Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

JC Ritch

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JC Ritch

  1. Фигасе время летит, мне казалось она года полтора назад вышла (я про саму игру)!
  2. @iWaNN, а-а-а, тогда прошу “пардоньте”, некорректно интерпретировал ваши слова, просто написано немного двусмысленно! @Сильвер_79, видимо мой косяк, не совсем правильно трактовал слова @iWaNN!
  3. @iWaNN, прошу прощения, а чем наши (наши в плане отечественные) студии, аля GamesVoice или Механиков, Вас не устраивают, актёры отличные, звукорежиссёр тоже, что не так!?!
  4. Сия весть очень радостна!)))
  5. [В фокусе] Портативная колонка Bloody S6 Tube

    Ага, согласен! И что с фотками, почему они такие “засвеченные”!?!
  6. Демка хоть и очень короткая, но зашла, очень жду выхода!
  7. Более 15 минут геймплея из Outcast: A New Beginning

    А мне чёт понравилось, эдакий спин-офф Elex, с отключённой RPG составляющей + вингсьют из Just Cause!
  8. Бесплатно и навсегда: Sail Forth в Epic Games Store

    @SerGEAnt @ONIcron , да я что-то тоже не понял, где она бесплатная-то, как обычно, платно!
  9. @PavelDarkKillerStalker1989, брат мой, у меня тоже 4070 Ti, можешь смело переходить на 1440р, всё норм с рейтрейсингом!
  10. Шутка! Или?...

  11. Млин, это прямо уже устоявшийся тренд, при любом чих “туда/сюда” ссылаться на Врата Бальда III.
  12. Даже не знал, что её разрабатывают!
  13. Не хочу вмешиваться в столь оживленное обсуждение. Просто скажу — это кайфовая игра, мне очень зашла (ИМХО), ламповая, как и первые фильмы!
  14. @romka Ничего удивительного, я про сценарий и лор, учитывая то факт, что игра основана на отличном цикле книг об инквизиторе Мордимере Маддердине польского автора Яцека Пекары.
  15. Собрали (из силоса и палок мататаби) — Молодцы, выпустили, он доступен, актуален!?! Всё ещё актуален!?! Кроме Вас никто его не выпустил (может быть кто-то раньше!?!)
  16. Когда собирали!?!; Собрали?; На что!?!; Игра кому-то нужна была!?!; Детский сад, хотя бы спрос не узнав — жаловаться на предложение!; Гениально!))
  17. Озвучивают Хогвартс (вышли — сказали — финансирование собрали — работают), “текстово” переводят при помощи нейросетей и своих сил (с донатами, но отнюдь не принудительными) Starfield, сообщество ZG перевели сотни проектов — вообще ничего не прося, вышли бесплатные переводы ремейка FF7 (и платные), а тут вдруг “Нам средств не хватает” — для перевода игры, которую выпустили аж в 2003 году, ну право слово…..
  18. @Pasha31337, солидарен, ещё и с налётом работы нейронки!
  19. @spider91 , очень ценю Ваш труд и огромное Вам спасибо, видимо я несколько непонятно сформулировал, попробую так: “и это при наличие достаточного количества новых, недавно взятых в работу незавершённых проектов”!
  20. Ну как-то такое себе, спустя столько времени реанимировать локализацию для игры, которой, по большому счёту, озвучка не очень-то и нужна (ИМХО), и это при наличие достаточного количества текущих незавершённых проектов!
  21. Первые оценки Starfield — в среднем 88/100

    @SerGEAnt, очень извиняюсь за мой графоманский ОКР (уже сколько лет ловлю такие орфографические флешбэки на этом ресурсе), поправьте пожалуйста: Не “Авто (хотя возможно речь об автомобилях Маска), а всё же “АВтор последнего считает...” P.S. Ещё раз — простите за то, что “душню”.
  22. По-моему с голосом ГГ вообще лютые проблемы, он своей серостью и отсутствием вовлечения в процесс вообще напоминает худшие озвучки времён Фаргуса, 7 Волка и Триады!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×