Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лара Крофт и древние майя

Рекомендованные сообщения

Посредством Play Magazine стали известны некоторые подробности о новой части похождений неутомимой Лары Крофт. В Tomb Raider: Underworld мисс Крофт предстоит разобраться в хитросплетениях пророчества древних майя, которое утверждает, что конец света уже близок и состоится 21 декабря 2012 года.

Доступные скриншоты демонстрируют возросшую детализацию как самой главной героини, так и окружения. Впрочем, ничего сверхестественного. Стоит отметить разве что полный motion capture, которому подвергнется Лара.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Релиз игры планируется на всевозможных платформах в конце следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

Я тоже жду Лару!!!!!!Супер игра!!!Начиная с Легенды,ну пусть будет с Ангела тьмы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья понравилась, Динамики молодцы. Wii обойдётся и без Гекса. Хорошо бы и Legacy of Kain возродили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно... Неужели будет огромный "уровень" типа FarCry/Call of Juarez ?

Просто написали о возвращении мотоцикла.. Глупо в наше время возвращать его как раньше - просто по прямой прокатиться до следующей скриптовой сценки. Я думаю не без повода возвращают - будет где ездить :smile: Или может как в Assassin Creed - перемещаться между локациями по огромному красивому миру...

И надеюсь что это будет "Tomb Raider", а не тупой шутер с деффкай-скалаласкай аки "Legend". Ну или мож дотянут до уровня The Suffering.

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зделают такой-же уровень как в нинешней последней части,де надо в конце когда лава подымается прыгать по турникам бегать постенам да еще от каких то тварей летающих отбиватся,.....я повешусь :fool: ибо такие уровни (невозможно-проходимые)наxрен не нужны в ларе :no: одна нервотрепка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если зделают такой-же уровень как в нинешней последней части,де надо в конце когда лава подымается прыгать по турникам бегать постенам да еще от каких то тварей летающих отбиватся,.....я повешусь :fool: ибо такие уровни (невозможно-проходимые)наxрен не нужны в ларе :no: одна нервотрепка)

imho если руки не оттуда ростут то конешно тебе и не нужно, а нам она нравится и такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imho если руки не оттуда ростут то конешно тебе и не нужно, а нам она нравится и такая.

Кому это вам?А насчет рук уважаемый ,так ты ещё под стол пешком ходил,когда я все части прошел на плейстейшн ;)

ЗЫ Такие уровни,вон Син-криид выйдет там и заморачивайся,а в ларе это лишнее

Изменено пользователем Suhodrichev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехочу хвастаться но я бы не сказал что этот уровень сложный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • хехей, можно вместо топлива в ракетах кондеры использовать
    • Это ж Клубника, который русскую рулетку с дробовиком сделал. У него игры хороши в основном
    • Эх, вот бы кто взялся. Как раз английский перевод вышел в финальном виде.
    • Жаль что Peace Walker переводят для psp, а не hd collection для ps3
    • Русификатор без цензуры (GOG / STEAM / MAC)  
    • Владелец одной из моделей компании PNY сообщил о взрыве конденсатора, который даже погнул ламели радиатора. На портале Reddit появилась ещё одна история про вышедшую из строя GeForce RTX 5090, обратили внимание в VideoCardz. На этот раз она не связана с кабелем питания 12V-2x6, по крайней мере, явной связи не прослеживается. Автор и владелец видеокарты под псевдонимом RoboDogRush сообщает о взорвавшемся конденсаторе. Конкретнее речь идёт об одной из партнёрских моделей от компании PNY, точное наименование не называется, но, по всей видимости, это одна из более дорогих моделей с ARGB подсветкой и заводским разгоном. Источник изображения: RoboDogRush, Reddit (отредактировано) Судя по всему, конденсатор пытался «взлететь», но ему помешала система охлаждения видеокарты, рёбра которой даже погнуло. При этом владелец утверждает, что видеокарта эксплуатировалась в отличных условиях. В системе используется хороший блок питания Super Flower Leadex III с мощностью 1300 Вт, сертификатом 80Plus Gold и комплектным 16-контактным кабелем для питания видеокарт. В корпусе был реализован хороший продув и видеокарта в процессе работы не нагревалась выше 70 градусов по Цельсию. Очевидно, это не те впечатления, которые ожидаешь после покупки современной флагманской видеокарты за несколько тысяч долларов США. Благо владельцу быстро одобрили замену, но на доставку уйдёт какое-то время.
    • Чувствуется, что этот чел похерит всю затею, даже если там и будут годные элементы.
    • Новые исправления для русификатора Disney Dreamlight Valley
        • Исправлены ошибки в переводе последнего дополнения по мультфильму «Головоломка».
      • Полностью переработан текст заданий с Дейзи и Бутиковых квестов.
      • Обновлён и доработан интерфейс Бутика.
      • Улучшены отдельные элементы интерфейса.
      • Переработаны и улучшены тексты множества дополнительных заданий.
      • Исправлены ошибки в квестах, где предметы и локации были переведены некорректно.
      • Русификатор адаптирован для последней версии игры на Nintendo Switch.
        ⚠️ Примечание для пользователей Nintendo Switch (прошивка 20.3.0):
      Если включён SaltyNX, игра не запустится.
      Чтобы исправить: На карте памяти откройте файл:
      /SaltySD/exceptions.txt В самом низу добавьте строки: ;Disney Dreamlight Valley
      ;1.8 crash
      X0100D39012C1A000 После этого игра будет запускаться с последним обновлением и с русификатором. ✅

      Бусти /// Яндекс диск
    • Да, тут дело не кг. В ремейки Анжеле зачем-то скулы сделали более широкие, от чего лицо кажется квадратным или пухляшным, то есть менее симпатично. Я кстати в жизни таких девушек видел, которые худые как спички, но лицо из-за строении скул, кажется огромным.  По тизеру, чувствуется будет какая-то шляпа, фильм на вечер и забыть. На вторую часть игры особо не похоже, больше отдаёт от второй частью шляпной экранизации. 
    • Русификатор (GOG / STEAM / MAC)  + Мелкие правки +   + Версия для Mac-a +                                                                                   
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×