Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Milex

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Milex

  1. Hogwarts Legacy ушел на золото

    Смысл написанного тобой могут понять только потенциальные участники центра психиатрии. P.S. Видимо это была ловля на живца. P.P.S. Ни турецкого аккаунта, ни VPN у меня нет
  2. В новости неточность. В русской версии World of Tanks от Wargaming ролик со Шварценеггер и Йовович. А вот те, кто перешел на Мир танков от Lesta Games — в пролёте.
  3. "но цена — самая высокая в мире" Автор заголовка и автор скриншотов разные люди?! Или это мода писать заголовки попровокационнее? На скриншотах есть страны с ценами больше, чем в РФ ( более 3000₽ в эквиваленте).
  4. Поддерживаю. Сам живу в РБ. Очень часто в Беларуси в Steam цены на уровне Европейских, при том, что в РФ цены в несколько раз меньше.
  5. А где пользователи Windows 7 или их просто уже не считают?!
  6. Бесплатно и навсегда: Tannenberg в Epic Games Store

    Добавляй меня к этим типам, кто не в России
  7. Поставил версию От Epic, сверху перевод. Но игра все так же на английском. Что я сделал на так?!
  8. Terraforming Mars

    Поставил версию от Epic, накатил сверху перевод. Но текст все так же на английском. В настройках русский не появился
  9. Конечно реальным беженцам мало что останется от суммы, хохлочиновники разворуют основную массу средтв. Печалит только, что и наши чинуши и силовики разворовывают не меньше, а может и больше, особенно глядя на то, как разворовали армейские средства, как от Великой армии осталась только малая часть.
  10. Много геймплея и скриншотов Forspoken

    Ничего себя скорость бега у девахи. 50-60км/ч, а то и больше.
  11. Раздачи ключей к ЗБТ Humankind

    Забыли написать, что Closed Beta доступна всем кто играл в Victor Opendev (я получил к нему доступ бесплатно за просмотр 3 часового видео на твиче), ну и конечно тем, кто сделал предзаказ
  12. [Рецензия] Subnautica: Below Zero (PC)

    Спасибо за обзор. Вчера как раз у эпиков по купону за 300 рублей купил
  13. Я тоже хотел взять Сабнаутику новую. Думал брать на эпике или в стиме. Скидка дала ответ... В итоге в эпике со скидкой новая сабнаутика обошлась менее, чем в 300 рублей. Платил через webpay по карте
  14. Legend of Grimrock 2

    Ура! Качаю файлы с Яндекс Диска. С 10 раза нашлись и началась загрузка! Видимо я первый счастливчик)) OlegDX, спасибо тебе и всей команде переводчиков!
  15. Fahrenheit

    Там же автосейвы. Зайди в игру, в меню выбери "продолжить" (продолжишь игру с начала последней главы) или выбери "главы" и начинай с любой из них или с последней открытой тобою. P.S. Отличная зимняя игра. Когда было лето, играть было не особо интересно, а сейчас - самое время.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×