не отнимает ее неоспоримых достоинств, хотя игра еще не вышла и рано судить, но твое заявление по меньшей мере глупое и явно в стиле "Раз я не могу поиграть значит игра гамно".

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МГС4 тоже толлько для ПС3 вышла, что не помешало всем мировым журналом считать эту игра лучшей игрой игростроения. То что игра не выйдет на остальных платформах не отнемает ее неоспоримых достоинств, хотя игра еще не вышла и рано судить, но твое заявление по меньшей мере глупое и явно в стиле "Раз я не могу поиграть значит игра гамно".

Игровые журналы пусть идут нюхать клей (играть на дармавщинку дело не хитрое), так бы и сказали лучшая игра для ПС3. Раз я не могу поиграть то и сказать не могу, гумно оно или шоколад, для меня МГС 4 это как "ну вроде должно быть хорошо". Я бы может еще понял на двух консолях но эксклюзив для одной будет не оценен большинством, а значит назвать его лучшим нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже написал, ты из обделенных людей, как серж сказал "нищеброды" которые рассуждают "Раз не поиграем то гамно". Еще кричал в рецензиях что надо быть объективнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я спорить не собираюсь, просто факты сказал.

Килзон действительно отличный шутер смысл спорить я и так это написал

а насчет 30 кадров...опять же кому как. А вообще обьясни мне какой смыс ограничения 30 кадров, просто интересно (просто в том же гта фреймрейт реально иногда падает и до 25 кадров)

Гдето читал что кол-во кадров ограничивают в связи с тем, что там глюки появляются из за превышения кадров. От движка игры зависит.

Изменено пользователем gang6ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а значит назвать его лучшим нельзя
Клянусь своей кепкой, что тут бы все молились на MGS4, если б он вышел на PC. Достаточно вспомнить средненький RE4, на который молятся до сих пор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клянусь своей кепкой, что тут бы все молились на MGS4, если б он вышел на PC. Достаточно вспомнить средненький RE4, на который молятся до сих пор :D

Протируйте помолимся, а раз нет повода зачем кипешить, я знаю место где чуваки полное видепрохождение скачивали.

Да вот я и неавижу сони, что ни одной их игры (от ПС 3) на ПК не видел, ну и спрашивается зачем я буду покупать консоль и только потом пробывать какие там игры, а вдруг гавно (лично мне не понравится). Деньги вернут? С коробки я хоть, что-то имею (типа Гирзоф вар, Масс Ефект) Наболело, вскипел.

Гдето читал что кол-во кадров ограничивают в связи с тем, что там глюки появляются из за превышения кадров. От движка игры зависит.

Есть два стандарта 30 и 60, не могут сделать 60, делают на 30 вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот я и неавижу сони, что ни одной их игры (от ПС 3) на ПК не видел

Первое что в голову лезет это Девил Май край 4.

Планируется Сайлент хил 5 и резидент Ивел 5, обе игры исконно Соневские тайтлы (Хотя Резидент ивел 4 нинтендовский эксклюзив был).

Сони очень много своих завсегдатых эксклюзивов раздала общественности, должна же и себе оставить несколько. Да и 60% лучших игр пришли к нам от сони.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×