Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русский BioShock грядет

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Фирма «1С» наконец-то отправила в печать локализованную версию BioShock. Действие игры, как вы все уже знаете, происходит в середине прошлого века в заброшенном подводном городе Rapture (в версии от «1С» — «Восторг»), где мы оказываемся после странного крушения самолета в Атлантическом океане.

Спрашивайте русскую версию BioShock во всех магазинах уже с 5 октября этого года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В словаре трудностей английского языка

Rapture

• восторг, выражение восторга; экстаз

• похищение

• bibl. взятие живым на небо

Как вам последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приём-приём...да...угу...я в восторге,эм...тоесть в экстазе....ой...я в похищении...короче меня взяли живым на небо...нлошнеги млять...я херею почекму 1с овцы так тупы? НАЗВАНИЯ НУ НИКАК НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ!!!Единственное исключение Москва!Moscow!Забугорные нескажут Москва...А РАПЧУР ЭТО НЕ ГОРОД?Млйать действительно 1с-овцы...досихпор ненавижу изза обла...а вот бука помоему гораздо лучше стала!ща вот выйдет half-life 2 ep2 , portal , teamfotress 2 (в последнем озвучки нет так лучше) и посмотрим!да!у них был ужасный косяк с half-life 2!но на ер1 посмотрите!такчто,бука рулет!1с давно в пролёте...былибы пираты как раньше...в 2000 и раньше...супер переводы и даже озвучка...эхх мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесь кто уже купил от 1С биошок, а то интересно там есть ключ для активации игры через стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по форумам 1с будет стим-активация, хотя уверенности нет 100%

по поводу Восторга ничего не имею. Стоящий лингво предлагает один из вариантов перевода именно восторг. Ну в самом деле не называть же город Вознесение, или Вознесение на небо, а Поднебесная это уже другое совсем. Так что аналог выбран более-менее удачно, уж получше чем Акваград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет нет и еще раз нет!ГОРОДА ПЕРЕВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!Пускаи рапчур останетцо рапчуром!так помоему лучше...а мутаголики..ыыы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поражаюсь многим - критиковать то, что еще не вышло!!!! Это бессмысленно, товарищи! =)

Лично, я жду версию от 1с. В жизни бы не купил Эту Игру от пиратов! так что ждал тока локализацию! Не так уж и долго ждал, честно говоря. А насчет перевода Rapture, как Восторг. Это еще более менее, по сравнению с Акваградом!!!! Но согласен со многим, что такие слова не переводятся!

вот выйдет, посмотрим, че там сделали в 1с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну...а точно ли биошок будет на русском?я говорю про озвучку!или также как с облом...низач0т 1с однозначно...ИМХО конечно...и кста если озвучка будет русская ссылу/инфу в студию!

З.Ы. еще одно достоинство буки : перевод оверлорда!кто пробовал тот поймёт!вот что значит ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ озвучка\перевод!

Изменено пользователем Silent_Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наивный .....читаем внимательно сис требования :

Интернет-соединение для активации копии продукта.

хех, ну вот и всё тогда. единственное, что прельщало меня в 1С'овской версии до этого - разговоры об отмене защиты. а теперь пускай идут к дьяволу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно)Че вы нервничаете? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лично я жду локализацию принципиально....портому что всегда гамаю в локализации....с англ у меня все более чем гуд...но люблю расслабившись гамать...вслушиваясь в смысл игры...и мне абсолютно пох как и что перевели в ней...

хотя конечно дурость переводить англ слова на наш язык...тем более что слова даже не переводятся-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду её выхода дабы узнать что же сталось с всеобще нелюбимыми мутаголиками...Сплайсеры?Склейщики??Сплесни???Как же будут звать обитателей Восторженска?.. ;) Авторы этой "замечательной" лоХализации определённо готовят для нас образцовый продукт, на который не будут устанавливаться фиксы для авторизации,которая в версии от 1C будет ещё деспотичней,а персонажи будут озвучены "настоящими профессиональными АЛКОголиками"!..

Так что ждём,товарищи,ждём,предвкушаем,запасаемся валерьянкой,волокардином и нашатырным спиртом,а так же отборными эпитетами,которыми мы,уважаемые будем одарять наших горячо любимых "труженников" из 1С,которые отлично справились с выходом игры в срок (ну подумаешь-месяц,всего ничего,лишь 99% геймеров приобрели офф. версию или пиратки ;) ).

Ну вот собственно и всё,что я хотел сказать.Можете поддерживать,можете заплёвывать меня за сие сообщение,господа!!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что !-С не сможет сделать лучше оригинальный войс-это факт. Именно войс денвников придавал какую то особуюатмосферу. Люди со всего мира, со своими акцентами интонациями... Эх. Сказочно. У нас поди буду бубнить...

В идеале конечно бы русские субтитры да англ войс. И слышно будет рапчур, а восторг дело 10е. Собсвенно и не брал бы русскую, но очень уж хочется вникнуть во все перепитии игры Райн верзуз Фантейн. или Как это было. Как ни старайся а в английской версии крайне сложно уловить полную картину происходящего....

Так что будем брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хех, ну вот и всё тогда. единственное, что прельщало меня в 1С'овской версии до этого - разговоры об отмене защиты. а теперь пускай идут к дьяволу...

Ну хз мне наоборот больше нравиться вариант активации через стим =) самое то -) один раз активировал и положил диск на полку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что !-С не сможет сделать лучше оригинальный войс-это факт. Именно войс денвников придавал какую то особуюатмосферу. Люди со всего мира, со своими акцентами интонациями... Эх. Сказочно. У нас поди буду бубнить...

В идеале конечно бы русские субтитры да англ войс. И слышно будет рапчур, а восторг дело 10е. Собсвенно и не брал бы русскую, но очень уж хочется вникнуть во все перепитии игры Райн верзуз Фантейн. или Как это было. Как ни старайся а в английской версии крайне сложно уловить полную картину происходящего....

Так что будем брать

Брать будем,но только в костюме хим-защиты, а то вдруг сеё гениальное произведение заразно... :D

Но может случиться то, что всё выйдет безупречно, как было с Doom 3(который и положил начало моды на такие дневники, которые, правда встречались ещё в первых Шоках).И имхо-авторизация будет хуже, чем в оригинале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иГрушка играетца и в английской версии нормально, другое дело что сама игра получилась..Г....так что я лично не вижу смысла тратить копейку на 1С версию...

а для ознакомления и АНГ версия пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полозы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинетографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок.  У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Да, игра коридорный экшен, да тут нет больших городов со сложной архитектурой, но так этого тут не потому, что это не могли реализовать, а потому, что сейттинг у игры такой, что подделать? Игра выдающиеся красива, выдают просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается, я так давно на графон засматривался, с ощущением шока от качества картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×