Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Metal Eden

Рекомендованные сообщения

Цитата
  • В своих соцсетях композитор Саша Дикисиян подтвердил, что работал над саундтреком шутера Metal Eden от Reikon Games. Польская студия известна по экшену Ruiner.
  • Дикисиян ранее работал над двумя частями Borderlands, DLC для Mass Effect 2, Warhammer 40,000 Space Marine и Deus Ex: Mankind Divided вместе с композитором Майклом Макканом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо демку опробовать, RUINER был офигенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил, я уже играл в эту демку, она очень требовательная была, с RT даже с dlss еле-еле ворочилось.   C недавним обновлением сделали трассировку полностью неактивной, при том, что в настройках всё осталось )  

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Вспомнил, я уже играл в эту демку, она очень требовательная была, с RT даже с dlss еле-еле ворочилось.   C недавним обновлением сделали трассировку полностью неактивной, при том, что в настройках всё осталось )  

 А то я и думаю чет ни хрена не меняется ни вид в игре не фпсы при смене люминов на ртх, а тут вон оно что оказывается.

Сыграл в демку, вообще игра слишком быстра для меня показалась,) мой скоростной придел это дум 2016 все что быстрее это превышает мою старческую реакцию да и мне уже не нравится и неинтересно в такое играть, потом опять эти ареночки с волнами врагов, чет меня в такое пока не тянет.

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, \miroslav\ сказал:

 А то я и думаю чет ни хрена не меняется ни вид в игре не фпсы при смене люминов на ртх, а тут вон оно что оказывается.

 

Я сам офигел :laugh: Установил, смотрю, а у меня там уже достижения есть, сразу вспомнил, что уже запускал и довольно быстро удалил, так как не особо производительность зашла. В общем опять выставляю макс настройки, запускаю, а fps в космос(120+), я уже обрадовался, не зря значит думаю карту обновил ) Играю такой довольный, и вдруг обращаю внимание, что отражения растворяются, да и выглядит всё как-то не очень. Начал разбираться, а оно вона как оказалось :(.  Давай в стиме смотреть, чё они там наобновляли, ну и всё встало на свои места.

19 минут назад, \miroslav\ сказал:

 

С играл в демку, вообще игра слишком быстра для меня показалась,) мой скоростной придел это дум 2016 все что быстрее это превышает мою старческую реакцию да и мне уже не нравится и неинтересно в такое играть, потом опять эти ареночки с волнами врагов, чет меня в такое пока не тянет.

А в ruiner играл? Офигенная игруха, в меру быстрая, с отличным музоном и очень крутая стилистически. Я бы на эту демку и внимания не обратил, если б она не от разрабов руинера была.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, piton4 сказал:

А в ruiner играл?

 не, не играл. зато в алиен шутер играл:smile_m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, \miroslav\ сказал:

 не, не играл. зато в алиен шутер играл:smile_m:

