Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KossMass

Новички++
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KossMass

  1. Официальный трейлер System Shock 2: Enhanced Edition

    Только если ты покупал System Shock 2023
  2. Охре%ть))) Это просто подарок для меня!)
  3. Days Gone я не купил только из-за высокой цены. Максимум что я мог выделить на игру это 1500р. Поэтому я скачал пиратку и с удовольствием ее прошол. Куплю ее только себе в коллекцию, но не более чем уже за 600р.,так как уже прошол.,кратоса заберу тоже с оч хорошей скидкой. Харайзен я купил в первый день продаж в стиме,цену не помню но что то в районе тысячи стоила.
  4. Ну знаешь я в стиме могу ее вообще купить за 700р-750р через проверенных годами людей ,что ой как далеко твоему сайту,закупаюсь так с 2015 года.
  5. На Resident Evil Village аж 50%) налетай кто хотел купить)
  6. ммм...спорт без физической активности...шахматы?
  7. Почему я постоянно читаю ее как ДУРАЧЕК
  8. Поиграл в народную версию,побегал по деревенькам,где то 3-4 часа играл,понял что за это даже 500р жалко,удалил с компа,удалил из списка желаемого в стиме.
  9. На балансе 1.5к с удовольствием бы купил за такие деньги,прохожу на пиратке..игра просто шикарна. Извините но я не готов покупать игры за 3к,даже если она оч хорошая,возможно! я бы купил за такие деньги свитки раз в пятилетку можно...но 3000р….за 1500р сразу бы. А так пройду на пиратке и когда нибуть куплю за 75%. Можете ставить дизлайк если не согласны с моим мнением,живу на крайнем севере,тут бы еды нормальной купить а не о играх думать за 3000р.
  10. Охх сколько плача в обзорах в стиме,тошно читать,заходишь почитать обзоры на саму игру и видишь только плак плак не могу играть с русской озвучкой разрабы плохие,плак плак.
  11. Не понял..мне что пора уже отзыв на положительный менять? И забыть что я почти 2-е суток не мог поиграть?
  12. Я давно считаю что ZOG полностью продался егс. Гл.ведь деньги даже ZOG?
  13. Бесплатно и навсегда: The LEGO Ninjago Movie Videogame в Steam

    Да это то понятно(я просто с юмором оставил комментарий),но на моей памяти впервые раздают игру за 1899р.
  14. Бесплатно и навсегда: The LEGO Ninjago Movie Videogame в Steam

    Ответный удар Галенкину!от стима -за гта5!
  15. Неужели нас ждет лавина обзоров после этой обновы от школьников аля “мне НАИЦА”, “Годна” и “11 из 10” ? Они должны все очень тонко все настроить ибо стим еще больше засориться ненужными обзорами,и прочим бредом который будет только нервировать.
  16. А я веть хотел купить...но цена в 2к отпугнула,в итоге скопленые рубли потратил на предзаказ киперпанк 2077. А как же я ждал цену на этот проект,подписался чтобы не пропустить...думал ну максимум до 1к. эхх
  17. Borderlands 3 вышла в Steam

    (после прочтения самых популярных обзоров на игру в стиме) -Так...ну я составил свое мнение…. “ГАЛЁНКИН СОАТЬ”
  18. Я наиграл в Кенши 120ч,и вот теперь уже как 3 месяца ее забросил,и вернусь пожалуй только тогда когда ачивки завезут) Есть конечно игры в которые я играю и мне все равно есть там ачивки или нет, лишь бы запускалась на Win10. FTL я купил так как подобные игры нравятся,но на той распродаже(я уж и не упомню на какой НГ 2016-17)я купил очень много игр,уже двигаюсь уверенно к отметке 4000 игр,полностью завязал с инди отстоем и не покупаю бандлы с индюшатиной,беру только качественные игры в стиме в которые ТОЧНО буду играть.)
  19. Я один из тех кто ее купил но не стал играть из-за отсутствия ачивментов )
  20. Слух: Sony не появится на E3 2020

    Птичку жалко...
  21. Даже не вериться что в стиме Русский язык почти 10% занимает)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×