Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

OLD Titan Quest: Какой первый и второй классы вы выбрали?

Titan Quest: Какой первый и второй классы вы выбрали?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ?????? ????? ????????? ?? ????????

    • Warfare - ????
      8
    • Dfense - ????????
      1
    • Hunting - ???????
      4
    • Rogue - ???
      1
    • Storm - ?????
      3
    • Eearth - ?????
      2
    • Nature - ???????
      1
    • Spirit - ???
      1
  2. 2. ????? ?????????????? ????? ????????? ?? ????????

    • Warfare - ????
      0
    • Dfense - ????????
      0
    • Hunting - ???????
      0
    • Rogue - ???
      0
    • Storm - ?????
      0
    • Eearth - ?????
      0
    • Nature - ???????
      0
    • Spirit - ???
      0
    • ????? ???????? ???? ;)....
      0


Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно кто какой класс выбрал ;)

Я сначала Dfense - Защитник, но сейчас что то больше склоняюсь к Hunting - Охотник =)

Голосуем, и не забываем высказывать своё мнение...

Добавлено 06.08.06

Второй вопрос на счёт второстепенного класса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то в игре можно 2 школы выбрать

Я, например, выбрал школу природы и охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте считать тот что первый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воин,а второй дух,но дух я не прокачиваю,мне кажется вообще зря они сделали два класса,а потом наверно еще можно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал землю второй клас не выбирал .Качал землю без дальнобойных заклинаний только: ауры, голема и вулкан.До последних локаций рвал всех в шепки а в последних туговато приходится пить пузыри, теперь начинаю подумавать прокачать зашиту, если второй раз проходить стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выбрал Шторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воин и Защитник( рву всех в клочья на епике). :) Гы но в вавилоне, рвать начели меня :) St@SoN.ru

Добавил бы еще опрос( какое мастерство у вас выброно вторым)

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я воин и маг земли, круто получилось, особенно если оружие огнём накачать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Значит так сначала проходил за Война с магие Грозы ихолода(Шторм),а при втором прохождении(после ужасной ошибки пришлось начать сначала),я проходил за Rogue(Вор,хотя скорее не вор,а злой химик,использующий яд :smile: ),ну а второй класс выбрал война. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля - Воин. прокачал голема до конца, но на Эпике его валят только впуть, не успеваешь кастовать. вулкан из земли тоже прокачал, круто, но долго восстанавливается зараза, и кончается быстро. сейчас качаю как ейо там, ну чтоб от меня огнем поражение было когда бегаю. вот. из война качал только скорость атаки и "топор в квадратике, чтоб с последующим ударом бил сильней". 32 левел, но это еще даже не половина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три перса усеми игрульку прошел на усех ур сложности:

вор-шторм

охотник-дух

зашитник-шторм (больше усего понравился етим персом рубится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прокачивал чисто воина, первые две ветки и еще одну, только самое начало, где топорик нарисован. По мне вторая специальность ни к чему, итак очков даже одну прокачать не хвтает, а повторное прохождение вызывает тошноту и рука так и тянется удалить с HDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я качаю воина с магией огня. правдо от огня там тока шит и дамага- амне болше и не не надо :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ага улучшили инструмент. Вот как  эксель улучшали годами, так и нейронку улучшают. Но нейронка как 10 лет назад не думала, так и щас не думает. У нее нету этого. Когда человеку из глубинки 30 лет назад показывали, что-то похожее на чат с ботом, хотя там были простые заготовки вопросов и ответов. Он думал, что вот оно будущее из фильмов наступило, что скайнет скоро мир захватит. Так и щас думают, хотя это просто куда более сложные заготовки.  Вы фотки с пальцами видели? Вы поняли, что на них не видно, зачастую, сколько пальцев у человека? Поэтому он не придумал что-то новое, он просто скопировал плохие образы.
    • быстрый ты однако )
    • Cкорее всего у него отсутствует чип, а он тебе просто не признаётся в этом.    Может он как раз из-за этого и запил
    • Сейчас они могут больше чем 10 лет назад, через 10 лет они смогут больше чем сейчас. Не видеть прогресса это надо слепым быть. А вам вот вынь да подай квантовый двигатель да прямо сейчас. К слову человек его тоже не смог придумать, следует ли из этого что у человека интеллект отсутствует? На мой чисто субъективный взгляд там по интеллекту сейчас уровень 7-8 летнего ребенка, а скажем 10 лет назад я бы даже не дал уровня песеля. Вот когда они по интеллекту перегонят человека тогда и стоит от них ждать квантового двигателя и прочей ерунды, но вы конечно скажете, что они никогда человека не догонят потому, что этого не может быть никогда.
    • @lordik555 Tuf и Prime довольно тихие, судя по тестам Techpowerup https://www.techpowerup.com/review/asus-geforce-rtx-5060-ti-tuf-16-gb/40.html
    • Тогда когда она создаст квантовые двигатели? Если она может, создавать что-то новое, почему ничего нового не создается? Если нейронка может рассуждать и создавать новое, если ИИ это действительно ИИ, где тогда “будущее”?  6 или меньше пальцев, или если все они среднии, это не новое,это темное пятное в ее знаниях. Нейронка увидела 1000 фоток людей, у всех пальцы разные, разные сгибы, разная длинна, разные положения, они накладываются друг на друга.  Примеры...сколько вы видите пальцев на руках? Вы знаете, что у человека 5 пальцев, но на руках на фотках, они сливаются, их кажется меньше или больше. Фотографии которые я показал, не фотошоп и не сделаны нейросетью. Обычные фотки. И на многих обычных фотках пальцы плохо видны.
    • Ей показали кучу картинок и она нарисовала что-то подобное. Не выбрав одну из картинок, что ей показали, а именно что создав что-то новое. Очевидно что чем больше ей показывают оных картинок (тобишь обучают), тем лучше у нее получается это делать, в частности сейчас у них практически нет проблем с пальцами. То что нейронки прячут у людей кисти рук, тоже показывает, что они обучаются. У них ведь цель не нарисовать хорошую картинку где все будет как надо, а нарисовать такую, которая удовлетворит человека, и спрятать руки тоже помогает достичь этой цели. Кстати вспомнил интересный момент из детства, когда я учился в школе родители ругали за плохие оценки, казалось бы это делается для того чтобы я эти оценки улучшал, но зачастую это приводит к тому что дети начинают оценки скрывать, всякие там срезания бритвочкой аккуратно, или подделывать, у нас в классе был чел который мог идеально подделать подпись любого учителя и многие пользовались его услугами, что это как не прятание рук, чтобы злой человек не ругался.
    • @Zarudnev прислал нам собственную нейросетевую озвучку изумительной визуальной новеллы Slay the Princess. @Zarudnev прислал нам собственную нейросетевую озвучку изумительной визуальной новеллы Slay the Princess.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×