Круто. Я в Алиен Шутер не играл, но зато играл в "Зайчика" :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну да, то, что нейронка уже научилась врать, с умным видом пытаясь подсунуть заведомо ложные данные под видом ответа — уже начинает пугать. Кто-то ведь нейронке и поверит. Даскер вон верит и получает риск для здоровья по итогу.
    • помнится ты ему явно указал что можно класть на чаши не только по одной монете, а тут он это сообразил сам. Ну и кстати то, как он мне в начале пытался, как хитрый студент на экзамене подсунуть заведомо неверное решение, тоже наводит на мысли, что он не просто тупой алгоритм. Когда я ему показал, что решение неверное, он исправился. У людей кому я давал эту задачу тоже такое было, они давали мне неверные решения, которые я им фейлил контрпримерами и они думали дальше.
    • @Jimmi Hopkins, я уже проверил все строчки, и добавил в нескольких местах перевод, а где-то изменил. @allodernat, спасибо, сэкономил немного времени.  Я даже не знаю, стоит ли добавлять текстуры или пиксельный шрифт, так как это сразу убьёт универсальность перевода.
    • Эта нейронка тупила примерно столько же, сколько и остальные нейронки, которым давалась та же задача, пока не попала пальцем в небо. Квен, помнится, тоже нашёл ответ, впрочем, за большее число попыток.   А вообще в контексте логики даскера, что нейронка, дескать, просто поисковик, да, поисковик всегда будет давать те же результаты пока база та же. А нейронка может перегенетироовать ответ принципиально другим. Если бы его позиция была бы верной, то нейронка при генерации картинок давала бы всегда одну и ту же картинку при тех же входных данных, а не генерила кучу разных вариантов.
    • Отпишись потом, что там по температурам, оборотам, и насколько вообще акустически комфортная.
    • Бот из телеграмма сломался на все вопросы выдает “The maximum context length is approximately 3000 words, the response exceeded the context length. Please repeat the question or rephrase it.” Так что я пошел на их сайт и пообщался с чатом гпт там, в общем вот: Если в двух словах, то есть одна задача я ее придумал сам, а не взял откуда-то, есть 3 монеты весом 1, 2 и 3 грамма и есть ржавые чашечные весы которые покажут разницу только если она строго больше 1 грамма (то есть если положить на чаши 1 и 2 то они покажут равенство) за какое минимальное число взвешиваний можно найти самую тяжелую монету. Я давал ее разным людям и достаточно быстро они все находили ответ 3 взвешивания (чат гпт его тоже нашел), но потом я им говорил, что правильный ответ на самом деле два. И очень мало кто из них понимал где они облажались и находил верное решение, а вот чат гпт это на удивление сделал (к слову я сам удивился, телеграмный бот так не смог). Вот как это объяснит? Ведь его база не изменилась от того, что я ему сказал что правильный ответ 2 а не 3, а значит любое его решение должно было по прежнему приводить его к результату 3.
    • То есть ты полагаешь, что системА, не понимающая ничего в человеческих отношениях, которая не может понять эмоции того, кто к ней обращается, сможет лучше понять эти самые эмоции, не понимая их при этом? Странный довод, т.к. нужно уметь как раз-таки применять призму эмоций для того, чтобы давать подобные советы. Если у неё нет мнения о том, как должны начаться и закончиться отношения, то как она даст совет о том, как должны начаться отношения. Как она поймёт, каким должен быть желаемый исход в том числе. Отношения — это не брак по расчёту (обычно), чтобы была применима эффективность без призмы морали. Да и о какой эффективности можно говорить, когда нейронка даже два товара правильно сравнить не может зачастую. Если она ошибается в простых вещах, то какой из неё вообще может быть советник. Склонен полагать, что нейронки слишком тупы, чтобы считать их умнее человеческого экспертного мнения. У меня есть основания полагать, что ошибочность советов нейронок слишком велика для того, чтобы без большой оглядки пользоваться их советами. То есть не могу согласиться с тем, что этот метод эффективнее в том числе. Когда начал? Раньше ты убеждал нас, что сам тренируешься без чьей-либо помощи, в т.ч. бегаешь по пересечённой местности. С этим справится и банальный чат-бот, не имеющий функций нейросети. Даскер, утрудись всё-таки почитать, как работают нейросети. Хватит уже делать самоповторы. К слову, нейронка умеет создавать новую информацию, проводя анализ существующих данных. Даже в твоём простом примере нейронка запишет С как новые данные и будет использовать этот результат для дальнейших расчётов. Для такого, к слову, даже не нужна нейронка, это умеют и базовые алгоритмы. Вообще с учётом того, что по твоим словам ты якобы обучал нейронку, то, что по-твоему та не умеет запоминать результаты задач в качестве новых данных и не может ими оперировать в последующем, звучит по меньшей мере странно.
    • Вы не знаете, на что их можно настроить просто. Они могут вам отыграть роль вашей любимой вайфу из аниме даже)  ага, так и есть. у него есть в базе две переменные которых ему скормили например, “а” и “б”. Ты спрашиваешь, что получится если соединить а+б он тебе выдает не результат в виде “с”, а показывает а+б, для него результата “с” не существует, но для тебя это выглядит как “с”. Типо ты говоришь соедини два слога “мо” и “тор”. он тебе выдаст “мотор”. Для тебя это новый результат, новое слово из двух слогов, для него, это всё так же “мо” и “тор”.   Он не может создавать новое, он может соединять существующее, но оно не рождает новое, оно просто выглядит соединенным. Для тебя как для человека, создается иллюзия, что оно “мыслит”. Но фактически это не так. Обьяснение не очень конечно, но я не знаю как обьяснить по другому. 
    • STEAM_1.1.0_без цензуры, нужно тестировать. Как вариант, можно использовать оба русификатора — текст один, но в cvs могут не все фразы подтянуться. Английский оригинальный незначительно изменился и пару фраз исчезли из диалогов (или я не сумел найти)
    • Что случилось с @Dusker -ом, недавно ведь мы с ним спорили, я утверждал что нейронка работают плюс минус примерно так же как и человек (на базовом уровне) и что то, что она делает уже более менее похоже на общение, а он говорил что это не так, что там тупой алгоритм который просто ищет ответ в огромной базе, которой для неё является весь интернет, правда в некоторые его части она по неизвестной причине не заглядывает поэтому не смогла найти точный текст из инета который я просил ее найти.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×