Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Pro Evolution Soccer 2008

Рекомендованные сообщения

Название: Pro Evolution Soccer 2008

Разработчик: Konami Digital Entertainment

Издатель: Konami Digital Entertainment

Дата выхода: осень 2007

Обсуждаем. В отличие от FIFA 08, новый PES получит Next Gen графику и новую системы ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,лица у футболистов сделаны очень даже хорошо.

Да,лица у футболистов сделаны очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как насчет новых деталей в показаниях игроков?

как насчет новых деталей в показаниях игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня во время игры на экране полоска какая то постоянно.Так напрягает.Никто не знает как её убрать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в settings.exe поставь галку Wait for Vsync... мне помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5aNTa

Пасиба! А у меня вот ещё один вопрос.А на какую кнопку симулировать ?) очень уж хочется попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L1+L2+R1 на джойстике

на клавиатуре незнаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R.

Открой предыдущую страницу и узри ответ на свой вопрос. Всего 3 страницы темы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь на Чилстриме играет от Логитеча, как там бегать то, не фига не получается???

Всё понял, там все кнопки действительности не соответсвуют и не переставляются, бегать там например стартом....

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь на Чилстриме играет от Логитеча, как там бегать то, не фига не получается???

Всё понял, там все кнопки действительности не соответсвуют и не переставляются, бегать там например стартом....

у меня всё нормально переставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepan

Расскажи как делаешь, прям в меню игры(у меня переставляется, но всё равно работает как изначально - через ..опу) или другой какой способ существует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето все настройки через лаунчер setup.exe делаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщето все настройки через лаунчер setup.exe делаются....

Да это то да, только там вместо действий просто номера кнопок указываются,ну чёта там потыкал, вроде исправил частично, осталось с нижними шифтами разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра постепенно преображается. Я уже поставил эмблемы для АПЛ и сменил названия на настоящие. Также прикрутил формы некоторым командам английским. Осталось дождаться стадионов, т.к. разработчики в этом году вообще обленились. Даже Old Trafford не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем футболистам привет!

уже описывал данную проблему после просмотра демки. сейчас такая же хрень с полной версией:

если не врубать синхронизацию тогда матч проходит на нормальной скорости и сильно подтормаживают бэкграунды и внутриигровые сцены (радость от голов, победы, нарушения)

врубаешь синхронизацию - тормоза практически исчезают, зато скорость матча увеличивается примерно раза в 2. что за трабла такая?

детализация была medium и high/

я не думаю что это проблема в производительности (комп вроде бы не самые дрова - для такой игры), может что связано с дровами ? есть ли у кого мнения?

ps версия 163,71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема.Файл в игре Pro Evolution Soccer 2008 оказался битым.Прилите кто нибудь, пожалуйста, файл rs_e,он находится вот здесь-G:program filesKONAMIPro Evolution Soccer 2008img.Заранее спасибо. моё мыло alexandrit@lytkarino.netмоё мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ох уж этот Кент Одессит и его похождения... Старые версии AGS не переводили текст хранящийся в массиве "global messages". Они использовались для всех стандартных GUI. Сделал бинарный патч движка исправляющий это недоразумение (добавил в нужное место вызов "get_translation"): https://tempfile.org/SBMDeWRVuti/ На всякий случай diff патча (применять к распакованному через djp (mlp) COFF файлу): Вывод текста хромает из-за разницы в начертании букв "Ю, А, Ф, И, Й, Л, О, Р, С, Ж, З, Ч" между шрифтами agsfnt1 и agsfnt2. Причем "И" и "Й" — в agsfnt2 шире на 1 пиксель из-за чего контур смещается в тексте где они есть. Исправляется путём перерисовки букв.
    • Уважаемые “боги нейросетевых переводов”, в данном случае создатели подобных озвучек, во-первых вы 
      И так как за последнее время их поток прямо хлынул хотелось бы узнать как вы подбираете игры для своего интереса к работе над ними, так как некоторые игры прям ну очень малоизвестные? Чем руководствуетесь: личной заинтересованностью, по просьбам в донатах, актуальностью или другими критериями?

      Данная тема (так как в Разделе https://forum.zoneofgames.ru/forum/22-rusifikatory/ её не создать, пусть будет здесь) создана с целью привлечь ваше внимание и предложить вам игры, которые из-за особенностей геймплея, в основном жанра Action, когда в процессе игры тяжко читать текст, стали бы комфортнее для прохождения. Все желающие могут предлагать свои варианты игр.
      Только учитывайте объём голосовых реплик в игре, движок и подобные критерии, т.к. бесплатно нейростетевую озвучку, тратя при этом десятки часов своей жизни и ресурсы, для больших или объмных игр никто делать не будет. Для начала предлагаю Strike Suit Zero: Director's Cut (желательно Strike Suit Zero )

      Игре не хватает озвучки. В пылу аркадных перестрелок читать разговоры по связи ну очень утомляет. 
      В игре около 10 глав, по 3 стадии, в каждой по 10-20 реплик перегооворов между пилотами (м.голоса), приказы командования (ж.голос).
      Если технически возможно осуществить данную локализацию, то буду ждать с нетерпением.
    • Всё повторяется, это какая-то  безумная петля. Укол сделан, я уже во власти чего-то необъяснимого, чувствую шевеления щупалец в стенах и под потолком. Страх накатывает волнами, обжигает, сковавывает все мышцы, адреналин просто разрывает, но я не могу двинуться с места, руки и ноги будто налиты свинцом, мысли фрагментируются, в голове какие-то резонирующие вибрации, я в полной власти паники и оцепенения. В голове постоянные видения чужих измерений, полупогасшие, почти потухшие солнца. Но это не наши солнца, это мёртвые светила чужих неизвестных миров, они проникают в меня, растворяя последние остатки рассудка. Кем, после такого я окажусь завтра? Что от меня останется? Что я буду чувствовать? Хоть что-нибудь? Вспомню ли я вас, друзья?  Надеюсь... Очень надеюсь.   Ну хоть с Тирниэлем и Фрименом мы стали напоследок друзьями. Ну хоть так. Пусть хоть этот момент сохранится небольшой капелькой счастья, во все поглощающей меня черноте. По сравнению с тем, что было ранее, время проведённое на этом форуме было одним из самых весёлых и счастливых на данном отрезке моего жизненного пути.   Прощайте
    • начало медитативное ) продвигайся неспеша любуясь лицевыми анимациями и постановкой    @piton4 @\miroslav\ хоррор про странные вещи происходящие в туманном городке Still_in_the_Fog 
    • Resonance: A Plague Tale Legacy потребует, тоже 3060TI для 60 фпс, но уже при 1080р, зато без апскейлинга и генерарки. Что-то первый час Beyond: Two Souls разочаровал, чуть не уснул. Prey от Arkane что ли перепройти… 
    • Всё. Ё возращены туда, где им и место 
    • Знающие люди, помогите разобраться. Не могу понять, как в deling импортировать csv в field.fs. В самой проге импорт, как мне кажется, совсем не работает.
    • В тексте нормально, а меню без перевода.    
    • Нет, хочу с настоящим!  Я секреты друзей не выдаю, даже самые извращенские и похабные, так что за этот момент не волнуйся, даже не бери в голову.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×