Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Stone of Madness

header.jpg

  • Метки: Глубокий сюжет, Тактическая ролевая игра, Стелс, Ролевая игра, Решения с последствиями
  • Платформы: PC XSX PS5 SW
  • Разработчик: The Game Kitchen
  • Издатель: Tripwire Presents
  • Серия: Tripwire Interactive
  • Дата выхода: 28 января 2025 года
  • Отзывы: 92 отзывов, 82% положительных
The Stone of Madness — тактическая стелс-игра в реальном времени, действие которой разворачивается в испанском монастыре XVIII века. Пятеро заключенных объединяются, чтобы справиться со своими страхами, избежать безумия, раскрыть тайны монастыря и найти способ сбежать.
Скриншоты
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил альтернативный вариант русификатора для свитча. Скачать с прежнего поста.

Альтернативный вариант, у кого проблемы с квадратиками.
В настройках переключитесь на ЯПОНСКИЙ язык.
Не забудьте сначала удалить прежнюю версию русификатора.
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с тем, что кто-то полюбому возьмёт игру, которую бесплатно сейчас раздают в Epic Games до 23 апреля.
И захочет спросить “а совместим ли русификатор?”.
Отвечаю - русификатор полностью совместим с этой версий.
Скачать можно отсюда. (ну или с шапки(архива ZoneOfGames)
Внимательно прочитайте инструкцию, по поводу шрифтов.
 
Изменено пользователем allodernat
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Jimmi Hopkins

      В поисках доказательств существования загробного мира профессор Патрик Мур с помощью фальшивого медиума создаст устройство, позволяющее заглянуть в иной мир, отправится на поиски тысячелетнего артефакта и исследует самое «призрачное» поместье Англии 1907 года.
      Жанр: Приключенческие игры
      Разработчик: Postmodern Adventures
      Издатель: Postmodern Adventures, enComplot
      Дата выхода: 22 мая. 2024 г.
      Windows (steam) любая версия Локализация (глубокая адаптация, графика частично): Jimmi Hopkins Софт, техподдержка: adm-244 Особенности перевода:
      Адаптация — живые диалоги, а не сухие фразы. Понятно без гуглежа — по возможности, персонажи сам всё объяснят. Исторические реалии и литературные отсылки вплетаются в текст. Атмосфера и юмор — чопорный английский пафос, но с иронией и непредсказуемостью.   Все игры с разными сюжетами, объединены общей темой и отсылками. Проходить можно в любом порядке. Сюжет сначала набирает ход неторопливо, а потом выдает такую эмоциональную встряску, что я ни разу не пожалел, что взялся за перевод.   Игры в порядке их выхода: Urban Witch Story (История о городской ведьме) Nightmare Frames (Кадры кошмара) An English Haunting (Английское наваждение) The Dark Rites of Arkham (Тёмные ритуалы Аркхэма)  
    • Автор: M-18
      Год выпуска: 8 ноября 2018 Платформа: PC Жанр: Simulator / RPG / Adventure / Sandbox Разработчик: PixelCount Studios Издатель: PixelCount Studios Перевод: http://notabenoid.org/book/75034 Над проектом работают:
      @Estery — переводчик/редактор, текстуры Ineira — переводчик/редактор @Tericonio — разбор ресурсов, посильная тех. помощь @LinXP — шрифты, посильная тех. помощь

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Inse я подозреваю если игра технически будет проходиться без багов, софтлоков, зависаний, вылетов — то уже большое дело)) Собственно если на них наткнёшься, то тут уж хочешь не хочешь, а фидбек надо отправлять)
      Опять же убегающие строки. Из редактуры на минималках — не влезающий текст, гендерные ошибки, неправильный смысл. Если играется в стиме то там есть хорошая кнопочка для скрина, а потом можно будет уже эти самые скрины дать.
    • Будут закрывать данные онлайна игр важных людей и другие данные. Многим издателям как кость в горле эти открытые данные, тяжело врать о конкордилионах продаж
    •   Думаю, готова потестировать в меру своих способностей. Но, скорее всего, запротоколировать смогу какие-то технические косяки, а не лингвистические(особенно если они незначительные), ибо привыкла смотреть на смысл. Мелкие ошибки от меня ускользают(хотя мне будет не трудно скринить всё подозрительное). Ну и "Заглянуть под каждый камень, поговорить с каждым нипом" как тут сказали - для меня как раз не мучение, а стиль прохождения.
    • @Tirniel как же я заеб*****я, ты мне должен по жизни теперь, не не за монитор, а за то как я зае****,*я.   (Шутка) вид снизу где нога вид сбоку вид спереди, там экран. тринога моник в коробке, коробку прогнуло, а большего размера не было, зато болтаться не будет, все укреплено скотчем, все два мотка ушли тринога, адаптер и оригинальные DP и HDMI всё запаковано, коробка обмотана скотчем везде, где я посчитал нужным я заеб**…** Всё, я слушаю музыку и отдыхаю, мне правда хреново от такой нагрузки, даже приседать нету настроения .    к слову, сегодня я присел 100раз Пока всебя не приду не трогайте меня, одному такое проделать притом что я этим никогда не занимался - это подвиг.
    • В звездных войнах он так и не исправил. Тоже женские персы говорят в мужском лице. Походу это болячка его руссика, хотя вышла финальная версия. А ещё спорит у кого лучше у него или Кларка. Шакализатор сделал по его русификатор следовательно и в озвучке женские персы от имени мужиков.
    • Ну, может и соевые, но что они могут сделать со стимДБ? Разве что рекламы навесить… Не будут же они не пускать в базу “не те игры”.
    • @Koushi ты конвертировал в NSP формат?
    • Только на эмуляторах не запускается этот репак.
    • @Локалыч найти тестера та ещё боль)) Он может также быстро пропасть как найтись. Да одно дело играть и получать удовольствие, другое дело заглянуть под каждый камень, поговорить с каждым нипом.
    • Готов взять на тестирование.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×