Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Сейчас оставшиеся 3% будут вонять так, что будет казаться, что их все 97%
  2. 11 минут геймплея Assassin’s Creed Valhalla

    А? Это вы про тот кривой кусок индусского кода во Франции? Самая скучная часть, как по мне. Еле осилил, каждый раз засыпал после пары часов игры. Юбики в этой части сломали все, что раньше хорошо работало. А еще там нельзя свистеть. Охренеть революция.
  3. Я надеюсь, всё это мыло можно будет убрать в настройках. Алсо, последний скриншот — где тени?
  4. И зачем такое вообще покупать тогда? Индусы не справились с задачей по оптимизации. Ничего нового.
  5. Кроме отсутствия “нейтральной” оценки система обзоров в Steam вполне себе нормальная. Всё лучше, чем бессмысленная система MetaCritic, где можно вообще не играть в игру, и при этом захвалить или закидать её помоями. Да и потом, есть ли примеры прекрасных систем? Или, как всегда, скажем что-нибудь эдакое, а там пусть пользователи нам трафик создают?
  6. Кто-нибудь играет в эту игру? Расскажите мне, пожалуйста, имеет смысл её брать и пробовать (без хейта, пожалуйста), если я люблю играть соло и мне дико зашёл Fallout 4 в плане неторопливого исследования? P.S. Предвкушая комментарии о том, что в ММО не играют соло — например, TESO, для меня, эталонная MMO, где я чувствую себя комфортно, играя соло.
  7. а. На таких модно-молодёжно и расчет. Самые лохи оттуда и проистекают, видится мне. Что бы ни говорили о повышении возраста геймеров, а все равно это сугубо молодёжная тема. А молодёжь проще всего разводить на бабки. б. Не особенно, а только если игра ориентирована на онлайн. В совокупности - это меньшее из массы. в. Никто не виноват, когда дело пахнет жареным. Я готов платить точечно работяге, а не корпорации, если уж на то пошло. Где-то были статьи о неблагоприятных условиях труда у разработчиков некоторых гигантов. г. Далеко не у многих есть время пройти настолько много хороших старых игр, чтобы начать испытывать их запас прочности.
  8. Педивикаия с вами не согласна. Впрочем, у каждого своё видение, окей.
  9. Сириусли? Вы действительно не видите разницы между трейлером и содержимым в нём и скриншотами из оригинала снизу?
  10. @ZeRoNe короче, основная претензия к префиксу “Ремейк”. Яснопонятно.
  11. А в чём, собственно, проблемы? Раскройте нам, несведущим, глаза, пожалуйста.
  12. Выглядит недурно. Отчего негатив тут развели?
  13. [Рецензия] Wasteland 3 (PC)

    Ох уже эти гуманитарии, ровняющие любой процент выше 70 к 100. (без обид, сам гуманитарий) Где-то даже была статья на тему, что многие игроки жалуются на то, что указан процент большой попадания, а попадания не происходит — в итоге разработчики идут на хитрость и завышают этот процент. Здесь, видимо, на хитрость никто не пошёл.
  14. Как работает Quick Resume на Xbox Series S/X

    Смешались в кучу кони, люди. Вот серьёзно, мне никогда не удавалось перепрыгивать на ходу от одной игры к другой, пока не пройду (наиграюсь) в первую на очереди. Это как с книгами — запутаться легко, а удовольствие недополучишь. Хотя есть исключение. Например, рогалик с гоночками вполне перекрещиваются, ибо смысла ни там ни там почти нет, и не нужно концентрироваться. Надоело одно — прыгнул на другое. Но с мало-мальскими серьезными играми такой финт, конечно, сомнителен.
  15. [Рецензия] Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PC)

    Но с какого перепугу теперь считать её хорошей. только по тому что она зашла двум с половиной анонимусам. Так и живём.
  16. [Рецензия] Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PC)

    Игра дико скучная и неимоверно лёгкая даже на максимальной сложности. Я её прошел из принципа, но после трети игры каждый раз клевал носом от однообразия и абсолютно незапоминающихся персонажей и квестов спустя всего пару часов игры. И так все 105 часов, если верить статистике. Просто ММО, которую напильником на скорую руку превратили в соло-игру. Единственное, что хорошо сделано - боёвка. Бодро и весело. Что есть - то есть. И DLC - в них был хоть какой-то интерес. 7.5 мог выставить только заядлый фанат такого бессмысленного геймплея. Я выше 6 не поставил бы.
  17. На что вообще рассчитывают покупатели таких поделий из года в год? Наивные Ваньки какие-то. А обзор о помойной игре и невозможности попасть в кольцо после 15-25 часов игры... Горячие эстонские парни прям. Быстро они поняли что к чему. Вот уж действительно - озарение калоедов во всей красе.
  18. Проект проекту рознь. Если это разработка, например, узкоспециализированного ПО, где есть морда, обработка и БД, например, то искать ради такого сразу трех человек нет никакого смысла. Такие проекты закрываются в одно лицо и поддерживаются после им же. Если это магазин, то достаточно пары рукастых прогеров и одного 1Сника. А вот если это хипстерский стартап с майнингом и прочей модной шляпой - да, один не вытянет. Надо команду, лидов, агиль-скрум-пум-зум, тонны переговоров, 80-20 и прочие умные весчи. Иначе никак, стартап жешь.
  19. Это норма для хайповых и трендовых языков. Время скорректирует всех все равно. @rainmind у каждого свои планки. Кому-то и 30к норм, а кому-то и 100к мало. Я исхожу из средней зп погромистов по больнице с учетом хотелок нынешней молодежи. Вот и считайте - 150-180к net где-то. Кому-то и того мало. Все люди разные.
  20. Ну отключат майки у себя его, и? Сейчас он по умолчанию отключен во всех современных браузерах, так что майки те еще слоупоки. Ничего не мешает поставить его с сайта adobe и наслаждаться им дальше.
  21. Я не люблю агрессивных очкариков. Серьезно. Горе от ума во всей красе. Я не люблю, когда меня косвенно принуждают к выбору в пользу эксклюзивности (именно поэтому я всегда прохожу мимо PS, Nintendo, EGS и иже с ними). Я не люблю пафосные речи. Особенно, когда это чистой воды популизм. Думаю, достаточно.
  22. @Northern суть инди в независимости, отсюда и название. Но каждый закладывает в это понятие своё, ваше право.
  23. А у них был издатель? Они привлекали средства на кикстартере, и вполне успешно. Ранний доступ — это не вся игра. Помнится, в DOS2 в раннем доступе был только первый остров, который тоже занимал порядка 15 часов на вдумчивое прохождение.
  24. История Spyro the Dragon и её разработчика, Insomniac Games

    Недавно прошёл всю ремастерную трилогию. Олдскулы сводило весь процесс — настолько круто сохранили канон (кроме поимки яйце-вора, конечно, но тут вполне оправданно).

×