Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MegaZ0NDER

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MegaZ0NDER

  1. Вышел перевод The Cub

    Прикольная рекламная интеграция от Team RIG. Не сразу бросается в глаза и смотрится очень органично.
  2. Здесь не в паникерстве дело. Просто хочется озвучку опробовать, а тебе антивирус не дает это сделать, вот и начинаешь до истины докапываться. Никого ни в чем не обвиняли же. Просто появились некоторые вопросы по этому поводу. Если эта ситуация успешно разрешилась, то и отлично.
  3. Что же там такое намудрили с ехе-файлом, что аж 26 антивирусов из 72 на VirusTotal на него ругаются (это на минуточку 36% от общего количества антивирусов). На первый взгляд не очень похоже на ложное срабатывание.
  4. DLSS против FSR в Cyberpunk 2077

    @CyberEssence Это эффекты света и дымки, которые жутко атмосферы играм добавляют, как на видео ниже. Просто ютуб эти эффекты не очень качественно передает, а так картинка очень четкая аж глаз режет.
  5. DLSS против FSR в Cyberpunk 2077

    DLSS настолько крутая штука, что при наличии соответствующего оборудования и грамотной интеграции в игру не использовать его вообще нет никаких причин (по крайней мере в разрешении 2160р). С DLSS картинка в последних играх такая приятная становится, что и словами не передать.
  6. Полная чушь. Не было раньше никакой заточки у игр именно под 30 к/с как и привязки к конкретному разрешению монитора, да и рекомендуемая частота для ЭЛТ мониторов была 85 Гц и выше, так что тот кто в то время играл с вертикалкой, получал не 60, а 85 к/с и выше в зависимости от установленного разрешения. Я, например, на своем LG Flatron F900P когда-то гонял в Return to Castle Wolfenstein в разрешении 1280х1024 вообще с FPS до 100 к/с с вертикальной синхронизацией. Это уже потом у TFT мониторов появилось одно конкретное оптимальное разрешение и частота 60 Гц.
  7. После просмотра трейлера в памяти почему-то всплыла игра Scrapland. Там тоже были миссии с гонками на летающей машинке, которую можно было модернизировать.
  8. Бесплатно и навсегда: Syberia 1-2 на GOG

    Тоже в своё время дисковые версии проходил.
  9. Так DLSS вроде и не сильно ухудшает картинку, а где то и наоборот улучшает. Сравнение в Metro Exodus Enhanced Edition
  10. Что-то в трейлере с эффектом хроматической аберрации переборщили, поэтому он смотрится как-то вырвиглазно. И ещё непонятно зачем мужику скафандр, когда собака нормально обходится вообще без каких-либо средств защиты. Хотя может она мутант какой-нибудь.
  11. Epic Games купила авторов Fall Guys

    С такой политикой покупки разработчиков популярных проектов, Epic Games уже следует начать присматриваться к создателям Valheim. Там вроде бы игру всего несколько человек сделали. Жаль только сами Эпики никаких новых (желательно одиночных) игр не выпускают/анонсируют, хотя всякие студии по-маленьку скупают.
  12. Cyberpunk 2077 отложили на 2 месяца

    Я всего лишь пытаюсь указать на неверное утверждение про “через полгода игра вышла”.
  13. Cyberpunk 2077 отложили на 2 месяца

    Судя по моему предзаказу, Ведьмак 3 в декабре 2014 вышел?
  14. Оптимизация в игре хоть и не идеальная, но очень хорошая. За 2 часа игры (вступление + первая планета) в среднем частота кадров на моем конфиге колебалась в районе 50-60, но бОльшую часть времени держалась в районе 60. Только в катсценах почему то идёт бешеная нагрузка на видеокарту и счетчик кадров проваливается до 30-40, но без фризов. И ещё порадовала отличная поддержка игрой режима SLI.
  15. Этот абзац в новости лишний, так как, судя по новостям ранее, косяк с запуском игры на Ryzen 3000 был только на материнках с новым 570 чипсетом.
  16. Отличная кампания получилась (типичный COD с примесью Freelancer по геймплею). Прошёл на одном дыхании в отличии от того же DOOM, который всё никак осилить не могу.
  17. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    В интересные мне игры из-за нехватки времени обычно получается поиграть через несколько месяцев и более, поэтому сроки выхода перевода не сильно тревожат, а вот сам процесс обсуждения этого (ЗОГовского) перевода выходит очень занимательный, даже страницу в закладки добавил.
  18. Denuvo — новая убер защита от пиратства

    Не понимаю этих споров пиратов и лицезионщиков. Есть, кто всё пиратит и они довольны, есть, кто берёт лицензии и они довольны, поэтому совершенно не вижу причин для споров и конфликтов. Если кто-то для себя решил скачать пиратку ни как пробник, то и покупать игру он уже точно не будет. Это как с русской озвучкой к играм. И чего её все так обсирают и всё время гнобят... ведь английская от этого хуже не становится, зато появлется выбор, а где русскую лочат можно и англофикатор воткнуть, а вот если русской озвучки вообще нет, то руссификатор уже не поставишь. Лично я за выбор во всём, есть деньги покупай, нет качай... нравятся иностранные актёры, играй на английском, нравится родная речь, играй на русском. Всё просто.
  19. Мне понравилась идея со сбором денег отдельно на озвучку. 50 рублей не такие уж и большие деньги. Я бы конкретно на озвучание и 200 (50х4) рублей кинул. Для меня подождать 3-4 месяца не проблема, всяко лучше знать, что озвучки вообще не предвидется. Раньше по полгода коробочки с локализованными играми ждали и не жаловались, а сейчас все привыкли к цифровым продажам и теперь перевод им день в день подавай.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×