Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SatirDog

Пользователи
  • Публикации

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SatirDog

  1. Новый трейлер стратегии Frostpunk 2

    Да под сороковник, наоборот такие игры должны нравиться.
  2. Persona 1 (PSP)

    Я так понимаю это PSP версия?
  3. Что бл@ть! Это настолько смешно, что даже грустно становится, от такого идиотизма от геймвойс.
  4. Ну я так понимаю что Armored Core, это тот же Ace Combat только за место истребителя, меха.
  5. Я больше скажу, они ещё умудряются зарабатывать в России. Я правильно понял всего лишь 19300?
  6. @iWaNN понятное дело здесь люди с разными позициями и с разными мнениями, только некоторые (не будем показывать пальцем) нарочно провоцируют и почему их не банят, я не понимаю.
  7. Дожили на игровом сайте, политические срачи, теперь ещё и с видео, совсем ебнулись что-ли.
  8. @Star_Wiking А лучше забанить пару умников, тогда и срача не было бы и тему закрывать не надо.
  9. Страшная короткометражка Forest God от автора хоррора ILL

    Всю атмосферу, убили глупой концовкой(
  10. Это как, можно по подробнее? Или в других странах как-то по другому?
  11. Первый дневник разработчиков «Смуты»

    Я не пойму, он тебя что попросил прорекламировать его что-ли? Ты перед тем как вешать на него плашку "бедность" у него самого спросил считает ли он сам себя бедным? Или это ты так решил?
  12. Первый дневник разработчиков «Смуты»

    Как, объясни мне КАК, жизненная ситуация одного чувака, натолкнула тебя на это… У вас либерастов логики с гулькин нос, и мозгов видимо столько же.
  13. Поддерживаю, во-первых мне даже лень все эти махинации проворачивать, а во-вторых чем чёрт не шутит, возьмут и заблокируют аккаунт, а у меня там вся серия готики, вся серия ведьмака, наконец СКАЙРИМ три раза купленный, таким добром я не готов рисковать.
  14. Ух, помню когда проходил первую часть, словил странный неприятный баг(связанный с глазами для золотого лика), из-за которого не смог получить хорошую концовку, как же я с этого пригорел, но всё равно прошел до конца, правда с уже плохой концовкой.
  15. Мне интересно, а что же там при выключенном rtx происходит, если даже при включенном теней нет)
  16. С 3dfx было по прикольней, там я даже вначале поверил.
  17. Persona 5

    Мне теперь даже интересно стало, может правда не ждать рояль версию и сыграть через эмулятор в оригинал, просто нет толкого объеснения(ну или просто плохо искал) чем отличаются две версии, а то что находил, это либо графические сравнение, либо то что лучше выбрать рояль версию, хотя слышал что продолжение персона5 страйкес больше привязана к оригиналу чем к рояль версии. Вообщем нужно хорошенько разобраться, потому что иногда улучшения оригинала не всегда идёт на пользу.
  18. Yakuza 3 Remastered

    Я только не пойму что он так на zog наехал? Жалуется что здесь одни ватники или как он говорит ватаны, хотя мне наоборот кажется что сайт самый открытый в плане дискуссий на разные(политические) темы, и как я уже писал раньше, что можно было бы пару-тройку персонажей здесь заблокировать чтобы срач не разводили. Просто он своими действиями ещё раз доказал что скрытых психов и среди "нормальных" полно.
  19. Такая тупость, мы спёрли у вас данные, что бы вы лучше к нам относились, ну это же пи...ц как смешно)) Только идиотам(или фанатам) такое могло пройти в голову, причем ладно там действительно годнота века была бы, так нет это же ждалкер2, небось такой же кривой как и предыдущие три, и придется ждать года два что бы пограть нормально.
  20. Очень редко им пользуюсь, только если найти музыку которой нет на других площадках и то не факт что она там находится, и кстати поиск у них дерьмо полное.
  21. У меня вопрос, а новую русалочку и Питера Пэна Дисней выпускает? Если да то и хорошо что свалили, хоть наших детей травмировать не будут.
  22. Честно, сомневался что у них получится собрать такую сумму, да ещё за такой короткий срок, ну если так то молодцы.
  23. Ну после такой новости, я теперь сто раз подумаю стоит ли вообще покупать. Если честно, я не хочу чтобы часть денег которые я потратил на игру, будут отправлены в какой-то там красный крест и тем более на помощь Украине, не доверяю я этим организациям, кто даст гарантии что эти деньги не пойдут на финансирование ВСУ и прочей нечисти.
  24. Почти два ляма, что-то мне кажется это не подъемная сумма. Те же механики сколько собирают на озвучку колисто, а там сумма намного меньше. Но если получится, то это будет реально круто.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×