Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Первые оценки GTA 4

Рекомендованные сообщения

Первые официальные оценки монструозной Grand Theft Auto 4 были опубликованы на страницах журналов Official PlayStation Magazine и Official Xbox Magazine. Редакторы данных печатных изданий в течение нескольких дней имели возможность ознакомиться с игрой. И в обоих случаях результат вылился в громогласную оценку — 10/10.

9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg

Помимо этого, в том же OPM был опубликован список всех радиостанций, представленных в игре, которых оказалось 19 штук:

WKTT - We Know The Truth (разговорное шоу)PLR - Public Liberty Radio (разговорное шоу)Integrity 2.0 (разговорное шоу)Liberty City Hardcore (панк)IF99 - International Funk (фанк)The Classics 104.1 (хип-хоп)The Beat 102.7 (современный хип-хоп)The Vibe 98.8 (R'n'B)Electro Choc (танцевальная музыка)Massive B Soundsystem 96.9 (танцевальная музыка)K109 The Studio (диско)Jazz Nation Radio 108.5 (джаз)Tuff Gong Radio (рэгги)Liberty Rock Radio 97.8 (классический рок)Radio Broker (рок)Vladivostok FM (восточноевропейская музыка)San Juan Sounds (латинская музыка)Fusion FM (соул)The Journey (эмбиент)PC-версия по прежнему остается не анонсированной, а на консолях игра выйдет уже через две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО ништяк!! целое радио где амбиент крутят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А металкор не крутят! )))

Попсня одна! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А металкор не крутят! )))

Попсня одна! )))

+1 очень жаль что нет рока и др. =\

Liberty City Hardcore (панк)

Liberty Rock Radio 97.8 (классический рок)

Radio Broker (рок)

:rolleyes:

Изменено пользователем -Stranger-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, это тот случаи, когда проще сказать чего здесь нет... Почти в два раза больше радиостанций, по сравнению с San Andreas. И целых три разговорных станций, одна из которых целиком и полностью под контролем Lazlow. Слушать придется долго. Хотя, с учетом того, что теперь музыка доступна нам и при пеших прогулках – это оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC бы выпустили игру. А то не прикалывает ради одной GTA PS3 покупать. Не выбрасывать же ее потом, а кроме ГТА мне на ней ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поповоду высоких оценок...я не сомневаюсь, игра достойна этого, но на PR тоже смахивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктобы сомневался что игруха получит у большинства рецензистов 10 балов, ^_^ лично я бы поставил игрухе 11/10, :D судя по всем увиденым трейлерам вот ето бомбовая игруха нас ожидает, до релиза рукой подать, так что потирайте руки владельци XBOX 360 & PlayStation 3, как я рад что купил себе XBOX 360, :P а за наш всеми любимый ПК скрестим пальци чтоб игруха доехала к нашим железкам как можно раньше.))) :big_boss:

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально радио побольше, крута. Говорят GTA4 в октябре гдето выйдет. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PC бы выпустили игру. А то не прикалывает ради одной GTA PS3 покупать. Не выбрасывать же ее потом, а кроме ГТА мне на ней ничего не нужно.

Можно и купить ради одной GTA IV, игра того стоит. Если уж потом действительно ничего не нужно - в приют отдай.

Музыку можно будет слушать не толко в машине ?

Телефон. GTA IV, по большому счету, это симулятор бандитского мобильника. И да, его можно использовать как радиоприемник.

Ктобы сомневался что игруха получит у большинства рецензистов 10 балов, ^_^ лично я бы поставил игрухе 11/10, :D судя по всем увиденым трейлерам вот ето бомбовая игруха нас ожидает, до релиза рукой подать, так что потирайте руки владельци XBOX 360 & PlayStation 3, как я рад что купил себе XBOX 360, :P а за наш всеми любимый ПК скрестим пальци чтоб игруха доехала к нашим железкам как можно раньше.))) :big_boss:

Эти журналы не впервые ставят такие высокие оценки. Оба издания дали 10/10 Oblivion, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я дурачок думаю: ни хрена какой скилл у меня , все там пройти не могут, а я буквально с нескольких попыток затащил ))
    • Согласен. В такие моменты не хватает функции как автолевинг врагов, чтобы они подстраивались под твой уровень и битвы не превращались, когда ты босса с одного удара выносишь, даже не успев оценить его возможности. У меня такое было в конце второго акта, когда завалил всех второстепенных боссов, даже красных для меня, а потом пошёл к Аксонам, в итоге они были для меня как мячики для битья, как и сама художница с Ренуаром. В этот момент я задумался, почему в игре нет нормальной функции автолевинга? Слишком быстро ты перекачиваешься и становится легко многих боссов выносить.  Тебя бы удивило ещё то, что если когда ты добрался до 1/3 его ХП, то он там бы провернул такой трюк, который бы вывел тебя из нормального состояния, в психическое
    • Помню первый сезон Наруто смотрел, так там часть серий почему-то озвучивалась с английского, и это конечно было очень странно слышать.
    • Друзья, есть хоть какая-то надежда на появление перевода metroid 4?
    • Не, в башне не был. Я под конец чуть подустал уже, поэтому на 100% не зачищал. Мне вот не особо понравилось, что я к ласт боссу перекаченным пришёл, он мне даже удара не смог нанести, до его атаки просто очередь не дошла. И я ещё как удивился )  ведь там победный скрин появляется...
    • В принципе так и есть. Но в конце там есть уникальный босс — “нарисованная любовь”, называется. Это дуэт бати и матери против тебя. 
    • Я в бесконечной башне не был. Я так понял, что там просто спам боссов идёт.  В воздухе вроде всё облетел.
    • Carnival Massacre   Русификатор
      Версия: 1.1, build 21345065 (Внимательно смотрим на версию, вот как только я доделал вышла 1.2)
      Установка: кинуть папку из архива Carnival Massacre_Data c заменой в Carnival Massacre
      Скачать: Yandex | Boosty
        p.s: отловил вручную почти весь текст, но наверное где-то что-то пропустил, в игре один моно один текст, будет встречаться поднято оружие на англ, оно в dll и еще обновлять под каждый патч муторно
    • У Вас в русификаторе есть баг, при установки описания модулей пропадает из установленных THE DOOM OF ICEWIND DALE, если галочку снять и оставить описание модулей на английском, то модуль остается в установленных.
    • Писал скрипт. Переводил файл за раз. Слышу два противоречивых утверждения.

      Я включаю в запрос:
      1. Общую инструкцию по переводу.
      2. Характеристику каждого персонажа, который участвует в диалоге.
      3. N фраз из диалога.
      4. Если N < все, то ещё 5 предыдущих фраз для сохранения контекста.

      У OpenAI 250k токенов, в которые я не помещаюсь даже просто в рамках одного диалога.
      У Yandex 32k токенов, соответственно, приходится резать всё что можно.

      Ну а переводить вне контекста, не хочется даже с машинным переводом.
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×