Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

greysergey

Пользователи
  • Публикации

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя greysergey

  1. Не смотрел этот фильм. Качаю)
  2. Ну тут классик по IP только вычислять. Есть даже специально обученные
  3. Вот именно. что многие на форумах и в комментах это дело унижают, а потом молча делают нужную покупку в игре.
  4. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Doom у друга в гостях. В клубе игровом Unreal но точно не третий.
  5. Бесплатно и навсегда: The Outer Worlds в Epic Games Store

    Вот только нужно хоть одну покупку там сделать, чтоб сменить регион. Я на тот Новый год купил dishonored , не помню 1 или 2, который не раздавали по акции. Через впн сменил на сайте эпиков регион и спокойно забираю недоступные игры. Причем после смены региона впн можно включать любой , не обязательно ту страну. которая в профиле стоит.
  6. Состоялся релиз Call of Duty: Modern Warfare 3

    ну так 53 балла это же среднячёк! Или идет пятибальная система но с 5 до 10( с 50 до 100)
  7. [Рецензия] RoboCop: Rogue City (PC)

    это есть, но хотелось бы 60фпс pce 3.0….
  8. [Рецензия] RoboCop: Rogue City (PC)

    Не тянет игру rx6500 на минималках . Даже разрешение уменьшал. Алан идет норм. Лорды вообще конфетка на минималках выглядят, а эта никак не хочет.
  9. Состоялся выход ролевого экшена Lies of P

    На rx6500 идёт отлично. Жаль,что её вздомают не скоро, наверно.Взял вчера какой то геймпас за 80р, вот думаю сколько он продержиться, успею пройти или нет
  10. Состоялся выход ролевого экшена Lies of P

    Сколько примерно по времени заняло прохождение?
  11. rpg Starfield

    Два часа назад в соседней теме с русификатором, поблагодарил людей за работу. И сейчас уже удалил игру. Ну прям вообще нет интереса вникать, играть, стрелять — какая то отталкивающая игра. В Фоллауте хотелось бегать и пылесосить карту и шкафчики), а тут вообще даже к трупам не охото подходить...
  12. Starfield

    Офигеть как быстро накатали перевод. Раньше по пол-года ждать приходилось. А тут все новостные сайты пестрят, что игра уже переведена! Скоро с помощью ИИ и озвучку можно будет наложить! Спасибо за ваш труд, ребят!!!
  13. Анонсирующий трейлер Killing Floor 3

    То чувство, когда вторую то часть поиграл только обучение, год назад...
  14. [Рецензия] Atlas Fallen (PC)

    Lords of the Fallen мне лично очень понравилась. По ходу в своем мирке живу, раз все ей не довольны.
  15. Будет видно только на релизе. Может убрали, просто чтоб не было шумихи, а то у многих упоминание русского уже агрессию вызывает. Такое есть в тех же драйверах на оборудование от известных фирм. Но в целом пофиг. Больше волнует перевод Старфилд и цены на игры….
  16. ПК имел ввиду. В принципе через Турцию вроде как не много дешевле. если лира 3.6р то 2455р выходит, а в России 2900. Правда если пополнять через тенге и покупкой скинов, то выйдет также а то и чуть дороже.
  17. Если слово “диабло” заменить на “виндовс”, а пое на линукс, то ваше сообщение можно еще на куче специализированных сайтов кидать в коменты. Соулсы всегда играл или со щитом или магом, но тоже со щитом. Парирования прям ну никак не заходят! Секиро так и не смог пройти. Мортал шел из-за этого забросил. Эту лень качать 20гб демку. Там Remnant2 предзаказ появился, но тоже очень дорогая и через турцию.Из новинок и предзаказов брал в том году только элден за 2500 , все остальное на распродажах.
  18. кароч не поймёшь сколько патронов нужно и какой урон. Хорошо . что хоть фишку с фонариком оставили.
  19. Первую прошел в прошлом году. Понравилась.2 и 3 раз проходить как дарк соулс не сильно хотелось, но понравилась. По видео сразу узнается игра, как будто без изменений, не сказали бы , что это вторая часть, подумал бы — первая….
  20. Откуда убрали? пришлось даже скачать батл нет, чтоб проверить. Дороговатая игра эта ваша диабла4, минимум 5200р нашел.
  21. [Рецензия] System Shock (2023) (PC)

    опа, ровесники значит)) Правда комп у меня появился еще через 10 лет. А до него были игровые клубы с попсой: кс, варкрафт, вульфенштейн.
  22. Сексуальный косплей Эшли из Resident Evil 4 (18+)

    Слишком лицо отфотошоплено ну и в целом
  23. [Рецензия] The Lord of the Rings: Gollum (PC)

    Сильно не интересовала игра. До вчерашнего дня думал это студии Цианид или Спайдерс делают , ну очень уж похожа была на Of Orcs And Men или Styx. а тут еще к ним одна студия со стабильной оценкой появилась!
  24. “толстый, черный, гомосек” — слова , описывающие это десятилетие….. и радуга уже не так радует….
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×