Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lwowitch

Престиж

Рекомендованные сообщения

Spoiler

История соперничества двух профессиональных иллюзионистов, разворачивающаяся в Лондоне начала прошлого века. Роберт Ангье (Хью Джекман) и Альфред Борден (Кристиан Бейл), делавшие первые шаги в мире магии вместе, волею судеб превратились из закадычных друзей в заклятых врагов. Они стали соперниками в жизни и на сцене и неизвестно, на какие жертвы каждый из них готов пойти, чтобы выйти в этой гонке лидером.


Актер Кристиан Бейл известен у нас по фильмам "Эквилибриум", "Американский психопат"и "Машинист". Приглашаю высказаться всех, кто уже посмотрел этот фильм. Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не "новый фильм с Хью Джекманом"? :D . а так говорят кина достойная, щас докачаю и будем посмотреть

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень клевый,игра всех актеров достойна похвал,конечно бывали моменты когда не веришь в их слова,но в общем фильм бесподобный.А двойной поворот событий впервые удивил,но очень уж он фантастический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел! Фильм классный! Сюжет классный.

чем то он мне напомнил фильм иллюзионист(может потому что оба фильма про фокусы)

люблю такие фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм впечатлил своей оригинальностью. Я так и не понял был Хэппи энд иль нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм на самом деле потрясный - ничего такого давно уже не снимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм действительно отличный, только не совсем однозначно понят принцип "клонировочно" машины Тесла. Есть несколько ваиантов, а кто как понял это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень понравился. Сильный сюжет, сохраняющий интригу до самого конца, игра актеров и т. д.Смотреть всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел фильм. Могу порекомендовать всем. Отлично. +Сюжет не избитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Superbit выпустил этот фильм "в качестве", т.е. и с DD5.1 и с DTS, диск двухслойный. Перевод закадровый, но боже мой! где они нашли переводчиков с такими противными голосами. Качество перевода убивает всю атмосферу фильма :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Superbit выпустил этот фильм "в качестве", т.е. и с DD5.1 и с DTS, диск двухслойный. Перевод закадровый, но боже мой! где они нашли переводчиков с такими противными голосами. Качество перевода убивает всю атмосферу фильма :bad:

Видимо с ближайшей от студии звуко-записи ПОМОЙКИ :alcoholic:

А что за суперская песня звучит в финальных титрах???Всё пытаюсь её где надыбать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный фильм! Кто еще не смотрел обязательно посмотрите, не пожалеете. Прикольный в фильме трюк с броском шляпы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм супер. Рассказывает о мастерах своего дела. Всё становится окончательно понятно только в конце фильмаю

А НА ЧТО ТЫ ГОТОВ ПОЙТИ РАДИ ДЕЛА СВОЕЙ ЖИЗНИ, РАДИ ПРЕСТИЖА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм нужно смотреть как своеобразный фокус,где актёры-ассистнеты,а сам фокусник-режиссёр и соответственно искать разгадку.

Но увы режиссёр Нолан в финале своего "трюка" раскрывает все свои каты и всё становится явным :buba:

Из актёров порадовали Бейл и Кейн :yahoo: ,а вот Хью Джекман и Скарлетт Йёхансон выглядят своеобразной мебелью...

P.S.

И всё-же,что за музыка из титров-весь Инет облазил-ничего нет :sad:

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА,где мне её отыскать!..

А то уже не в моготу по всей сети лазить :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это на первую. А, сорян. По поводу all’s justice можете тут следить — https://t.me/lowfriendrustoshinori
    • Конкретную информацию о блокировках Роскомнадзор предоставляет не всегда, но можно ожидать ухудшения работы мессенджера в ближайшие дни. Сразу несколько источников РБК сообщают, что сегодня Роскомнадзор начал «замедление» мессенджера Telegram в России. Конкретную информацию о блокировках Роскомнадзор предоставляет не всегда, но можно ожидать ухудшения работы мессенджера в ближайшие дни. По всей видимости, речь идет о замедлении мессенджера в целом, так как отдельные ограничения против него уже действуют. С августа фактически не работают аудиозвонки, а примерно в декабре была искусственно снижена скорость загрузки медиа внутри Telegram.
    • Пройдена наконец то. Не интересная часть. Первые две были очень крутыми, особенно вторая. Косяков обнаружил всего два. Первый по квесту амулет для нефелима — там в названии задания строчку забыли перенести и она на пол экрана. Второй существенный. Это когда бьёшь оружием ближнего боя вожака стаи он становится невидимым и меняет название на искажённый лидер стаи, при этом игра начинает дико фризить.  
    • Control Resonant Метки: Ролевой экшен, Сверхъестественное, Слэшер, Глубокий сюжет, Открытый мир Платформы: PC Разработчик: Remedy Издатель: Remedy Серия: Control Дата выхода: 2026
    •   Действительно, неизвестно, 5 год пошел. Хотел тут пройти, загуглил озвучку, была анонсирована в 21г.
    • Русификатор больше не будет обновляться никогда? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава, но видимо она так и останется не переведенной. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях. Очень жаль, что русификатор забросили сразу после выхода первой версии.
    • The Mobius Machine Метки: Исследования, Метроидвания, Вид сбоку, Инди, Нелинейная Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Madruga Works Издатель: Madruga Works Дата выхода: 1 марта 2024 года Отзывы Steam: 387 отзывов, 83% положительных
    • Добрый день, можете подсказать способы добавления рус языка в игры на Unreal для Switch. Есть игра ParadiseKiller есть существующий русификатор для PC в виде pak файла. Внутри есть ParadiseKiller\Content\Localization\Game\en\Game.locres где заменен текст. LogPakFile: Display: Mount point ../../../ LogPakFile: Display: "ParadiseKiller/Content/Localization/Game/en/Game.locres" offset: 260136587, size: 2236032 bytes, sha1: B2D1DB8EC564FB355366937C1DCE16F7B563C849, compression: None. Для Switch  в update есть romfs\ParadiseKiller\Content\Paks\ParadiseKiller-Switch.pak LogPakFile: Display: Mount point ../../../ LogPakFile: Display: "ParadiseKiller/Content/Localization/Game/en/Game.locres" offset: 2843824, size: 503016 bytes, sha1: 91218D41490D69637B560F35D5696CC26069A9C2, compression: Oodle. По идее же по пути “ atmosphere/content/01007FB010DC8000/romfs/Content/Paks/~mods/ru_P.pak ” должен работать, тк mount point совпадает, в Game.locres ключи тоже совпадают, разница только в сжатии. Без сжатия не подхватится?
    • нашел опечатку. в ориг (свитч версия игры 1.3.0 ) "BB83D83A4F8278604FA33E85628BBA15": "*****13**--------13______13*************13_13_13", В переводе "BB83D83A4F8278604FA33E85628BBA15": "*****13**--------13______13*************13_13_14", Ключи совпадают значит по идее должен работать на switch
      Но не понял почему не подхватывается. Pak из update romfs имеет такую же структуру “ParadiseKiller/Content/Locaciztion/Game/en/Game.locres”. Пробовал кидать в “atmosphere/content/01007FB010DC8000/romfs/Content/Paks/~mods/ru_P.pak”  
    • Вроде ж пофиксили на более новой версии русика. 
      По крайней мере я играл с более новой версией русика от Меркуши, и у меня ачивменты падали.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор больше не будет обновляться никогда? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава, но видимо она так и останется не переведенной. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях. Очень жаль, что русификатор забросили сразу после выхода первой версии. 
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×