Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lord Kain

Animamundi: Dark Alchemist

Рекомендованные сообщения

Нужен русик, игра в стиле аниме, сюжет интересный но без русика плоха :( многа текста в игре (чтота типа X-Change толька без хентая). Буду рад любому маломальски вменяимому русику.

Игра запускается через flash... папка ToEng весит 10мб в неи лежит exe и папка sys (scriptdata.swf - 671кб ). Если кто возмётся за русик вышлю.

ps Подскажите хотябы чем открывать scriptdata.swf (если текст лежит там...).

Понимаю у всех свои дела и флудить нет желания, но помочь ктонить может ? (нормального русика нет и локализацию не кто не собирается делать а поиграть хочется...). Извеняюсь если черезчур назоилив но игра на 99% састоит из текстов и всё это читать и переводить не выносимо (да и в англ. я не силён).

Изменено пользователем Lord Kain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не интересная игра, на мой взгляд.

.swf файлы - это флеш. Соответсвенно флеш-редактор нужен. Перевод будет сложным, наверное поэтому и промта нет толкового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно не интересная игра, на мой взгляд.

.swf файлы - это флеш. Соответсвенно флеш-редактор нужен. Перевод будет сложным, наверное поэтому и промта нет толкового.

Ну вопервых игра на любителя я этого не отрицаю и т.к. я любитель аниме мне игра понравелась, и сюжет интересный. Ну а насчёт сложнасти перевода... :sleep: не думаю что это будет сложнеи тогоже X-Change или SWKotOR, былобы желание (я конечно попробую сам покавыряца но я нуп в этом деле :().

Изменено пользователем Lord Kain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст вроде хранится в скомпилированных swf файлах, к каждому файлу с сценкой свой текст.

Sothink SWF Decompiler можно декомпилировать в fla, рабочий формат Macromedia Flash MX.

Текста там много, как и самих файлов, так что процесс будет долгим и геморрным.

+ это Яой игра. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст вроде хранится в скомпилированных swf файлах, к каждому файлу с сценкой свой текст.

Sothink SWF Decompiler можно декомпилировать в fla, рабочий формат Macromedia Flash MX.

Текста там много, как и самих файлов, так что процесс будет долгим и геморрным.

+ это Яой игра. ^_^

А позанематся гемороем желающих нету ? :D (спс за подсказку, буду пробывать... если хватит нервов и терпения :bad:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×