Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zCHITMuTeR

Фаирволы

Рекомендованные сообщения

Вобшем решил я спросить у народ какой фаирвол круче??? сейчас пользуюсь антихакером кашперовского! интерсует меня есть ли такой фаирвол чтоб он по профилям работал! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хороший фервол в bitdefender internet security 2008, хоть и на английском но очень легкий в освоении защита хорошая уже пол года стоит не жалуюсь, ловит все и антивирус не хуже других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

comodo рекомендую

и рус есть и не требователен и в настройках прост

пробывал outpost не стабилен, мне так кааца ))

а ваще у кого руки нормально растут, самый лучший я считаю Kerio, на работе лицензионый ужо 3 года стоит, как то стоит и есть не просит и свою задачу прекрасно выполняет

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще доверяю только нортону и касперу (ему почемуто больше) :) сёдня купил журнал Chip глянул их тест и ещё раз убедился что KIS и NIS лучшие из 6и тестируемых покрайней мере.

alexb9

он кстати на 4м месте тама тусуется, на 1м каспер (хотя нортон должен быть, просто его подвело отсутствие анти-спам модуля), 2е у нортона, 3е у какого то F-Secure Internet Securiry 2008.

У меня ключик в июне кончается на KIS, вот терь думаю может NIS взять на троих (с другом и сеструхой ), там как раз 3 ключика даётся :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Касперыча все уже забыли? И антивирус и firewall - 2 в 1)))

Kaspersky Internet Security - всё видит и, главное, знает как лечить...

А теперь по теме - профили в КИС... Есть профили для приложений - "Настройка" - "Сетевой Экран" - кнопка "Настройка" в поле "Система фильтрации"... Там добавляешь приложение в список и автоматически для него создается правило - есть куча стандартных профилей (для правил - типа "браузер", "почтовый клиент" и т.п.), но можно ручками прописать что запрещено и/или что разрешено...

PS: Хороших бесплатных firewall'ов полно, а бесплатных и правильно работающих - не существует. Делайте выводы...

PPS: Это не реклама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaspersky Internet Security - всё видит и, главное, знает как лечить...

Я бы небыл столь категоричен... :no::angel:

Посоветую Аутпост, только ненадо венить очень грамотную прогу,когда или лень настроить или просто моя не понимать как работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yappi

я про него не забыл, мой пост перед твоим ;)

ApysDoc

согласен, пару лет назад кажется, смотрел тест фаерволов толи в чипе толи в апгрейде и оутпост был на первом месте. У друга он стоял параллельно с касперычем, дак постоянно банил его как вредоносную прогу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что его надо настроить... А в Outpost еще и знать как работает - для простого юзера и Касперского хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×