Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

strelok

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О strelok

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

971 просмотр профиля
  1. Сравнение графики Demon’s Souls на PS3 и PS5

    Даже на превью видео проёб виден. Слева хтоническая жуткая тварь из кошмаров, а справа какая-то дженерик огнедышащая хрень из любой фентезийной игры.
  2. Есть моды, меняющие боевые анимации, убирающие лишние телодвижения Геральта. Я с такими играл, в сочетании с модом на улучшенную камеру сражения становятся намного более интересными.
  3. Странно, у меня i5 8400 \ RX580 идет в стабильных 720p60фпс, сейчас как раз прохожу. Вроде отличий у этих процессоров не особо много, хотя конечно в моем на 2 ядра больше, возможно в них дело.
  4. Сделали отдельными настройками, по умолчанию отключены… Интересно, есть люди которым реально нужны эти 30 фпс по умолчанию?
  5. Везде 60 фпс работает, кроме сюжетного режима, лично проверял.
  6. 17 минут геймплея из хоррора Layers of Fear 2

    Делали бы японцы, может и вышел бы толк. Европейцы в ужасы не умеют.
  7. Прекрасные боссы Bloodborne и Dark Souls 2 от фотографа Aku

    Тут столько фотошопа, что я, сколько не старался, вижу скриншоты из игры, а не фотографии. Ну в лучшем случае кадры из CGI ролика.
  8. Ради пущей желтизны не включили название проекта в заголовок новости. Верной дорогой...
  9. Игра по Лавкрафту называется не “Call of Cthulhu”. Я думал, такого не бывает.
  10. У меня слов нет. И это еще хвалят. Как услышал “Добро пожаловать в семью сынок” стало просто жалко тех, кто будет с такой озвучкой играть. Вместо пожилого поехавшего мужика здесь предлагают какого-то студента, вещающего с толчка.
  11. В определенных кругах бытует мнение, что игры нет. Есть Кодзима, который просыпается перед очередной выставкой от звонка из Сони и быстренько на коленке клепает очередной шедеВральный ролик.
  12. В отличии от того же Скотта, Кэмерон в качестве режиссёра еще ни разу не промахивался. Фильмов у него не много, но все - события. Так что причин для песссимизма пока не вижу. Разве что настораживает размах - браться за новую трилогию, когда продолжения аватара где-то зависли... Но сейчас и не 2019 год даже, там виднее будет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×