Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zoid82

Новички++
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zoid82

  1. К сожалению, да. У ps5 до сих пор платное сохранения в облаке, т.е только по подписке и это говно мамонта оставили и в новой подписке. У майков облачные сохранения бесплатные, как и на пк в стиме, только сони все еще держится за этот анахронизм.
  2. Space Hulk: Ascension

    Можно ли адаптировать перевод под мод Cold Corridor Combat? https://www.moddb.com/mods/cold-corridor-combat мод очень хороший, расширяет и дополняет геймплей игры. При установке русификатора поверх мода, часть текста и названий, отображаются кракозябрами.
  3. [Рецензия] Роман «Игрожур» Андрея Подшибякина

    GAME.EXE была гениальна и останется в веках, как и ее редакторский состав, каждый выпуск как произведение искусства. После были только серые, бездарные игромании и прочие игровые навигаторы, о которых уже все позабыли.
  4. Точно играли в эти игры, все там именно закликивается.
  5. Все очень понравилось и визуальный ряд и пошаговые бои, рад что за бг3 взялись именно Ларианы. Кроме них, никто не в состоянии выдать нормальную рпг, а нынешние биовары могут выдать только кусок кала. Да собственно так оно и было, боевка в этих играх самая слабая часть геймплея, никто в эти игры ради нее не играли, играли ради сюжета, лора, отыгрыша. А боевка, в большинстве своем, сводилась к долбильне кнопки мыши, т.е закликиванию врагов, как в дьябло. Рад, что этого “недоразумения” под название активная пауза, в бг3 не будет.
  6. В Humble Bundle Shenmue I & II каждый месяц будут раздавать? В Стиме игра стоит 1999р или в Humble Bundle какие-то другие ключи, не стимовские.
  7. Спасибо за информацию. Ребята, нужен кому-нибудь ключ Shenmue I & II За 700р?
  8. А если ноябрьскую уже покупал, как купить декабрьскую за 10$ ? кто-то писал, что через купон можно.
  9. Ваше дело. Этот способ уже много людей опробовали и на форуме Стима в темах выкладывали.
  10. Уже убрал это говно, и вернул старую библиотеку.
  11. Без проблем оплатил. Через ПейПал (карта РФ банка) если и далее будут подобные предложения, подумываю оплачивать ежемесячно.
  12. Chrono Trigger

    Есть ли продвижения с переводом Хроно триггер на пк? Перевод игры есть и на пс1 и на снес, только портировать в пк версию.
  13. Final Fantasy 13-2

    Ну на тапочках я нашел релиз с ру переводом, но там именно проблема с адаптацией русификатора. http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2528125#2528125 “ авторы перевода категорически отказываются помочь правильно портировать, поэтому тут битые диалоги с нпс, не пройти 4ый эпизод, “
  14. Final Fantasy 13-2

    Спасибо за перевод. Такой вопрос. Можно ли ожидать адаптацию перевода для ps3 версии?
  15. FINAL FANTASY 9

    Здравствуйте. Будет ли в реализована функция изменения aspect ratio экрана игры с 4:3 на 16:9 (возможность немного растянуть задники)
  16. Борис? Это тот Борис, который Борис-хрен попадешь?
  17. Совсем скоро выходит модификация Brutal Doom 64

    Да, хороший порт. А еще автор портировал очень хороший fps "Power Slave" c PS1 на ПК (именно ps1 версию)
  18. Mass Effect [ОЗВУЧЕНИЕ роликов]

    Очень понравилась озвучка, успехов команде. Пользуясь случаем хотелось бы спросить, где можно взять качественный русификатор текста на первый Mass Effect (версия Origin) с двумя дополнениями (Гибель с небес + Станция)
  19. Anachronox

    behar, если вам не сложно. Перезалейте пожалуйста данные dll еще раз, по старой ссылке файлы недоступны. Если вас не затруднит, выложите пожалуйста данный файл, для разрешения 1680х1050?
  20. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Приветствую. Перерыл весь интернет, ответа на данный вопрос так и не нашел, может тут повезет. Скажите, как в игре отключить это ужасное размытие при движении камеры (Motion Blure) и так отключить, что бы Bloom-cвечение в игре осталось? Есть в игровых опциях пункт "post-processing" если выставит в disable т.е отключить, в игре размытие при движении пропадает, но пропадает и Bloom :( Обычно, во всех играх, опции эффектов "Motion Blure" и "Bloom" разделены, а тут вот так слепили, может в ini-файле чего прописать?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×