Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Версия The Evil Within 2 для PS4 Pro не предусматривает никаких улучшений в картинке по сравнению со стандартной версией PS4

Рекомендованные сообщения

У оригинальной The Evil Within имелось довольно много технических болячек, начиная с ограничений FOV и заканчивая не слишком стабильной работой на консолях. Специалисты из Digital Foundry протестировали версию The Evil Within 2 для PS4 и PS4 Pro и сообщили об основных отличиях второй части от первой.

164211-maxresdefault%20(3).jpg

В целом, ситуация с The Evil Within 2 оказалась намного лучше, чем с оригиналом. Новая игра и выглядит куда современнее (в основном за счет зеркальных бликов и отражений, скрывающих некоторые проблемы с текстурами), и открытых пространств в ней больше, и загружаются последние быстрее.

Игра идет в нативном 1080p как на стандартных PS4, так и на PS4 PRo, причем в обоих случаях качество картинки абсолютно одинаковое, и никаких «плюшек» для владельцев «профессиональной» версии приставки не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более стабильный фреймрейт и режимы графики. Я доволен лично.

ну не знаю играю во все игры на обычном пс 4, не видел просадков... у друга малолетнего прошка, мамка дала денег, честно разницу особо не заметил ни в фпс ни в графике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю играю во все игры на обычном пс 4, не видел просадков... у друга малолетнего прошка, мамка дала денег, честно разницу особо не заметил ни в фпс ни в графике...

Ой, давай уже без " Я не вижу, значит их нет". Уже всё давно на спецфорумах разжёвано что, где и почему лучше. За примером более комфортной игры - Until Dawn, Bloodborne, Just Cause 3(но это вообще пример адски кривого кода с просадками до 10 фпс) и ещё более 100 тайтлов http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1324251 ). На сим я закончу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×