Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sdsp

Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sdsp

  1. Везде успевают эти злые русские, да еще и китайцы впридачу. Интересно эти вот чуваки русские или китайцы?
  2. А мне вообще не интересно. Для меня Юбисофт это такой своеобразный знак качества, обозначающий оверпрайсное повесточное дерьмо. У них если вдруг и выходит нормальная игра раз в несколько лет, то видимо по недосмотру.
  3. @piton4 Тогда значит это со мной что-то не так, раз у меня руки ниже колен не свисают )).
  4. Ну может я что-то путаю конечно, но я помню, что в стим клиенте у меня было “ой, извините”. Я открывал ее с казахского акка в браузере. Да и друг тоже на казахском акке ее в вишлист занес, не просто так же.
  5. @piton4 Ну я вот сейчас встал, подошел к зеркалу — нет, у меня не такие .
  6. @piton4 Ну хз, я вот сколько видел разных стилей рисовки персонажей, и везде пропорции тела более-менее соблюдались. Здесь же персонаж с огромными руками свисающими до земли выглядит как лысая обезьяна, и это бросается в глаза. @Ленивый Тут да, руки как руки, по полу не скребут )). Погодите-ка… Страница же была не доступна из РФ)). Я игру в вишлист на казахском акке закинул. Уже переобулись? Или когда цена появится опять уберут?
  7. А причем тут Ори? В Ори персонажи заведомо людьми не были, потому и внешний вид их вопросов не вызывал. А тут люди с сильно искаженными пропорциями тела, похожие, как выше написали, на мутантов. Вот мне и не понятно зачем вместо нормальных людей делать кривых уродов.
  8. Ну персонажи тут реально уроды какие-то с руками как у гориллы. Зачем это вообще? Выглядит отталкивающе.
  9. Даже если не принимать во внимание основную идею задушить игрока постоянно оживающими врагами, на данный момент увиденное лично у меня не вызвало ни малейшего интереса, при том что мне подобный сеттинг нравится. С учетом же главной особенности проекта - я даже десятиметровой палкой это трогать не хочу. Мне стресса хватает и в жизни. Чего ради мне тратить свободное от работы и прочих дел время на проект, основная идея которого выбесить игрока постоянным моральным давлением? И судя по всему я не единственный, кто так думает. Вполне возможно, что подобное можно грамотно реализовать, но я, уж извините, сильно сомневаюсь, что с этим справится команда энтузиастов, работающих над проектом в свободное время, да еще и при постоянной текучке кадров. На мой взгляд, если есть желание на этом что-то заработать, то возможно все же стоило бы прислушаться к аудитории, являющейся потенциальными покупателями игры, и хотя бы для начала сделать что-то более стандартное, и если проект взлетит, тогда уже заниматься экспериментами наняв специалистов, которые помогут все это должным образом реализовать. Впрочем кто я такой чтобы давать советы величайшему геймдизайнеру современности, который к тому же непрозрачно намекнул, что “безусловно важные” замечания всяких там унтерменшей из комментариев его не интересуют.
  10. Если свобода творчества и самовыражения это возможность разрисовывать краской из баллончиков стены, то я пожалуй на стороне кровавого режима. Пусть эти борцуны-художнеги дома у себя стенки размалёвывают.
  11. @rait Все, все молчу. Культуры не было, богов не было, вообще нифига не было. Ок, ок.
  12. @rait А скандинавская культура при этом перестала быть скандинавской и называется таковой просто по приколу, а на самом деле это культура древней Руси? Скандинавские боги на самом деле древнерусские? Скандинавия стала частью Руси? Ну и сам факт того, что эта культура пришла сюда извне перестал быть правдой? Ну ок.
  13. На Руси и сейчас живут представители самых разных культур и народов, но при этом они не перестают быть представителями других культур и народов. Ну и видимо в следующий раз надо будет делать пометку (САРКАЗМ), (ШУТКА) и тд.
  14. Да мне в целом пофиг, просто шутка была.
  15. Mjolnir иноземное слово — название молота скандинавского бога Тора.
  16. А по что зовется она словом иноземным? Неправославно!
  17. Новая Subnautica будет игрой-сервисом

    Разрабы решили прояснить ситуацию https://unknownworlds.com/subnautica/an-update-about-the-next-subnautica/. Пишут, что в игре не будет доната, а кооп полностью опционален, можно спокойно играть в соло. Ну, посмотрим.
  18. Новая Subnautica будет игрой-сервисом

    Печально, мне первая Subnautica очень понравилась. Below Zero в целом тоже норм, но после того, как я ее прошел, у меня появилось подозрение, что от продолжения ничего хорошего ждать не стоит. Правда я не ожидал, что все будет настолько плохо.
  19. Ну и в дупу их тогда, а не в вишлист.
  20. Horizon: Forbidden West выйдет на PC в марте

    Мне и Zero Dawn хватило. Вроде поначалу все нравилось, особенно сюжет заитриговал, но в итоге только ради него и прошел. Боевка задушила, квесты скучные, мир исследовать неинтересно, главная героиня постепенно превращается в капитана марвел и начинает откровенно бесить. В продолжение играть нет ни малейшего желания. Все это конечно мое субъективное мнение, но я не понимаю чем эта игра всем так нравится. Там разве что визуал приятный, ну и основной сюжет неплох. Мне провалившийся Days Gone намного больше понравился, тоже не шедевр, но имхо играется намного приятнее хорайзена.
  21. Наверное не обратил на это внимания. Графика там меня вполне устраивала, не буду утверждать, но мне кажется она там была куда лучше, чем в этих ремастерах
  22. О каком нэкст-гене идет речь? Я проходил Anniversary на ПК, не припомню чтобы с ней было что-то не так.
  23. Все, дальше неинтересно, иду мимо.
  24. Мне проще забить, не настолько интересна игра. Да и лень заморачиваться
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×