Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Crysis)

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Crysis *залито на наш сервер* — патч от v1.2 до v1.21 для всех версий. Исправлена дыра в системе безопасности, которая могла привести к падению сервера и клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важное исправление, не поспоришь :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините. Попробуйте позже!

В данный момент зарубежный трафик временно закончился, попробуйте позже либо используйте русские прокси

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игру видимо не собираются оптимизировать , начали дыры исправлять,

я извиняюсь но покажите мне этих сумашедших которые в Кризис по сети играют , видеокарт ещё нет для норм игры , а вот COD 4 это да новых патчей все ждут , тк новое пришествие СS , прошу прощения за флуд , хотя это просто развёрнутый ответ (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MEV игра более чем оптимизирована имхо в разумных рамках. На ноутбуке бегает более чем здорово, показывая отличную картинку на средних настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jerk бугога

на системе Три-Сли показало не больше 37 фпс. Это по твоему нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент зарубежный трафик временно закончился, попробуйте позже либо используйте русские прокси

там зеркал указано выше крыши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • впрочем это уже совсем другая история
    • Судя по словам самого питона, что “статья могла бы и тяжелее” оказаться, то он нам явно не всё договаривает. Судя по тем “более мягким” статьям, по которым он сейчас идёт, там питон по мужику, видимо, изрядно прошёлся. От простых ударов с синяками и даже просто разбитой губы и прочей мелочи такого не вешают. Не Шерлок, конечно, но один плюс один по описанию событий и оговоркам питона сложить можно.
    • А мужик то оказался с подвохом. Сам в драку первый полез, но как прилетела ответка, так сразу к ментам побежал. Обычно таких крысами называют, или того хуже. Я бы даже с таким потом здороваться не стал и в его сторону больше не глядел. Потому, что говно быдловское, который быковать научился по синьке, а отвечать за свои действия по мужски нет. 
    • Готовый сценарий для российского сериала про бандитов. Ждём версию комикса от Вадика 
    • @vadimppolk Как я видел писали про проблему рендеринга текстур в этой игре на картах AMD. Там прям копаться нужно(
    • Начнём с того, что так-то зачем ты вообще вместо того, чтобы спокойно сказать, что нет, не ты курил, либо вообще сказать, что не куришь, ты полез мужика агрить и провоцировать? Так бы просто мимо прошёл и дело с концом. Но нет, тебе обязательно конфликты создавать было. Вот прям буквально на ровном месте создал конфликт ты сам (вот серьёзно, что тебя “взбесило”-то с одной фразы, сказал бы что не знаешь кто и дело с концом и молча пошёл бы по своим делам? что-то ты в последнее время слишком уж легко беситься начинаешь от всего подряд), если верить твоему описанию событий. А теперь реваншизмом занимаешься. В любом случае, ты по сути идёшь откупаться, как это не называй. Думается, можешь и молча отдать пакет чего-то там и скорее всего дело с концом. А можешь и пойти на принцип, не извиняться и просто заплатить по статье тридцатку или около того, на сколько там врачи побоев с мужика сняли. Дело твоё так-то.
    • Русификатор v1.0.10
      +  Новый текст
    • Чёт закинул всё как надо, но русский текст не появился. И может кто настройки эмуля подскажет? Диалоги есть а внутриигровой графики нет — всё чёрное, карта 4080
    • Я на ЯМ ща беру  в основном (там кстати ключиков много) они если задерживают , на след покупку 10% дают 
    • Сделал нейроозвучку для Warframe. Были обновлены только сами архивы, toc не обновлялись, поэтому чтобы аудио встали на место они были ускорены. Обработан только формат Opus (формат 07), для более нового нужно править все смежные архивы + toc. Если все будет нормально, что переделаю сперва старый формат без ускорения, потом новый.

      https://drive.google.com/file/d/1If3_dRdtH-22SEHk7LuAsaT06k9oRqL6/view?usp=drive_link
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×