Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Sam & Max: Season One

Рекомендованные сообщения

Подскажите как пройти место в первой эпизоде где надо пройти тест у прихиатра.Не могу пройти про насилие, и во сне.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как пройти место в первой эпизоде где надо пройти тест у прихиатра.Не могу пройти про насилие, и во сне.

Про насилие проходится так - как только услышишь слово, относящееся к стоматологии, направляй ствол на психиатра

Во сне - подходишь к неизвестному персонажу и говоришь, что это Макс, потом подходишь к коробке с пончиками и говоришь, что там торт на день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Игра очень понравилась. По крайней мере демо. В России ее кто нибудь будет издавать, что-то я ее в продаже не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь выслать на мыло лекарство для первой и второй частей с работающими сейвами ?

Пишите в приват плиз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про насилие проходится так - как только услышишь слово, относящееся к стоматологии, направляй ствол на психиатра

Во сне - подходишь к неизвестному персонажу и говоришь, что это Макс, потом подходишь к коробке с пончиками и говоришь, что там торт на день рождения

Всё сделал.Прошёл оба эпизода-прикольно Ё-жду 3 эпизод!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить,скиньте кряк чтоб бабла не требовала дема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тему надо бы переименовать - скоро уже 6-ой эпизод выйдет ;):

У Telltale Games все идет по плану - эпизоды возрожденного квеста Sam & Max выпускаются точно в срок, а новые - не забывают своевременно анонсироваться. Сегодня у нас случилось и то, и другое.

Во-первых, GameTap-эксклюзивность наконец потеряла пятая серия - Reality 2.0. Скачать её с официального сайта отныне может любой желающий (разумеется, не даром). А прежде чем качать, неплохо было бы ознакомиться с нашей новостью на предмет подробностей.

Во-вторых, выплыли на свет подробности последнего, шестого эпизода, которым завершится первый сезон игросериала. Перед летним перерывом нас ждет Sam & Max Episode 6: Bright Side of the Moon - девелоперы удачно подгадали с анонсом под вчерашний День космонавтики.

По требованию местного сюжета пес-детектив и психованный кролик должны будут раскрыть заговор некоего злого гения - товарищ дезинформировал всех, отстроив на Луне машину для зомбирования землян под видом райского местечка. Предотвратить оболванивание собратьев по разуму сможет, понятное дело, лишь знаменитая парочка...

Премьера "шестерки" намечена на 26 апреля - как обычно, только для GameTap-подписчиков. Простые смертные смогут вкусить Bright Side of the Moon лишь с 10 мая. А пока - качайте пятнадцатимегабайтный трейлер и любуйтесь на первые скриншоты.

инфа взята отсюда.

samandmaxep6bsotm1_s.jpgsamandmaxep6bsotm2_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел спросить, про 4 эпизод. Застрял на президентской кампании. Как её выиграть? Перепробовал всё, но у Линкольна на 1 голос больше. И дальше все, ступор.

Может кто поможет? :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, не могу пройти четвёртый эпизод первого сезона. Дошёл до комнаты войн и не знаю куда идти. Во всех прохождениях пишут взять бомбу у Боско,но я не знаю где она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите, не могу пройти четвёртый эпизод первого сезона. Дошёл до комнаты войн и не знаю куда идти. Во всех прохождениях пишут взять бомбу у Боско,но я не знаю где она.

Камера висит у Боско, как входишь справа. На ней передатчик, вот его и бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камера висит у Боско, как входишь справа. На ней передатчик, вот его и бери

Спасибо.Понял-сделал-прошёл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти эпизод 5 (reality 2.0) Помогите попасть в банк.Играю с кряком. После покраски машина остаётся как была,может в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу пройти эпизод 5 (reality 2.0) Помогите попасть в банк.Играю с кряком. После покраски машина остаётся как была,может в этом дело?

Может ты ее просто не так красишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×