Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

InquisitorBaronFonSchiller

Новички++
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя InquisitorBaronFonSchiller

  1. Не ждите скидки больше чем в 10-20%
  2. Ну, не Харрисон Форд конечно, но посмотреть можно
  3. Это мода с США пошла, подавать иски налево и направо, вот и до нас добралась.
  4. А как же чистка зубов в Хеви Рейн, раскладывать тарелочки там.. Фаренгейт то это вообще дно, на мой скромный взгляд. Мне BTS больше понравился. Если Детройт будет схож с Хеви Рейном, то не стоит оно того, плойку покупать ради этого не стану, ещё одна детективная история с расследованиями мне не нужна.
  5. 4K-трейлер полновесного фанатского приквела к Fallout: New Vegas

    До чего же пафосный, аж тошнит
  6. Консольщикам опять придётся довольствоваться тем что есть
  7. Первые 30 минут геймплея из The Banner Saga 3

    А мне нравится боёвка, люблю пошаговую, сидишь себе спокойно и размышляешь.
  8. Ну как всегда, раньше и трава была зеленее и деревья выше. Вполне годный мульт, смотреть можно.
  9. Любая актриса будет лучше чем Анджелина Джоули, как там выше было сказано, некоторые девушки и без сисек хороши, а вот некоторые и с сиськами страшны, Анджелина Джоули например, не накрашенная — страшная, накрашенная — страшная, с сиськами — страшная.
  10. [Рецензия] Surviving Mars (PC)

    В принципе игра неплоха, но это не Сим Сити, где можно строить в своё удовольствие и строить, вечно тут всё ломается, воды нет, воздуха нет, энергии нет, поднадоедает. Напомнило Корсары 3, где всю игру нужно метаться от колонии к колонии и защищать их, а здесь надо метаться и ремонтировать всё то и дело.
  11. Void And Meddler [no CVT , BlackMuffin]

    Я так понимаю, остальные эпизоды вы тоже будете переводить? Там вроде второй уже как есть, и третий намечается в этом году. Я просто думаю, есть ли смысл season pass брать, планируется ли перевод остальных эпизодов? Да и игра не запускается после установки вашего перевода, там уже версия игры 1.04. Короче опять не поиграть, печальбеда. Рано я обрадовался, увидев русификатор.
  12. American McGee's Grimm

    У меня она множится при нажатии на что угодно, будь то игра, или опции, или что ещё. Так что приходится отключать, а иначе ушам и мозгам несдобровать :D
  13. The Banner Saga

    Нету там, весь выбор это резервная копия и версия игры. Однако, установился только текст, без озвучки, как раз так как мне и нужно, поэтому проблем нет. Историю изменений почитал, написано, что в последней версии перевода "Убрана озвучка (ввиду незаконченности)"
  14. The Banner Saga

    Так там и озвучка? А можно как-то просто текст установить, чтоб играть с субтитрами и оригинальной озвучкой?
  15. Dreamfall Chapters

    Чащинов за 3 месяца ко второму котору перевод написал, с раздельными языковыми файлами для мужских и женских персонажей
  16. Dreamfall Chapters

    В группе ВК "Локализация Dreamfall Chapters [Well-DING! Team]" можно отслеживать прогресс
  17. BloodLust Shadowhunter

    Эту игру делал один человек, это даже не разработчики. Купил, поиграл, в интерфейсе и прокачке я смогу разобраться, но в игре много диалогов, квесты всякие выполнять, не знаю уж как играть, придётся либо кое-как играть, либо не играть вообще(
  18. BloodLust Shadowhunter

    Да хоть бы интерфейс кто перевёл, я бы даже на промт согласился
  19. Dreamfall Chapters

    Так русификатор уже обновили? У меня текстуры почему-то не переведены, два раза запускал установщик с галочкой на текстурах, но нифига, текстуры оригинальные все. Но весь текст на русском, так что не критично
  20. Life Is Strange

    На счёт этого даже не волнуйтесь, потому как лучше вас переводчиков и нет, скорость+качество - самое главное. Если по существу, то я думаю, что даже и лучше что переводите вы а не офф локализаторы, зачастую они не передают той иронии, сарказма и прочего, как качественные любительские переводы
  21. BloodLust Shadowhunter

    Очень жаль, пару месяцев у меня игра в списке желаемого висит, думал купить, а перевода нема. Можно было бы организовать какую нибудь благотворительность в пользу переводчиков. Но коль сложности такие со шрифтами что не перевести, то и покупать её пока не буду. А кто нибудь играл в неё, в неё можно вообще играть без знания английского языка? ЗЫ: я кстати помню сколько переводили Metal Gear Rising: Revengeance, наверное год, тоже вроде из-за шрифтов, я ничего не смыслю в этом, но мой знакомый LinkOFF чуть-чуть информировал меня в этом.
  22. Tales From the Borderlands

    Скажите. Вот последний эпизод Tales from the Borderlands выходит в один и от же день с последним эпизодом Life is Strange. Вы какую-то одну игру будете сначала переводить, по очереди или же обе сразу?
  23. Tales From the Borderlands

    А где следить то? В группе Tolma4 Team нету прогресса перевода, я не нашёл по крайней мере. ЗЫ: и ещё вопрос к переводчикам. У вас WMR кошелёк общий с командой ZOG, или вы сами по себе?
  24. D4: Dark Dreams Don't Die

    Что, неужели так припекло? Узбагоительных в аптеке купите себе ! Предупреждение:ОФФТОП
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×