Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dj scRIP_t

Armed & Dangerous

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, господа!

Не могли бы вы мне помочь с одной проблемой. В 2003 как-то покупал указанную игрушку (2CD-пир. издание под именем "7 волка"). Ещё там я напоролся на урезанную версию с полным отсутствием музыки и внутриигровых голосов глав. героев (хотя лицензионка, насколько я знаю, также выпускалась на двух дисках)...

Недавно вот решил снова погамать в эту игрушку. Каким-то чудом нашёл двухдисковую пиратку (на этот раз от Фаргуса, судя по обложке... На деле же оказалось всё тот же 7-wolf).

Короче, господа! Не подскажете, где можно найти и скачать исправляющий эту досадную оплошность патч/архив с озвучкой?

Или подскажите на крайняк, чье издание мне следует искать (я видел в магазине ещё одну версию от Torum'а тоже на двух CD)

Буду очень признателен, если поможете мне...

ЗЫ: не обращайте внимания на мой идиотский ник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учитывать то, что игру у нас никто не издавал, то скачай полную версию на любом из торрентов, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если учитывать то, что игру у нас никто не издавал, то скачай полную версию на любом из торрентов, и все.

Качать игру целиком для меня не представляется возможным... Так что жду др. варианты решения этой траблы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качать игру целиком для меня не представляется возможным... Так что жду др. варианты решения этой траблы...

Гугл в помощь и инет магазины, олд-геймс например)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное – игра в распакованном виде весит 3,12 Гб!!!

Никто не в курсе, сколько должна весить полная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное – игра в распакованном виде весит 3,12 Гб!!!

Никто не в курсе, сколько должна весить полная версия?

Полная весит 4 с копейками, а патч на звук искать безсмысленно - проще всю игру перекачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний вопрос:

это реально - найти на двух-дисковом издании полную версию?

проще всю игру перекачать

я же говорил, что нет возможности скачать целиком (ну на дайлапе человек сидит)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×