Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРУХА ИЗ СЕРИИ SYSTEM SHOCK!!!!!

Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex, затем устроим там тотальный Biohazard. Теперь поместим все это в большую колбу и опустим под воду, а на таймере установим сладкие 60-е годы. Добро пожаловать в BioShock, солнце тут можно увидеть лишь на картинах и фотографиях.

Верить в сны

В первую очередь разработчики не хотят замыкать игрока в плену скриптов и тотальной линейности прохождения игры. Никаких level 1-1, а за ним level 1-2, в BioShock нам обещают больше свободы чем в самом Grand Theft Auto, намного больше. Невероятно, но мы продолжаем вешать макаронные изделия на свои уши. Разработчики уверены, и нельзя упрекнуть их в этом, что новое поколение игр в плотную подходит к свободе выбора – геймер сможет выбирать что он действительно хочет на следующей странице сюжетных лабиринтов.

Водный Мир

Действие BioShock разворачивается в начале шестидесятых. Игра начинается с того что игрок обнаруживает себя стремительно погружающимся под воду, окруженный обломками тянущимися чередой ко дну. Вынырнув на поверхность, оказывается что вокруг плавают лишь обломки аэроплана, а также мертвые жертвы аварии. Никаких сюжетных роликов не предвидится, разработчики сразу нас бросают в жерло событий. Соответственно никто не собирается церемонится с туториалами, однако если игрок совершенно забудет как передвигаться в рядовом FPS (в этом случае лучше сразу удалить игру и заняться кубиком-рубиком или приехать в нашу редакцию и ощутить на себе все прелести бейсбольной биты), то Irrational Games пойдут на встречу и все-таки разрешат активизировать в BioShock возможность вызова экстренной помощи и навигации с интерфейсом. Вернемся к сюжету – далее он развивается следующим путем – осмотревшись, герой, буквально посреди океана, замечает маяк к которому незамедлительно подплывает. Забравшись по лестнице внутрь структуры перед нами становится новая странная картина – батисфера с трупом. Так как особого выбора пути нету, остается вытащить нерадивого путешественника и занять его место, затем нажать заветную кнопку погружения. Опускаясь в камере к дну океана психика окончательно дает задний ход – мы, несколько неожиданно, видим подводный мегаполис. Когда батисфера останавливается и герой можется наконец-то покинуть ее, оказывается что очутился он в увядающем городе Rapture, сквозь древние стены которого уже просачивается вода, а элегантная архитектура почти разбита после неизвестных, пока неизвестных, нам битв.

The Rapture был поистине утопическим городом, его создателям удалось собрать лучших ученых, художников, атлетов, где они могли самосовершенствовать себя, не распыляясь на массы. Но однажды с идеальным миром что-то случилось.............

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесно...

Не помню где, не помню когда и чем, но слышал, что данный проект курирует Уоррен Спектор, а движок будет от Tribes:Vengeance, в которую,похоже,так никто и не играл.

Знать бы когда выход, а то лично у меня в крови недостаток киберпанка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать ещё долго-выход в 2007-ом

Но по тому что обещают- мутирование имплантов у главного героя, огромный подводный мегаполис населённый генетически изменёнными мирными жителями, свобода действий, модифицирование оружия ждать стоит!!!!

СУТЬ СЮЖЕТА----Двое ученых, изучавших жилища низководных обитателей, обнаружили невиданное существо, морского слизняка. Уникальность особи была в том что каждой клеткой существо производит секрет из стволовых клеток. Субстанция вырабатывалась мгновенно и могла, мягко говоря, значительно преобразить существование человека. Она быстро заполонила Rapture, отсюда и начались проблемы. Вещество, Adam, могло сделать человека умнее, обезопасить от рака и всячески модифицировать его тело, в таком мире стандартная схема жизни была уже никому не нужна. Создатель Rapture Эндрю Райн не мог контролировать Адама, зато это легко удалось его оппозиционеру Фонтайну. Разгорелась война за права владения ценным ресурсом, война среди генетически модифицированных армий состоящих из жителей Rapture. Райн выиграл войну, ценой того что былой город и его жители уже никак остались связанны с человечностью, модификация генов изменила все и всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая в ней будет ГРАФИКА! На скрины насмотреться не могу - всё выглядит просто супер! В первую очередь, конечно, освещение...

Ждём-с...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex

ням-ням... до релиза еще неприлично далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а движок будет от Tribes:Vengeance, в которую,похоже,так никто и не играл.

в tribes движок UNREAL 2

а bioshokя думаю не меньше чем на 3 сделают

ням-ням... до релиза еще неприлично далеко.

А жаль.. но ничего подождем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое фиговое что в нете нет ни одного ролика про игру, можно только на словах представлять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в игре будет таже графа, что и на скриншотах (в чём я оч сомневаюсь) то это будет красивейшая игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему-же сомневаешся, в Игромании вмдели реальные ролики из игры и говорят что графика будет именно такой как на скринах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел ролик видел скрин, впечатляет. Да и поописанию что будет за игруха тоже.

