Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Властелин

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Властелин

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. Deltarune Chapter 2

    Многие ищут перевод и им невтерпеж ждать, а этот сайт славится неким архивом русификаторов всё же. К тому же тот перевод довольно качественный, по крайней мере орфографически. И быстро сделан. У меня вопрос — а ваш перевод сильно лучше будет? Ну чисто объективно вы просто медленно делаете или наоборот сильно заморачиваетесь, есть смысл вас мониторить и ждать?
  2. Rhythm Doctor

    Собственно, игра еще не вышла полностью, доступна в стиме в раннем доступе, либо на зарубежных торрентах. Но уже текущая версия 0.9.1 шикарна и проходима. Я верю, что все ценители хороших музыкальных игр захотят её перевести на русский, а тем по ней здесь нет. Игра сделана на юнити, весь текст в ресурсах в тхт файлах.
  3. LEGO Star Wars: The Complete Saga

    Я поставил перевод на стим версию и она не запускается. Я хочу поиграть с русским и понятным интерфейсом, что мне делать?
  4. Aura Kingdom

    Поверь, ты ничего не знаешь о наглости.
  5. Aura Kingdom

    А если эту переведут, типо радости не будет? Да, фанатов намного меньше, чем у легендарной серии, и всё же.
  6. Aura Kingdom

    Вверх.
  7. Aura Kingdom

    Ну это понятно, что игра будет постоянно обновляться - и в ней будет постоянный непереведенный контент, который или будет оставаться, или который придется допереводить. Насчет перспективы - а какая перспектива переводить обычные игры? Или мб лучше шутеры, где текста с гулькин нос?
  8. Aura Kingdom

    Aura Kingdom Жанр: MMORPG Платформы: PC Разработчик: X-Legend Издатель: Aeria Games Издатель в России: - Дата выхода на PC: December 23, 2013 (ЗБТ), January 6, 2014 (ОБТ) Относительно недавно вышла мморпг Aura Kingdom, уже можно здесь скачать поиграть http://aurakingdom.aeriagames.com , скоро будет и в стиме http://store.steampowered.com/app/268420 . Возможно ли её перевести на русский?
  9. Brütal Legend

    739
  10. Tolma4 Team

    У меня к вам просьба небольшая, игру уже полгода переводят, 10% осталось, помогите кто сколько сможет доперевести brutal legend. //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=27827
  11. Brütal Legend

    Я тебе этим мешаю?
  12. Brütal Legend

    Дааа... И доллар завтра поднимется на 20 рублей, а евро снизится на 30, и вообще послезавтра 3 мировая война... Так же сегодня рубль уйдёт в дефолт. Я к тому, что ничто не бывает без причины. Должны быть предпосылки. Вот если бы перевод был бы открытым, не было бы еще русской версии и постоянно бы завлекался народ - тогда и 20% в день - реально, но перевод переводится закрыто, новых участников нет и взяться им неоткуда - русская рабочая версия уже есть, ну и что, что половина промт? По-моему перевод переводит только хаос... Отсюда следствие - может быть ускорение перевода, небольшое, но скорее уж будет еще большее замедление. Ах да, и еще вроде бы ворон переводит? Если его перевод выйдет раньше, то этот никогда доделан не будет, скорее всего.
  13. Brütal Legend

    Ну что, сегодня 9, с 6 прошло 3 дня, и, как видим на скриншоте, и по прогрессу на ноте, скорость перевода снизилась до 0.5% за 3 дня=1% в 6 дней, и, соответственно, результат мы увидим только весной следующего года, если не позже...
  14. Brütal Legend

    Наверное, потому что недоперевод уже есть, зачем переводить дальше? За 6 дней - 2% ->1% в 3 дня, еще надо 64%*3=192 дня, ну не через год, а через полгода :D Подарок на 2014 год тебе будет.
  15. Brütal Legend

    Через год.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×