Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Вы не с того конца вопрос задаете. Надо — почему я еще не продаю? По сути за НФТ будущее, т.к. это владение правами на что-то уникальное без посредников, если грубо описывать суть. Одна из немногих технологий крипты, которая действительно понятна для масс. Ну а покупка пикселей — просто очевидный способ потратить деньги на это что-то уникальное. По сути это те же внутриигровые покупки, как скины на оружие в КС, просто в единственном роде, что лишь набивает этому пикселю цену. Бессмысленно? Да. Беспощадно? Да. Дык пользуйтесь — продавайте, эти люди обманываться рады.
  2. @Зер ну, технически, это аддон к ремастеру, а не к оригиналу. Но вообще игра так себе. Кроме боевки и пары неплохих локаций — это просто ММО для одного игрока. Убил на оригинал 100 часов, и честно сказать — не хочу повторять, поэтому и ремастер прошел мимо меня. Игра для тех, кто борется с бессонницей — поможет 100%.
  3. Я последние года три предпочитаю музыку без слов, просто часто это даже не пение, а блеяние, даже в роке. PostRock и SovietRave — тема для меня
  4. Справедливости ради — это работает только с публичными личностями с большой аудиторией. И это логично, за словами иногда нужно следить. А если твои высказывания обитают в круге пары друзей или всплывают на паре форумов — ты вряд ли кому будешь интересен, если, конечно, не постишь совсем что-то отбитое из серии педофилии или угроз геноцида с пруфами.
  5. Два с половиной часа геймплея ELEX 2

    @Неадекват что-то мне душно стало, прекращай.
  6. Два с половиной часа геймплея ELEX 2

    Механика одна и та же с небольшими изменениями. И эта механика тянется с первой Готики. И я не вижу тут проблемы. Мне заходит — это главное.
  7. Два с половиной часа геймплея ELEX 2

    Класс! Совсем, как первая часть, которая как Risen, которая как Готика. Ван лав
  8. Моя логика проста — если оба могут выдавать стабильно 60 кадров, то зачем платить больше?
  9. Источники: BioShock 4 выйдет в 2022 году

    А я так и не понял всеобщего восторга ни первой частью, ни третьей. Прошел все три залпом, но сказать, что испытал вау-эффект — не могу. Так, на разок.
  10. В России начали блокировать сервис Tor

    Очень странно использовать его для открытия закрытого, учитывая, насколько он кривой в этом плане. Мне кажется легче проксю прописать — она и то стабильнее будет, чем юзать тор.
  11. Titan Quest получил четвертое дополнение

    Я все покупаю их, покупаю, а сам даже в оригинал ни разу не играл. Но когда-нибудь — обязательно!
  12. В России начали блокировать сервис Tor

    Тут по ходу мало кто в курсе для чего реально использовался тор, раз все лишь про vpn (коих десятки вокруг лучше) плакают.
  13. Кто-то мне тут недавно заливал, что игровой комп сильно дороже сосноли. Ну да, если бы там игори стоили, как на ПК — я бы согласился, а так — много не выиграешь, а последние тенденции лихой производительности соснолей вообще вгоняют в тоску.
  14. Никогда такого не было, и вот опять.
  15. Для меня пока что остается показательной история с NMS — вот там кстати действительно не чудо, а работа над ошибками, что заслуженно привело к положительным отзывам.
  16. В Steam стартовала осенняя распродажа

    Аккурат на мою днюху — отличный подгон! Габен, лови мои деньги.
  17. Вот это вот все выше — ну, такое себе. В остальном, надеюсь на качественное продолжение.
  18. Like a Dragon анонсировала Тихосранск

    Классика же
  19. Полтора часа геймплея Elden Ring

    Как-то пропустил все ролики по геймплею этой игры. А тут глянул. Но если бы не было написано названия, я бы подумал, что это новый Dark Souls. Как-то двоякое ощущение. С одной стороны — ура, снова Souls-like. С другой — серьезно? Опять DS с ретекстурками?
  20. Ты в Risen поиграй — тоже самое будет ощущение. Ну не умеют они делать ничего другого. За это фанаты их и любят.
  21. Утечка: геймплей ремастеров GTA III и Vice City

    Тот случай, когда много FPS идут во вред. Смотрится убого и по-детски как-то слишком. Лучше в оригиналы поиграть.
  22. Не помню подобного, было 30+ игр на ящике — ни с одной не было проблем ни по производительности, ни по разрешению.
  23. Я помню время, когда сосноли покупали для того, чтобы не задумываться о технических аспектах и просто играть в игры, зная, что они будут запускаться, играться и заточены под эту сосноль. Я так 360 ящик приобрел и радовался ему несколько лет. А то, что я вижу теперь — это просто какой-то трэш. Просадки, лаги, тормоза, динамическое разрешение, как новомодный костыль рукожопных разработчиков — вот это вот все. И зачем мне тогда сосноль? Мне этого добра и на ПК хватает.

×