Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Если я верно уловил атмосферу RE8 — это что-то из разряда RE4, но от первого лица. Пожалуй, пропущу. Для меня RE4 было откровенным фиаско, и здесь я вижу нечто подобное.
  2. Да все в порядке, я разве что-то против сказал? Я тоже люблю поворчать на ремастеры, как старый дед, если вам от этого легче станет. Просто когда один человек пишет статью — это не так бросается в глаза, когда статья написана в виде диалога. Оттого и ассоциация с бабками.
  3. Просто комментарий под впечатлением от прочитанного. Незачем продолжать ворчать.
  4. Занятно. Но со стороны — аки две бабки на лавочке обсуждают: “Вот в наше время...”.
  5. Не взлетит (и слава богу). SSD не предназначены для таких постоянных нагрузок — амортизация будет жуткая, что экономически невыгодно. Впрочем, дураков это никогда не останавливало, что печально.
  6. Пардон, не могли бы вы перечислить что в этой очередной НЕ ДЛЯ МАССОВОЙ АУДИТОРИИ поделке от РФ своего, родного?
  7. Это откуда такая информация? Если вы сами сделали такой вывод — ок, это норма в интернетах, но если нет и у вас есть факты — представьте, пожалуйста, мне интересно почитать. Туда же вопрос. Откуда такой интересный инсайд у вас?
  8. Вышел Хотфикс 1.22 для Cyberpunk 2077

    Игра еще не вышла из раннего доступа, каких там пор? После такого оглушительного факапа, бросить сейчас — всё равно, что в душу фанатам насрать.
  9. Ну, положим, доходы в полляма баксов (про мужа умолчим) такое себе на общем фоне. Но тётка верно говорит, по сути экономика должна быть экономной и разумной, что не так-то? Вас корёжит, что это именно она говорит? То есть если бы это сказал дядя Вася с окладом в 20к — эти слова были бы более правильными, или что?
  10. Вангую натягивание 4к текстурок, больше бликов богу бликов и цена, как за ААА по новым тенденциям в 3.5к без скидок обладателям оригинала. Вроде все из последних трендов перечислил. Кроме ртх.
  11. Вы полегче на поворотах, сударь. Я ваше говно повсеместное не трогаю, и вы извольте моих тараканов не беспокоить. По существу вам сказать было нечего — так и помалкивали бы.
  12. Какой-то срам в голове у этого Джона. Ты, блин, геймдиректор, как ты вообще им стал, если не понимаешь, что такое риски? А скидки и доступ по подписке разве не с тобой и подобными согласуются? Что за лицемерие, Джонни? Как вообще ты рассчитываешь продать игру, которая уже вышла в тираж без скидок? Вот из-за таких Джонов индустрия и катится в сторону лутбоксов.
  13. [Авторская колонка] Видеоигра как книга. Да, так бывает

    Отчего же графоманию? Мор, в свое время, был глотком свежего воздуха в плане подачи истории, качественного повествовательного русского языка, и цельности лора. Никакой графомании там и близко нет. Лишь часть за самозванку меня сильно расстроила, бросил на 5 дне.
  14. От разработчиков симуляторов ходьбы другого и не ждал. На вкус и цвет.
  15. Хоррор != сарвивал хоррор. Жанр указан, как психологический хоррор с видом от третьего лица, в общем-то всё честно. Вдохновение SH видно невооруженным глазом в рамках антуража, музыки и в целом атмосферного сюра.
  16. Вы сравниваете несравниваемое. Medium отличный квест, а эта игра как раз классический survival horror.
  17. Выглядит прикольно, но пластиковая ГГ просто жесть. Как манекен, даже передвигается будто кукла-вуду какая-то.
  18. Собственно, хорошая аналогия — Мерседес. Сначала делаем себе имя, выпускаем легендарного кабана (имел счастье владения), а потом скатываемся в УГ, но имя всё равно работает на тебя, да и бюджет позволяет держаться на плаву.
  19. Вторую часть на PC хотелось бы заиметь в виде достойного ремейка. У меня есть оригинальная лицензионная версия порта Substance. Она как тормозила на древнем ведре, когда я её покупал, так и сейчас притормаживает, хотя естественно система намного превышает требования. Даже фоточку не поленился сделать
  20. Поживём-увидим. Сейчас гордиться особо нечем, кроме, как армией оголтелых фанатов, готовых защищать любой отстой и альтернативным фронтом хейтеров. Истина, как всегда, где-то посередине, однако цитата Кичиньского прямо говорит: “Ребята, мы обделались, но мы попытаемся”. Главное, чтобы это не закончилось лишь словами, ведь патч 1.2 в его ожидании и реальности ярко показал, что в CDPR свои деньги отрабатывает до сих пор исключительно маркетинговый отдел, в то время как разработчики явно халтурят.
  21. Это такая тонкая ирония? А за какую компанию вам хочется корыстно порадоваться?
  22. Дефицит консолей и видеокарт

    Если абстрагироваться от RTX и неоптимизированного дерьма, то моей 1070 пока на всё хватает.
  23. СМИ: NVIDIA вернет в продажу GeForce GTX 1080 Ti

    Лучше-то оно лучше, вот только где и, главное, как заставить её продать себе по адекватной цене во времена шальных биткоинов?
  24. Утечка: 5 минут геймплея Rainbow Six Parasite

    А это типа так сейчас модно-молодёжно постоянно наклонять ствол? Очередная боевая вакханалия, короче, ничего интересного.

×