Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Эстонец

Новички++
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Нейтральная

О Эстонец

  • Звание
    Участник
  1. Немного не по теме, но все заметили, что третий FlatOut подписан как “психологический хоррор”? В принципе, ничего удивительного: я разочек в него поиграл — до сих пор кошмары по ночам снятся.
  2. “Они стоят в разы больше, чем рекомендовала NVIDIA”. Давайте все вместе сделаем удивлённое лицо и воскликнем — “Как так то! Никогда такого не было — и вот опять!”.
  3. Говорите что хотите, а за Days Gone реально обидно — в своё время это была игра, ради которой я всерьёз задумывался о покупке четвёртой “Плойки”. Ну вот понравилась, зацепила, и всё тут. Сейчас то она, конечно, уже выходит на ПК, но всё равно — хотел же стать консольщиком, перейти на тёмную сторону Силы...
  4. Crysis Remastered проседает до 25 кадров на RTX 3080

    Ишь ты, игра у него идёт, а он ещё и жалуется. Помнится, на моём старичке с 9600 GT эта зараза вообще стабильно вылетала после часа игры. Слава Богу, что не сожгла мне ничего, а ведь могла бы.
  5. Системки, честно говоря, странные. Смущают старые процессоры (хотя FX вечен!), и вот эти вот строчки: Графический процессор: Radeon RX 5700 или GeForce GTX 1080 Видеопамять: 4 ГБ Народ в Интернете пишет, что всё это может быть уткой, или даже селезнем, и нужно ждать официальных данных.
  6. NVIDIA анонсировала DLSS 2.1

    AMD однозначно затихарились, как банда белорусских партизан, не просто так. Помяните моё слово — новое поколение “красных” бомбанёт так, что слышно будет даже на Аляске.
  7. Ой, тоже мне, подумаешь — шестнадцать гигабайт! Я вот в апреле купил компьютер на RTX 2080 Ti и ни о чём не жалею! Ни о чём! *Автор незаметно вытирает истеричные слёзы и тихо идёт продавать вторую почку*
  8. Наконец-то студия BioWare получит награды, которые действительно заслужила.
  9. Выпускать на ПК игру без поддержки клавиатуры и мыши? Это как вообще? И чем мне прикажите в неё играть — через магические пасы в воздухе? Всё равно, что приготовить суп, который невозможно есть ложкой.
  10. Анонсирующий трейлер State of Decay 3

    В своё время взахлёб и дважды (!) прошёл первую часть - это было что-то новое, необычное, ну и просто концепция понравилась. Немного поиграл во вторую — ну такое себе, уже не так цепляет. Чего этой серии всегда не хватало — это именно крутого кинематографичного сюжета, потому что сам геймплей, несмотря на макро-микро и прочий менеджмент и свистоперделки, банален донельзя — набери побольше ресурсов, острой базу, спаси выживших, найди новую базу, набери побольше ресурсов — и так до бесконечности. Хочется истории, характеров, чего-то такого, а не пустой беготни от одного набитого лутом домика к другому.
  11. Да, я человек небогатый, могу себе позволить только амудешные камни “для нищих” и “Доширак” с говядиной на завтрак. А вы и рады поизгаляться над очередным “нищебродом”, как вам не стыдно. Товарищ.
  12. Графон, судя по всему, каким был, таким и остался, но это не главное. Единственное, чего я действительно жду от ремастера — это оптимизации игры под многоядерные процессоры. Ибо когда из возьми ядер реально задействованы одно или, дай то Бог, два и игра дичайше из-за этого тормозит даже на системе с Ryzen 3800X и RTX 2080 Ti — ну это вообще ни в какие ворота, товарищи.
  13. Helly von Valentine в откровенном образе Анн Такамаки из Persona 5

    “Персону” можешь не любить, но рукоблудить ты — обязан!
  14. С каких пор фотографии голой бабы в красивом антураже стали котироваться как косплей? С таким же успехом, я могу обозвать “косплеершами” всех, кто снимается для журнала “Maxim”.
  15. Helly von Valentine в знаменитом сете о Трисс Меригольд

    В наше время, чтобы “взорвать” Интернет косплеем, много ума не надо — достаточно хорошего тела и умелого фотошопера. Сиськи, конечно, хороши в любом виде — как говориться, дайте две и можно без майонеза. Но вот касательно самого образа...Ну не тянет она на Трисс — слишком какая-то “ванильная”, что ли. И выражение лица на всех фото такое, как будто вот-вот расплачется или вскроет себе вены. P. S. Кстати, с каких пор голая задница — это не 18+, а для сисечек — извольте предъявить паспорт? Чрезвычайно странные двойные стандарты цензуры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×