Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Gokudo-kun

Пользователи
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Gokudo-kun

  1. Мобильный гейминг приносит более половины всего игрового дохода в мире так то. Не даром все крупные игровые компании рвутся на мобильный рынок.
  2. Трейлер сериала Fallout

    На любой браузер можно перевод поставить. Сначала установить расширение Tampermonkey (управление скриптам) потом установить скрипт “voice-over-translation” (https://github.com/ilyhalight/voice-over-translation). Всё делается в пару кликов мышкой.
  3. Судя по описанному из видео, геймплей будет очень душным и затянутым. Не логичные головоломки, работающие методом научного тыка, оживающие монстры и очень неспешное перемещение. Как написал Dusker выше, это скорее раздражает.
  4. Первый трейлер экранизации Borderlands

    Знакомьтесь, это генерал Кнокс, ахринеть:
  5. Российская студия, славянская игра “Godreaper”, почему то не “Жнец богов”. Скорее всего “это не вас молодой человек”. Помню, когда вышли “Аллоды”, для буржуев было своё название “ Rage of Mages ”.
  6. О графике в Suicide Squad: Kill the Justice League

    На ВК всепережато вхлам. Вот ютубчег:
  7. Бесплатно и навсегда: Sail Forth в Epic Games Store

    Видимо бесплатно только для избранных к коим я не отношусь.
  8. Шутка! Или?...

    А с чего ему присылать чужую “персону 5” вместо “Heartbound”?
  9. Если уж делать игру по творчеству Го Нагаи, то круче получился бы “Devilman”. Жестокий махач с кишками наружу и кровищей по стенам.
  10. [В фокусе] Планшетный компьютер Digma EVE 1490D

    Я думал этот хлам не больше пятнашки стоит, а его дороже двадцатки продают. Видимо расчитано на совсем уж не понимающих в технике людей. Для приличия хотя бы до 8 гигов оперативки догнали бы, всё равно этот двухядерник больше не понимает.
  11. Overwatch 2 и другие игры Blizzard выйдут в Steam

    С судом это вряд ли связано, сделку одобрили уже все, кроме британцев. Да и те довольно нелепо давят на облачные технологии. Близам как раз было бы выгоднее слегка придежать сделку, тогда майки выплатили бы им здоровенную неустойку, а потом всё равно купили бы.
  12. Утечка: билд Atomic Heart с рабочим debug-меню

    А через DEV консоль нельзя уровень сложности занизить слегка? Тут она вроде присутствует.
  13. Утечка: билд Atomic Heart с рабочим debug-меню

    На сайте Mundfish: “О нас: В 2017 году команда единомышленников на Кипре основала студию Mundfish для того, чтобы сделать игру мечты. “ Из интервью главы студии Mundfish: “Над игрой трудится 130 «талантливых и преданных своему делу разработчиков» из Польши, Украины, Австрии, Казахстана, Грузии, Израиля, Армении, ОАЭ, Сербии и Кипра” (Ни слова про Россию) Основные инвесторы GEM Capital и Tencent. Ну а так то да, российская компания.
  14. The Callisto Protocol больше нельзя купить из России

    Забавно, но The Callisto Protocol™ - Season Pass в котором пока нет вообще контента пока продаётся в стиме за 1820 рублей.
  15. Ну мобилки три в ряд наш гейдев выплёвывает тоннами. Смогут собрать коробку на арме, влупить туда андрюху или линуха, HDMI, USB, WiFi, распаяют память (всё у китайских друзей), наклёют шильдик ииииии….. освоют бюджет. Все помнят о приставке СБЕРА? Ну вот такой калькулятор за конский ценник и вывалят скорее всего. Предложение создано с единственной целью, и к игропрому оно никакого отношения не имеет.
  16. Будет, в Гондурасе официальный язык испанский.
  17. По мне, так выглядит интересно. Если бы это была отдельная игра, то скорее всего приобрёл бы. Но я не любитель фаркраев и основа мне нахрен не сдалась.
  18. Можно сильно не переживать пока про расширенную версию: “Ситуацию взялся прояснить Глен Скофилд, режиссёр проекта. По его словам, Season Pass — это фактически «дорожная карта»: команда ещё даже не бралась за разработку дополнительного контента, и пресловутые анимации начнут делать лишь в следующем году.”
  19. Мультик выглядит хорошо, но сдаётся мне, что это будет очередная сетевая шляпа с кучей скинчиков и другими способами относительно честного отъёма денежных средств к граждан.
  20. Анонсирован Control 2

    Супер, буду ждать
  21. Видео: сравнение оригинального Silent Hill 2 с римейком

    Туман раньше сделан чтобы не жрать системные ресурсы. Туман сегодня — кранты тебе видеокарта сраная.
  22. Scorn уже доступна для игры

    Не сказать, что очень мерзко или страшно, в видеороликах казалось эффект мощнее будет. Очень бедные настройки графики, пришлось зернистость фотоплёнки убирать через “Engine.ini”, благо для UE все настройки в инете найти не сложно. На i7-3770 , 16 GB и RTX 3050 работает в 60 фепесов, ничего не греется. В некоторых местах редко проскакивают микрофризы (игра стоит на SSD). Багов не заметил и в целом очень приятное впечатление.
  23. Системные требования ремейка Dead Space

    Вот вот, думаю можно ожидать невероятных подвохов с их стороны. Широкополосный интернет для загрузки скинчиков не особо то и нужен. С другой стороны системки уже поменяли на 50 Гб
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×