Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от DK team: релиз перевода BioShock

Рекомендованные сообщения

У DK team сегодня знаменательная дата. Именно 4 декабря 2007 года вышел их первый перевод, которому подвергся главный претендент на звание Игры Года — BioShock. Перевод представлен в трех вариантах: первый содержит только перевод текста, второй — перевод субтитров из видеороликов (эксклюзив!), ну и третий — все вышеперечисленное. Если вас не устраивают события, происходящие в городе «Восторг», то смело качайте устраивающий вас вариант.

P.S. Все переводы залиты на наш сервер.

1_r_th.jpg 2_r_th.jpg 3_r_th.jpg 7_r_th.jpg

4_r_th.jpg 5_r_th.jpg 6_r_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему решаем. Сами не можем понять почему, сам текст переведён, но игра всё равно откуда то берёт текст на инглише, видимо идёт дубляж текста...стараемся решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, огромное СПАСИБО! Но у меня тоже: то на русском, то на английском... И не только на карте, но и сам текст. Сначала все Ок, но потом через раз... Жду новых версий! И еще раз огромное спасибо за "РАПЧУР"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как уже писалось,такая шняга происходит изза хитроумных разрабов.текст полностью переведён,но где то ещё есть дубликат,а вот где.....

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, огромное СПАСИБО! Но у меня тоже: то на русском, то на английском... И не только на карте, но и сам текст. Сначала все Ок, но потом через раз... Жду новых версий! И еще раз огромное спасибо за "РАПЧУР"!

мне "Разрыв" понравился в пиратском. Но так как у меня лицензия оригинальная, а русскую покупать влом.... короче проехали.

Спасибо за перевод. Даже играть приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо.скоро будет вторая редакция перевода.сам текст будет полностью отшлифован. также возможно будет решена проблема отображения англ слов/фраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо.скоро будет вторая редакция перевода.сам текст будет полностью отшлифован. также возможно будет решена проблема отображения англ слов/фраз.

работайте спокойно и не используйте слово "СКОРО" :D

p.s. учитесь у Дюка Ньюкема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поставил русик, потом патч 1.1 - игра запустилась, но в опциях графики всё перемешано, а опции звука не загружаются вообще - вылетает ошибка. Также ошибка вылазит при попытке начать игру. Думал, что это происходит из-за несовместимости русика с патчем, переставил всё по новой без русика-происходит тоже самое. Может версия коцаная? Хотя с одним русификатором работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч по ходу криво встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла проблема по поводу перевода. Сначала все было хорошо - субтитры переводились без проблем вплоть до того момента, как надо убить или спасти первую девочку в игре, перевод в этом сюжете на английском, затем вроде как продолжается перевод субтитров снова на русском, вплоть до 9 сюжета - Форт Фролик - там субтитры идут сплошь на английском вплоть до предпоследнего 15-го сюжета, в который я сейчас играю, как это можно вылечить? Или это корявая русификация, которая не тестировалась на уровнях с 9-го и выше разработчиков русификатора? Разработчики русификатора - откликнетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к вопросу

Возникла проблема по поводу перевода. Сначала все было хорошо - субтитры переводились без проблем вплоть до того момента, как надо убить или спасти первую девочку в игре, перевод в этом сюжете на английском, затем вроде как продолжается перевод субтитров снова на русском, вплоть до 9 сюжета - Форт Фролик - там субтитры идут сплошь на английском вплоть до предпоследнего 15-го сюжета, в который я сейчас играю, как это можно вылечить? Или это корявая русификация, которая не тестировалась на уровнях с 9-го и выше разработчиков русификатора? Разработчики русификатора - откликнетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×