Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rosss

Кодекс Войны (+ Высшая раса)

Рекомендованные сообщения

На данный момент серия состоит из:

Кодекс Войны

Высшая Раса

Рейнджеры

Осада

Магия

Реально стоящая ИГРА.

Интересно и умно.

АИшка жестокая, периодически не пониаешь, как можно вообще пройти игру даже на среднем уровне сложности.

Игра - 3D-варгейм. Пошаговая. Продуманный сюжет. Графика очень даже приличная. Геймплей мне местами напоминает HoMM(хотя оно чисто мое мнение).

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграйте в Panzer2(доисторический варгейм на тему Второй мировой войны) и Кодекс, по сложности, станет цветочками. :cool:

З.Ы. Игруха офигительная советую всем! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и вышел аддон этой замечательной игрули.

Сложность возросла. Пока не могу врубиться, как пройти на "золото" даже вторую миссию.

Старфорс 5.0.7.2, но оно уже не страшно - спасибо DT 4.11 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложность еще возросла???? Дааа...интересно, я и оригинальную игру многие миссии на легком проходил((( А здесь еще круче))) Походу, что бы одну миссию пройти неделю сидеть думать придется)))) Сегодня -завтра возьму))) Тем более надо поддержать Земляков-разработчиков))) :fool: :D :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы объединил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Темы объединил

Спасибо. А то мозгов у меня сразу не хватило так сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял игру))) Особо еще не играл, но могу сказать, что не хуже, а возможно и лучше оригинала))) Так что любителям советую))) :D <_< :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что сделать надо чтоб установить игру, установил игру потом удалил ее через установки и удаление програм щас опять хотел в нее поиграть а в инстоляторе тока запуск и удаление игры, игры уже два месяца на компе нет.

Проблема в том что с диска на комп копируется инстолятор а потом тока устанавливается игра ,с диска сетап запустить невозможно...

Изменено пользователем Junk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почистить реестр, вручную удалить временные файлы, возможно. Для первого используем Your Uninstaller.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде все сделал...а всеравно в запуске тока Запуск игры и удаление....

Изменено пользователем Junk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, либо ещё искать варианты и чистить, как вариант от starforce, либо переустановить Windows, радикально, но гарантированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа !!!

"В печать отправлен проект "Кодекс войны: Осада" (разработчик 1С: Ino-Co) - набор дополнительных миссий, представляющий новые приключения в мире известной пошаговой гексагональной стратегии. В продажу этот mission pack поступит 20 июня."

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урааааа !!!

"В печать отправлен проект "Кодекс войны: Осада" (разработчик 1С: Ino-Co) - набор дополнительных миссий, представляющий новые приключения в мире известной пошаговой гексагональной стратегии. В продажу этот mission pack поступит 20 июня."

Не плохая новость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодекс войны: Осада - на прилавках. Цена более, чем приемлемая(200 рр). Для запуска необходимо либо оригинал Кодекса, либо Высшая Раса.

Это просто праздник какой-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кодекс войны: Осада - на прилавках. Цена более, чем приемлемая(200 рр). Для запуска необходимо либо оригинал Кодекса, либо Высшая Раса.

Это просто праздник какой-то :)

Ну, а как впечатления??? Стоит того?? В плане, что там добавилось, что лучше стало, как сюжет и т.д.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

Впечатления, как всегда от этой игрули, положительные. По поводу всего остального:

"Появились особые заклинания, временно изменяющие характеристики героя, но при этом не отнимающие способность атаковать в тот же ход." Остальное в плане геймплея аналогично ВР после патча 1.1.

ну и

"*Сюжетная кампания из девятнадцати миссий с нелинейным прохождением.

*Управление двумя разными армиями.

*Три новых героя.

*Бонусные миссии."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×