Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендованные сообщения

Какая-то нездоровая фигня...

А именно постоянные и очень частые вылеты...

Последний раз так дрючило в Паркане 2 и Ксенусе (причём в Ксенусе намного меньше)...

Есть подозрение на перегрев в/карты...Подумаю... Но в Паркане 2 шалила оперативка с файлом подкачки...

В журнале системных событий опять попёрла ошибка 1000...Которая вообще не причём (там чего-то про DNS...)

Чего делать?

Игра не тормозит... Сразу кирдык, и всё... В 95% случаев при переходе с локации на локацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda готовит еще одно платное дополнение к ролевой игре The Elder Scrolls IV: Oblivion. Адд-он, получивший название Mehrunes' Razor, поступит в продажу в ближайшее время по цене в $2.99. :russian_roulette:

Сюжет расскажет о таинственном артефакте Mehrune's Razor, который дает своему хозяину огромную власть. Однако ценную вещицу хорошо охраняют, а путь к ней лежит через земли, населенные ужасными монстрами. Геймеров также ждут новые заклинания, оружие и предметы экипировки. :yahoo:

Источник www.igromania.ru

Изменено пользователем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем Bethesda обнаглела. :fool: Уже 3 бакса! Хотя, чего мне волноваться, всё-равно бесплатно скачаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, как востановить скалу мороза. Там написанно, что надо что то купить у кого-то. Основной квест прошел, делать нечего буду ерундой заниматься... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание вышел патч v1.1.511

Линк для европейской версии игры >>>>

Линк для американской версии игры >>>>

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, как востановить скалу мороза. Там написанно, что надо что то купить у кого-то. Основной квест прошел, делать нечего буду ерундой заниматься... :D

Чё за скала мороза? Про что квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS

Офф.плагин-Визард Тауэр

Мёбель закупается в Империал-сити в Магическом магазине :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так для инфы:

1000358450.gif The Elder Scrolls IV: Oblivion Collectors Edition (DVD) (RETAIL-BOX) предварительный заказ 829 руб. На озоне. Неужели дождались. :yahoo::yahoo::yahoo: Дата выхода:2006-06-23

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так для инфы:

1000358450.gif The Elder Scrolls IV: Oblivion Collectors Edition (DVD) (RETAIL-BOX) предварительный заказ 829 руб. На озоне. Неужели дождались. :yahoo::yahoo::yahoo: Дата выхода:2006-06-23

Я это уже 4 дня назад написал :D

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...topic=416&st=20

Кстати, а что нет вопросов по поводу официального патча для игры, который вышел вчера :D

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон не заметил. если кому нада более качественая иконка для обливиона кочайте по этой сылки http://rapidshare.de/files/22425252/Oblivion.rar.html

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, патчу оригинальные exe надо. не подскажите где их взять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, патчу оригинальные exe надо. не подскажите где их взять можно?

Вот держи Oblivion.exe

и OblivionLauncher.exe (он тоже нужен для установки патча)

Только заметь, эти 2-exe от американской версии игры, то есть тебе надо установить естественно американский версии патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerebRUS

Офф.плагин-Визард Тауэр

Мёбель закупается в Империал-сити в Магическом магазине :victory:

А где его найти можно (бесплатно) неподскажеш?

Заране искренне признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь на сайте, там же где и руссификаторы для обливиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я и пропустил, но читать весь топик нету времени, так что спрашиваю: как можно повасить производительность??? (Расскажите про любые способы, кроме способа по понижению шейдеров до версии 1.4) Заранее благодарен! Help!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Holo vs Robo Метки: Стратегия, Башенная защита, Для одного игрока, Рисованная графика, 2D Платформы: PC Разработчик: Pompmaker1 Издатель: holo Indie Серия: hololive Дата выхода: 19 января 2026 года Отзывы Steam: 191 отзывов, 95% положительных
    • ХЗ, причём здесь аниме. История самой франшизы покруче любого аниме — как аниме в другие страны проникало, так тут фэнтези  Японию заразило. 
    • ну, не идеальный, но в своё время залипал немного.вроде по аниме 90-
    • Анима скучнейшея вещь, потому что романы афигеть какие своеобразные. Просто хорошая, второй раз играть не потянет. Вот Record of Lodoss War: Advent of Cardice это идеальный диаблоид.
    • @Onzi выпустил русификатор для сексуального экшена Mysteria: Occult Shadows. @Onzi выпустил русификатор для сексуального экшена Mysteria: Occult Shadows.
    • идеальная метрошка )проходил как вышла
    • Да, игрушка прикольная.  Не помню уже, что там, но помню, что понравилась.   И судя по всему, не особо большая.  У меня 10ч. наиграно.
    • В библиотеке купленная лежит, так и не играл. Думал сначала с анимой первоисточником ознакомлюсь, а там и за игру возьмусь, но чёт руки не доходят. А так, вроде прикольная игруля.
    • Добрый день, кто-то может подсказать решение проблемы с файлами формата awc для GTA5 на ps4/5? OpenIV не позволяет редактировать файлы на ps4/5, но я распаковал на примере начала игры оригинальный файл PROLOGUE.rpf, в этом архиве - файлы в формата awc (для примера — pro_ig_1_sync_mastered_only.awc), в них уже файлы mp3 (как показывал OpenIV) с оригинальной озвучкой, которую не может расшифровать vgmstream-cli.exe: vgmstream-cli.exe -m "pro_ig_1_sync_mastered_only.awc"
      AWC: encrypted data found, needs .awckey
      failed opening pro_ig_1_sync_mastered_only.awc Я пересобрал awc файл путем “in-place” патча (размер файла остался одинаковый) и вшил его в rpf своими скриптами. Новый *.awc делаю так: беру оригинальный awc, нахожу начало аудио-потока и заменяю его на MP3, полученный из моего WAV через ffmpeg (48kHz, CBR, пробовал 128/160/192, mono/stereo). Оставшийся хвост добиваю паддингом до исходного размера. Полученный awc файл vgstream благополучно воспроизводит и игра запускается, но озвучки которую я заменил нет - тишина в катсценах. Скорее всего awc или абфусцирован или зашифрован, поэтому vgstream оригинал не воспроизводит. Кто что может посоветовать для успешной замены и воспроизведению файла в игре? PROLOGUE_original.rpf и PROLOGUE_mod.rpf одинакового размера, игра с ним стартует. Внутри pro_ig_1_sync_mastered_only.awc (оригинал) payload выглядит “высокоэнтропийно” (похоже на encrypted/obfuscated). В нём почти нет валидных MP3 sync. В модифицированном AWC после точки замены есть валидные MP3 frame headers (FF FB ...), и vgmstream его проигрывает. Ссылка на файлы: https://disk.yandex.ru/d/ALKpVY27rWrKfQ
      Контрольные суммы к архиву (ps5.rar) прилагаю: 6 MD5 16 dbab8393b6f6506ade621143b34ebca0 7 SHA1 20 0ead9e19c6289e538f70c2a746a42ba7d72b5113 8 SHA256 32 f6dac76876e1580b3bd3f8cae6941e9bca116cf5aa39a3641fcf20647642c718  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×