Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
engie

Scrapland

Рекомендованные сообщения

Вобщем, очень хочу поиграться в скрапленд(2004г), вот только при запуске появляется черный экран, недолго слышен звук заставки, на этом игра заканчивается, висит черный экран и все. Что можно сделать?

ЗЫ ставил лицензию с диска, без всяких отучалок.

ЗЫЫ конфиг компа в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
engie

Не припомню проблем с запуском под XP...

Плин, а у меня вот такая хрень, седня тока винду переставил, думал мож поможет, нифига не помогло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне помнится эта игра, даже очень помнится))))))))) под ХР проблем точно нет! все обнови, включая кодеки, раз слышен только звук заставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу... У меня тогда ещё GeForce 4 MX был! Прикольная игрулька. У меня с ней проблем, в отличие от остальных игр, не было. Не вылетало ничего, шло без тормозов...

engie

Может и вправду обновил бы драйвера... Глядишь что нибудь путное вышло б...

ЗЫ Обнови кодеки. Я тут форум Акелловский почитал. Говорят, что вроде из-за них.

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то мне помнится эта игра, даже очень помнится))))))))) под ХР проблем точно нет! все обнови, включая кодеки, раз слышен только звук заставки!

Угу, ваще рульная игрушка, я уже 2-й раз в неё немогу поиграть :( Я кодеки только что слил из инета и поставил, к-лайт мега кодек пак 3.70. Не работает.

Ууу... У меня тогда ещё GeForce 4 MX был! Прикольная игрулька. У меня с ней проблем, в отличие от остальных игр, не было. Не вылетало ничего, шло без тормозов...

engie

Может и вправду обновил бы драйвера... Глядишь что нибудь путное вышло б...

ЗЫ Обнови кодеки. Я тут форум Акелловский почитал. Говорят, что вроде из-за них.

Только у меня не Geforce 4MX 440, у мя Geforce 8800GTS512, чуток разные видюшки :) у меня раньше проблем тоже не было, а вот сейчас не знаю че делать.

Дрова на видео стоят 169.21. А вот форум акеловский ща попробую покурить, вдруг найду че нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

engie

ты как форум докуришь(:D) попробуй дровишки откатить на "постарее", авось че проканает, тока если че отписаться незабудь!

з.ы. клайт не так уж и хорош...на худой конец попробуй заставки удалить нафиг, поди так проканает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

indeo поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

оО, насколько я помню там уж не такая древность!...но что-то engie не отписывается....

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
engie

ты как форум докуришь(:D) попробуй дровишки откатить на "постарее", авось че проканает, тока если че отписаться незабудь!

з.ы. клайт не так уж и хорош...на худой конец попробуй заставки удалить нафиг, поди так проканает?

Докурил, просто убил кодеки, и игра норм работала :) ваще жесть, теперь как поиграть хочу, так сразу убиваю кодеки, а как выхожу из игры, ставлю обратно. Кстати к-лайт лучшие из всех кодеков которые я видел, а я их много видел, уж поверь наслово :)

Наканецта поиграюсь в игрушку :) а то давно слюна течет а поиграть не мог. Всем спс за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЗ собственно, тока вот какраз несовместимость Клайта с некоторыми играми и превращает его....в далеко не лучший кодек, в целом-не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЗ собственно, тока вот какраз несовместимость Клайта с некоторыми играми и превращает его....в далеко не лучший кодек, в целом-не советую!

Это первая игра которая так делает и не только у меня, так что к-лайт тут непричем, точнее именно он, скрэпленд глючит при любых кодеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

engie

Небудем тут разводить флуд(:D), но скажем Oblivion тоже у некоторых из-за Клайта глючил, и это не единичные примеры! лучше кодеки ставить отдельно-тада лажы не будет точно!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, но у меня была точно такая же проблема с этой игрой, и, как раз, снос K-Lite помог ее устранить =)

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×