Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Первый ELEX зашел. Надеюсь, второй учтёт недостатки оригинала.
  2. Бесплатно и навсегда: GRID 2 в Steam

    Совсем недавно раздавали. Опять решили?
  3. Бесплатно и навсегда: The Sims 4 в Origin

    Лучше б Симс 3 раздали — куда лучше вариант. Четвертая часть настолько кастрирована сама по себе и заточена под DLC, что — бее...
  4. Вот за это я и не люблю онлайн-игры типа MMO. Вместо атмосферы и игры, ты получаешь, как правило, компанию беснующихся людей, у большинства которых цель лишь одна - выбить лут. RP сервера нынче архаизм.
  5. Borderlands 3 тоже убрали с распродажи в Epic Store

    О, обладатель потенциального инсайда. И молчит.
  6. Довольно забавно смотрится — купить игру нельзя, а DLC — пожалста.
  7. Агрессивный пиар делает свое грязное дело. Почему мне кажется, что не все так просто, и EGS начнут закручивать гайки, как только запрессует Стим? Впрочем, будем посмотреть. Авось не все так плохо. Пока что брать мне там нечего. Понаблюдаю за дальнейшей борьбой бобра с ослом. Это мне напоминает анекдот-притчу про мужика, который продавал арбузы — один по 3 рубля, а три — по 10 рублей.
  8. Бесплатно и навсегда: Steep в Uplay

    Поглядел дополнения. Вкусовщина, можно ограничиться оригиналом. И это хорошо.
  9. Бесплатно и навсегда: Steep в Uplay

    Давно хотел заценить, спасибо за наводку.
  10. Неплохо. Наверное. А сколько потеряют разработчики от таких конских скидок? Хм… Хм… до 30%? Хм… А если эти распродажи будут частыми? Тем паче на предзаказы. Стратегия Эпиков поражает воображение, и, увы, она скорее действенна, чем нет.
  11. В сеть утекла дата начала летней распродажи в Steam

    Попробуй, всегда лот можно снять. У меня дороже 80 рублев не попадалось.
  12. В сеть утекла дата начала летней распродажи в Steam

    О, вот тебя-то я и искал, человек-выбиватель-карточек. Скажи, зачем это нужно? Я лично все продаю, как только они выбиваются. В чем их сакральный смысл?
  13. [Рецензия] A Plague Tale: Innocence (PC)

    @DarkHunterRu да в общем-то любые игры в принципе не стоит воспринимать буквально и серьезно, как и кино.
  14. [Рецензия] A Plague Tale: Innocence (PC)

    Тоже этот момент позабавил. Странно, что про геев ни слова. Алсо, как нам рассказывает небезызвестна Kingdom Come с упором на историчность, место женщины в средневековье довольно скромное. А тут сильная и независимая.
  15. Плохого они игрока для демонстрации подобрали — очень скучно и не динамично играет, к тому же с джойстика. У @Gokudo-kun и то вариант получше, но все равно консольная составляющая убивает всю динамику, кто бы что ни говорил.
  16. Ну хз. В бордерлендс тоже механик было на полшишечки, однако свои 80 часов я на нее потратил и не жалею.
  17. А для игр без открытого мира типа норм?
  18. Лишь бы не испортили, лишь бы не испортили, лишь бы не испортили...
  19. Сейчас прохожу. Надо отметить, что критичных багов не встретил за все 150 часов пребывания в игре. Есть небольшие в виде подгрузки текстур, тупняка местами AI, но чтобы таких, что мешали бы прохождению - нет.
  20. Интересно, для этого надо будет начинать отдельную новую игру? Ведь там говорят будут описаны события с самого начала, перед атакой на деревню.
  21. Эх, ностальжи. Но нет, Sony, я все равно не куплю вашу консоль.

×