Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Хэнкок

Рекомендованные сообщения

Хэнкок это новое представление о супер героях) трейлер очень смешной, Уилл Смит, как всегда)

hancock-movie.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Смит в треше всяком не снимается.. не припомню если честно даже плохих фильмов с его участием..

Я легенда, Плохие парни 1 и 2, Дикий,дикий Вест, Я-робот, Люди в черном 1 и 2, Враг государства... а теперь еще и Хенкок, трейлер действительно отпадный =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно смачный момент в тюрьме =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с китом понравился :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супергерой - алкоголик... Новое слово в жанре! Трейлер шёл перед показом в кинотеатре фильма Особо опасен! Отпад. Надо в-общем посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смит сыграет очередного непобедимого... Если чесно, надоело уже... Хотя еще раз лицезреть его потрясающую харизму не откажусь)))

Изменено пользователем FreoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, и юмор характерный фильмам с его участием, такого больше ни у кого нет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убойный фильм, прикольный момент с бабкой в баре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм просто отпадный, мне лично очень понравился. Очень хорошее видение "Супергероев" в фильме, и отсутствие злодея как противоположность герою(если честно все эти марвеловские и диси комиксные поделки немного поднадоели). Юмор очень хорош, даже драмы добавили чуть-чуть. Ах да и Уилл Смит - "Молодцом!!!"

Изменено пользователем jedimaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:superman: + :russian: = :skull:

Натурально. Человек-паук, супермены и т.д. в полной :censored:... ... Супергерой-алкоголик рулит.

 

Spoiler

- Да от него алкоголем за версту тянет!

- Да это потому, что Я ВЫПИЛ, ДУРА!!!

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и отсутствие злодея как противоположность герою

А в хэнкоке 2 будет мегавраг новый :) общество анонимных трезвенников ананистов :P надо будет сходить посмотреть на досуге... трейлер точно ржачный! На мейле кстати фильм лежит ;) только в таком качестве что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смит сыграет очередного непобедимого... Если чесно, надоело уже...

Ну тут, слава Богу, У.С. не более, чем звезда фильма(бабки в штатиях по другому не отбить). Удивило и порадовало наличие диалогов, да еще и со смысловой нагрузкой, для янкесов подобное более, чем не типично. Однозначно лучше шняги "О.О." в которой, как и в "Позорах" только набор рекламных роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил наконец-то... Блин, все что я думал и чего ждал не оправдалось и слава богу)) Картина порадовала, особенно начало, где сосредоточен весь юмор. Да и сопли в конце вполне адекватны... Как-то все органично вписалось) ИМХО гораздо лучше, интересней и захватывающе, нежели ОО. Я доволен просмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм, порадовал. Давно таких ржачных комедийных фантастик не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Судя по тому что игра запускается и нормально работает на таких стареньких видеокартах как gtx1060,и radeon 580 то дело похоже не в видеокарте и если у вас обновлены на нее драйвера то склоняюсь что все таки дело в винде, (кстати вы все еще даже не указали какая у вас видеокарта, виндовс и его версия).  попробуйте на всякий случай скачать и установить последние Microsoft Visual C++ 
    • Все старые игры сейчас заклеймим современными трендами  Играть то не во что будет. 
    • Да с сильным опозданием, но все же отпишусь. Игру прошел в конце июля где-то и я скажу, что это не очередной на скорую руку сделанный из ассетов на Unity хоррор, а некий скрытый алмаз среди инди-хорроров: правительственные заговоры, нло, похищения, убийства - от сюжета сложно оторваться. Графика очень приятная; геймплей хоть и в большинстве своём классический для представителей жанра, но порой нехило так удивляет своими возможностями.  Прошел за 2 вечера (в среднем где-то 3.5 часа ушло).  В общем я крайне советую игру, кто неравнодушен к инди-играм, не пожалеете. А лично я заношу игру в свой список хидден-гемов.  П.С. перевод отличный, косяков вообще не встретил. 
    • Там механика с переключением способней. Плюс устройства скорости. Так-же это можно объединь вместе. Там много ситуаций для быстрого переключения и принятия решений, что надо использовать из способностей. 
    • Не нашли? Там целая ветка под названием Titan Quest II - Cannot Launch Due to DirectX 12 Compatibility Issue Я бы с этим согласилась. Также думала. Но она возникает даже на машинах с OS: Windows 11 Pro 64-bit (Build 26100). То есть не всё так однозначно.
    • Доработал и практически полностью переработал свой русификатор для Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 - Перевёл строки, в которых ранее отсутствовал перевод.
      - Исправил и доработал UI в нужных местах, чтобы текст на русском выглядел и читался органично.
      - Полностью переделал перевод реплик персонажей, теперь они звучат живее и естественнее.
      - Переработал туториал и улучшил интерфейс в редакторе парков.
      - Убрал странные русские названия из гэпов — теперь они полностью на английском для удобной ориентации в заданиях.
      - Исправил многочисленные проблемы с обрезанным текстом — теперь всё помещается в строки.
      - Магазин теперь почти полностью на русском — переведено большинство предметов.

      Бусти /// Яндекс диск
    • их ссылка на Русификатор — https://drive.google.com/file/d/1RJYymE78sALISq4yjgZcZtEgHQKiTX1I/view Мастерская в Steam — https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3543620063
    • Привет, я не очень силен в Unity, но вдруг мои находки будут тебе полезны

      Как мне показалось, текст вот в этих файлах https://disk.yandex.ru/d/GXuZxxpQAPK2Eg


      указанная тобой фраза была найдена
      ---
      далее некоторое количество текста, есть в /romfs/Data/Managed/Metadata/global-metadata.dat
      для открытия global-metadata.dat я использовал https://github.com/JeremieCHN/MetaDataStringEditor/releases для поиска файлов с текстом https://github.com/aelurum/AssetStudio (обновленный Asset Studio) в Asset Studio я на скорую руку указал всю папку с игрой, экспортировал все скрипты с названием en-US, так что конкретно в каких бандлах они, я сказать не смогу, и возможно (но не факт) есть и другие файлы с текстом для локализации, но без en-US в названии

      Надеюсь чем-то да смог помочь
    • Точное отображение текста это “углепластик” — для примера переведи на английский точно по тексту “да нет наверно”
    • Ну я так и сделал,оказалось рил копейки…Но этот чел всё равно звездабол
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×