Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Призрак

Код да Винчи

Рекомендованные сообщения

Вот смотрел трейлер, вроде ниче так фильм будет. Специально нашел книгу, сейчас читаю.

В главных ролях вроде Том Хэнкс. Надеюсь экранизация не испортит книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До премьеры осталось совсем немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До премьеры осталось совсем немного....

Буквально пять дней. В день моего рождения. Надеюсь мне его не испортят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть, что книга - ерунда...

То фильм будет хорошим только со стороны зрелещности, но не сюжета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра премьера, уже купил билеты. Не потому что фанат фильма, а просто так вот удачно (для фильма) получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ктото писал что "Ангелы и Демоны" лучше чем "код да Винчи" и полностью с ним соглашусь после "Ангелов и демонов" код да винчи выглядит так себе...

(прочитал неделю назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение после просмотра - "Перечитал книгу за 140 с лишним минут в урезаном варианте и со спецэффектами".

Зрелешнисти в фильме на 2+. Те кто не читал книгу половину могут не понять (сложно в 2 с лишним часа уместить всё то что разжовывает Дэн Браун на 500 страницах). Единственное сто спасает фильм это актёрский состав - что не рожа, то звёздная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, в Каннах фильм освистали и категорически раскритиковали. Пожалуй, единственное что спасёт его от финансового краха - очень уж шумная рекламная кампания. Сильно всё это смахивает на Lada Raсing Club от мира кинематографа. :D

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар какой шум вокруг фильма понесся

Христиане бостуют

завтра иду на фильм а то уже в нескольких городах его запретили показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм, честно говоря, не очень. Сюжет уж слишком бредом попахивает (книгу не читал), экшен отсутствует практически полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, в Каннах фильм освистали и категорически раскритиковали. Пожалуй, единственное что спасёт его от финансового краха - очень уж шумная рекламная кампания. Сильно всё это смахивает на Lada Raсing Club от мира кинематографа. :D

Не ты палку точьно перегнул, нашол с чем сравнивать. Иди сначало посмотри, а потом высказовай своё мнение. :cool:

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ты палку точьно перегнул, нашол с чем сравнивать.

Я сравнил рекламную компанию, а не фильм. И вообще, ты меня на понт не бери! :D

P.S.: А вообще, фильм скорей всего не так чтоб очень. На такие фильмы я не хожу и планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный удачный фильм с Томом Хэнксом-Форест Гамб.Остальное, на мой взгляд, полное говно!!!(Да и в новостях он какой-то по$#аный ходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сравнил рекламную компанию, а не фильм. И вообще, ты меня на понт не бери! :D

P.S.: А вообще, фильм скорей всего не так чтоб очень. На такие фильмы я не хожу и планирую.

А чем у него рекламная компания отличаеться от других амереканских фильмов ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем у него рекламная компания отличается от других американских фильмов? <_<

