Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

FIFA 09

Рекомендованные сообщения

FIFA 09

Жанр: Sport / Simulator

Платформа: PC, PS3, XBox 360, PS2, PSP, Wii

Разработчик: EA Canada

Издатель: Electronic Arts

Релиз: 8 октября 2008 года

Особенности

 

Spoiler

Компания Electronic Arts разразилась огромным пресс-релизом, оповещающим нас об анонсе FIFA 09 — очередной игры в знаменитой серии. В отличие от своих предшественниц, новый проект обещают сделать максимально инновационным и оригинальным. Для каждой из платформ предусмотрены свои собственные уникальные возможности. Главным плюсом FIFA 09 для PC станет качественная графика.

По словам издателей, игра выжмет все соки из самых современных компьютеров, выдавая очень качественное и реалистическое изображение. Вы без проблем узнаете известных игроков. Кроме этого в эту версию добавили специальную систему управления с помощью мыши, что позволяет значительным образом улучшить контроль за вашими подопечными. Ещё один плюс — встроенные в меню виджеты (widgets), чтобы мгновенно связывать вас с сообществом FIFA.

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg16_th.jpg26_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне получится всё равно ерунда, но стремление похвальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже пока скриншоты не внушают, но похоже в ЕА наконец-то спадобились сделать новый Old Trafford :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже не жду ничего нового... Хотя в душе теплится надежда... йехъ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и думал! Графика всегда дольжно на ПК лучше чем на консолях - вит это ПК! ПК! Как бы то не было на пк будет лучше всех! И плюс думаю переступят наконец-то КОНАМЦЕВ сокер и они будут соперничать и сделают еще лучшее про соккер 2009 - все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, в начале сентября где-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил первый пост, ждём 8-ое число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как? ожидания оправдались или это снова фифа 05 только в новой обёртке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё не поиграл, но, судя по последним скриншотам, практически то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне это показалось фифой 08 с новой улучшеной графикой, да конечно там добавили управление мышью, но разницы почти незаметно. Футболисты стали себя вести чуть лучше(стукаются например друг о друга более реалистично и другие мелочи с анимацией), виджеты добавили теперь каждую неделю игра сама следит за развитием футболистов, в общем все что не делается с фифой к лучшему. Что не понравилось так это новый интерфейс(какое то все миниатюрное), и записанные новые реплики русских комментаторов(такое ощущение что записывали в подсобке на спикерфоне впопыхах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть можно, но ЕА как всегда сделала мне облом, в игре нет моего разрешения 1280х800, а с обрезаным 1024х768 не очень интересно играть(

а так игра вроди норм, нрафику подправили это хорошо видно в повторах и во всех видео, ах да ещё джойстик свой не смог настроить Defender, придётся играть своим старым и отличным Logitech Attack 3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(сужу по деме, полной версией игры буду наслаждаться завтра) - не очень понравилось изменение раскладки клавиатуры.. зато очень понравился новый режим игры: ты играешь за одного игрока команды.. здорово почувствовать себя частью команды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот только толку то от этого режима (я про управление одним игроком)? он расчитан на мультиплеер,сей режим.

теперь по всей игре - в принципе, это та же фифа 05,только в профиль. да,подправили газончик.да,улучшили анимацию (чуууууть-чуть).да,некоторые лица сделали с фотографической точностью (при этом выглядят они....гхм...убого). попытка сделать пот на лицах игроков вызывает только смех - у всех одинаковые полосы от пота,причём пот не выглядит как пот,а выглядит как воск... можно ли играть - да,можно. сжимая до онемения челюсти зубы,но можно. до тех пор,пока не выйдет пес09. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×