Систем шок и деус, полная свобода действий.

Короче Crysis и Bioshock-хорошые зимние каникулы :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему-же сомневаешся, в Игромании вмдели реальные ролики из игры и говорят что графика будет именно такой как на скринах :D

Они много чё говорят... Всему верить не надо. Я хоть их и читаю постоянно, но полностью не доверяю им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины понравились :-))))))

Вот только я смотрю что теперь девочки маленькие во всех играх что ли будут ? : -)))

Я та не против , но ведь надоест же :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все по разному говорят, говорят что аж анрил энджин 3 присабачили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины понравились :-))))))

Вот только я смотрю что теперь девочки маленькие во всех играх что ли будут ? : -)))

Я та не против , но ведь надоест же :-)

Чётко подметил! :drinks:

А про скрины я так говорю потому, что они их часто "обрабатывают", а картинка на самом деле другого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну хз, последние годы издатели и платформодержатели всячески дают игроку понять, что он никто и звать никак, даже играми не владеет, которые покупает, те, кто жалуется на оптимизацию, должны не ныть, а устроиться на вторую работу и т.д.) Только коммерчески эти игры были не особо успешны, но биовары упорно прыгали на граблях, и в конце концов допрыгались. Похоже, игроки недостаточно покупали, даже непонятно, почему)) Так это изначально не была аудитория биоваров, странно их в пример приводить)
    • Пока не на чем проверять, но спасибо
    • хорошо раньше делали даже счас смотрится неплохо 
    • @Kilvador авторский перевод 2-ой столбец — я и имел ввиду, что твой перевод, ты же тут про “авторский” нам твердишь. 3-й столбец — не авторский\машинный перевод
    •   Наоборот:

      Refuels Ship    Заправляет корабль
      Мой перевод: Заправиться
      Repairs Ship Armor     Ремонтирует броню корабля
      Мой перевод: Отремонтироваться Restocks Exploration Kits      Пополняет Исследовательские наборы
      Мой перевод: Пополнить запас

      Let it go, Jun. You can't blame them.     Брось, Джун. Их не в чем винить.
      Мой перевод:
      Успокойтесь, господин Джун. Их не за что винить.

      Перевод отражает обращение Кея, архетип - самурай, к молодому господину Джуну. Подчёркнуто на Вы, вежливо. Участливо, ибо он ещё и его опекун.
    • @Saracine выпустил нейросетевой русификатор для Our Adventurer Guild. @Saracine выпустил нейросетевой русификатор для Our Adventurer Guild.
    • Обновление: @SerGEAnt просьба обновить архив в шапке.  Версия перевода: 1.0.4 Платформа Версия перевода: Версия игры: Windows / Steam Deck 1.0.4 7.4.4.0 (Steam build 26132534) от 22.10.2026 Switch / Atmosphère 1.0.3 7.2.1.0, обновление v131072; Title ID 010057D02461E000 Что изменилось в версии 1.0.4 Перевод и редактура Полностью вычитаны 48 124 записи, из которых 4 521 исправлена. Улучшены естественность диалогов, порядок слов, контекст, речь персонажей и единообразие терминологии. Переведены 63 новые записи обновления, включая обмен рыбы на приманку, юбилейное письмо, мебель и дополнительные диалоги. Переведены ещё 95 книжных записей и добавлены 15 музейных реплик персонажей, отсутствовавших в предыдущем русификаторе. Сохранены ранее внесённые исправления интерфейса, оформления шрифтов и отображения боковых целей. Совместимость и установка Перевод перенесён на оригинальные ресурсы игры 7.4.4.0 (Steam build 26132534) с сохранением изменений официального обновления. Установщик проверяет совместимость и целостность заменяемых ресурсов без привязки к номеру установленного патча. Неизвестные или изменённые файлы не перезаписываются. Учтены новые игровые условия расходования приманки. Для Steam Deck подготовлены четыре варианта прямого запуска с короткими ASCII-именами. Устранена ошибка KDE и необходимость отвечать на вопросы в консоли. Резервное копирование стало необязательным. При его выборе сохраняются только заменяемые ресурсы, а копии разных сборок игры хранятся отдельно. Обновлена подробная HTML-инструкция с описанием установки, обновления, удаления, восстановления оригинальных файлов и решения возможных проблем. Особенности версии для Nintendo Switch ПК-версия русификатора обновлена до 1.0.4 и адаптирована под игру 7.4.4.0. Версия для Nintendo Switch осталась без изменений (1.0.3) и рассчитана на игру 7.2.1.0 с обновлением v131072. Таким образом, версии перевода различаются по содержанию: полная редакторская вычитка, новые строки и исправления 1.0.4 относятся исключительно к Windows и Steam Deck. В комплекте нет адаптации для соответствующего обновления Nintendo Switch. Совместимость включённого Switch-пакета с другими обновлениями игры не гарантируется.
    • @Onzihttps://disk.yandex.ru/d/weTot3aBr1gcRQ попробуй
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×