Ну, извини, конечно - но если ты не заметил - так сильно не рекламировали, пожалуй, ни один другой фильм. Плюс, вся та шумиха, поднявшаяся вокруг этого художественного произведения - создаёт ему ещё большую рекламу (которая и не снилась другим фильмам). А достоин ли он всего этого, ещё очень большой вопрос. Это лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании фильма, скачал и читаю книгу - пока не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если это будет комедия почему нет ? Если не комедия уже сложнее для восприятия.
    • Хочу фильм про Петра 1, которого будет играть негр в дредах и кольцом в носу. И ваше мнение по этому поводу.
    • Игра сделана про Индию, то есть уже круто.  А вот типичная реакция на игру где вы не играли, но уже выводы сделали на основе чиста пола и цвет и кожи. Это просто статья которую я скинул я с ней согласен частично. Ну вот опять же ну есть черные в сериале  Робин Гуд 2009 и кому они мешает ? Да не кому на самом деле если актеры хороши играют это по сути основное требование. Господи черные были еще в сериале  про молодого Мерлина и он был хорош не кого не корежило из нормальных людей.
    • @Фри о, да! Полицейская академия крута во всех смыслах. Там тебе и сильные независимые женщины, и правильные негры, и даже геев чутка имеется. Последние, правда, чисто в комичном ключе, но все же. Но вот все это настолько классно переплетено. Сейчас так уже не сделают. В том числе потому что будут бояться кого-то обидеть.
    • вопрос даже стоит расширить — а нужны ли они настолько, чтобы переписывать историю и оригинальные труды авторов ? на днях нарвался на статью в американском сегменте которая посвящена Трудностям Удаления Расизма и Дискриминации из романа Унесенные Ветром ! у меня даже комментарии не появляются — просто нет такого количества матов от удивления и шока… P.S. Меня , как обычно, к лету пробило на пересмотр американской “классики” 80х — 90х годов. Первая Полицейская Академия — 1984г (вторая 85, третья 86 вроде) — они Уже содержали пропаганду меньшинств, но все это было преподнесено абсолютно профессионально , правильно и с уважением ко всем. Показывалось не только то, что это Есть, но и то, что некоторые открывают в себе то, о чем не подозревали или боялись себе признаться в этом (я про голубую устрицу и копа который стал геем)  Так же там Очень профессионально затронута тема расизма и подана , как нечто неправильное , глупое и осталое.   Все это было — подавалось правильно, в нужном количестве , в нужном русле, без попыток унизить тех или других. Очень качественно и профессионально. но потом до власти дорвались либеротные пидорасы (не путать с геями, пидорас — перманентное состояние огрызков души и тела) и стали иметь мозги всем подряд своим извращенным мировоззрением.  А тех кто против — лишают работы, права на обучение, родительских прав.  - крик души...
    • Перевод Estival Versus завершён на 100% из которых… Оу, мы наткнулись на золото!

      @exDemonius Закончил переводить Estival Versus и хотел бы выложить многострадальный перевод для ПК версии.

      Скачать его можно по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1bm2Qv0DLqX32ylOrbLhcMnAbMEFYtO5d/view  
    • Да ладно? Оно не бесплатное и купить вообще отдельно нельзя?
    • @xoixa  В исполняемом файле, в UTF — 16  Разбитое на части Версия игры 4.3.0.0 YOU WON!!! — смещение 023678f8 Match time left: %i.%i — 02367808 You must kill %i%% of the hostiles. — 0236b960 И т,д достаточно ещё текста в нём
    • Как без этого ждал Спесмарин 2 и Киндом Кам 2, так и жду  Ну и значт ждем другие “выставки” сеня-завтра. По-идее, самой интересной будет ПК-Гейм-шоу завтра, после коробкиной презентации… ЗЫ: Вся SGF 2024 в одной картинке 
    • А они везде-везде нужны, эти белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы? А прям много кто не привык к ним? До событий последних +/- 15 лет мало фильмов/книг/игр про них было? Мало женщин, негров и геев в музыке? Это явно не так. Неприязнь полезла, когда ими стали заменять каноничных персонажей, когда они стали появляться, там где их не было, когда их стали вставлять только для того, что бы  были, а не обыгрывая это сюжетно. Его не запретят к показу. Но вот рассчитывать на какую-либо премию он уже не сможет — квота не выполнена. Хороших черных в кино было дофига задолго до всего этого. Как удачно вы вспомнили “Робина Гуда”! Фильм 92-го года с Костнером — ни разу не покривился от его черного друга-сарацина. А вот сериал 2006-2009 годов вызвал, скажем так, недоумение. Там в 1-м сезоне появилась черная аббатиса, которой все кланялись и руки целовали. А в 3 сезоне черный монах Тук, который ведет себя так, как будто всю жизнь жил в Англии. Ни тот ни другой персонаж не вызвал удивления у других персонажей. А я вот привигел. Это было правильно сделано авторами сериала? Я расист? А, все, можете не отвечать Я — расист. И горжусь этим. К стати! Помнится вы были согласны с тем, что не правильно в Темной башне заменили каноничного белого Роланда, списанного с Клинта Иствуда, на черного Идриса Эльбу. Значит и вы расист!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×