Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
HexenCrak

Гладиатор

Рекомендованные сообщения

Гладиатор-это один из немногих фильмов которай запал мне в душу.

Даже сейчас спустя несколько лет не вышло ничего подобного, как по сьмкам, так и по сюжету. Смотря его снова и снова кажется, что видишь его первый раз, и заново с интересом наблюдаешь за судьбой главного героя и за эфектными сценами боёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cогласен! На мой взгляд это один из лучших фильмов вообще которые когда либо были сняты. Я тоже каждый раз смотрю его как заного и ещё не раз посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм великолепный. Я его раза 3 смотрела. По-моему лучшая роль Рассела Кроу за все фильмы с его участием. Фильм красивый, всякие сражения очень впечатляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм :yes: .В личном списке фильмов на историческую тематитику 2-й(конечно же после "Рим"а :rtfm: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с вами со всеми. Думаю, что по этому фильму не будет ни одного отрицательного отзыва. Фильм из категории "классических", он будет хорошо смотреться и через 10 и через 20 лет, т.к. затрагивает "вечные" проблемы человека - любовь, ненависть, предательство, борьбу за власть, проблему смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИно офигенное, со всеми согласен!!!!

В первую очередь там полным полно мочилова, причём с минимальным использованием спец эфектов, короче очень качественное кино, до сих пор не сняли ничего лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм великолепный. Я его раза 3 смотрела. По-моему лучшая роль Рассела Кроу за все фильмы с его участием. Фильм красивый, всякие сражения очень впечатляют.

Игры Разума еще - отлично сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КИно офигенное, со всеми согласен!!!!

В первую очередь там полным полно мочилова, причём с минимальным использованием спец эфектов, короче очень качественное кино, до сих пор не сняли ничего лучше!

Как раз таки мочилово там, с максимальным применением спецэффектов, снято. Хороший фильм не претендующий на историчность. Хотя концовка совсем уж американопафоснодерьмоваоужастная :bad:. Чтобы римский Император, вышел на арену биться с РАБОМ, пусть и бывшим римским генералом?!?! Бред. Кстати откуда в римской армии генералы? Вы незнаете?

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих любимих фильмов. не часто голивуд радует нас такими глубокими и красивыми картинами. И какая игра актеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой ник, кстати, произошёл благодаря этому фильму :)

MaximusGreat - то есть Максимус Великий - это именно от героя фильма )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень чувственный фильм!!! Я под конец чуть на рассплакался, когда Максимуса убили :sorry: Вообще очень кульный фильм, на уровне трои снят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм действительно СУПЕР! Сцены битв прикольно сняты :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел, как этот фильм создавался, оказывается «Гладиатор» получился таким как есть уже в ходе съемок. Изначально Максимус даже в живых оставался. Тут стоит отдать должное талантливому режиссеру Риддли Скоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще очень кульный фильм, на уровне трои снят

точнее наоборот, Троя снята на уровне Гладиатора, так как Гладиатор вышел раньше, 1999 год если я не ошибаюсь, а Троя - 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1999 год если я не ошибаюсь

2000 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сейчас буду писать сержанту, может чё получится.
    • Edifier Hecate GT4 S Только смотри, чтобы именно эску, т.к. есть две версии с радиоканалом и без него по изданию. Из плюсов хорошо звучит при крайне скромной цене, из минусов — подсветка задолбает сразу же. Она там типа заодно и уровень заряда показывает, переливаясь минут по десять своим ргб (неотключаемо). Впрочем, они и стоят немного относительно. У самого такие же, но блютуз, без шуток, звучат не хуже ушей в несколько раз дороже. Да. сравнивал. Даже по блютузу для игр худо-бедно подходят, к слову, что удивительно (есть режим низкой задержки). Управление тапами по кружочку на самих ушах, как минимум поправляя уши, не натыкаешь всё подряд, как на других подобных моделях. единственно, втыкая в сами уши натыкать можно всё подряд с другой стороны.   P.S. нынче монитор “разгорался” минут десять, если не дольше. Посмотрев на то, сколько ждать новенького монитора, ну и бп для старенького монитора, плюнул и заказал ещё и простенький дексп “чтобы было”. На крайняк потом его под свитч выделю на дачу уже. Ардор за 17 тыщ как-то жаба задушила отдавать (ну и ноги отпугнули — на подставку такой плохо влезет). Вот занятно у днс всё: пишут на карточке, что доставка “завтра”, оформляю, а там начинается уже от послезавтра. Ну ок. В случае чего за планшетом подежу денёк посмотрю что-нибудь. В общем, готовлюсь засаливать мониторы на зиму, не иначе. Уже два телека лежит (один просто не смотрю, а другой с дачи с зимы привёз, т.к. дача перемёрзла), теперь будет ещё и два монитора до кучи. Осталось теперь купить стол большой-пребольшой и поставить всю эту мониторную армаду на него, чтобы пользоваться по итогу аж одним основным, ага. Зато хоть ощутить себя смогу “тру геймером”, точно-точно, играя в косынку и пасьянс паук на различных мониторах сразу во весь экран.  Да, бонусом за эти деньги получу аж салфетку для монитора. Оно того, определённо стоило — мб хоть старый протру-таки в кои-то веки лишний раз (а на два салфетки и не хватит), ага. 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4207140/Imago_Season/ Imago Season — это настоящая ролевая игра с элементами повествования. Исследуйте инопланетный город, населенный гибридами человека и насекомого. Бросайте кубики, присоединяйтесь к революции, станьте сами мутантом. На что вы готовы пойти, чтобы найти свою истину? Выбор за вами, но и последствия тоже. Вы просыпаетесь в холодной пещере. Что-то пошло не так. В том месте, где вы рассчитывали найти свои воспоминания, вас ждет лишь ужасная головная боль, словно вам в затылок воткнули кирпич. Хуже того, после побега вы оказываетесь в центре заговора, под пристальным взглядом множества осуждающих глаз незнакомых вам людей-насекомых. Найдите свои утраченные воспоминания и выясните свое место во всем этом. Если возможно, сделайте это до того, как в Городе разразится открытая война. Удачи! Ролевая игра, ориентированная на повествование Навыки вашего персонажа определяют то, как вы взаимодействуете с миром и его обитателями.Возможно, вы — искусный обманщик, способный заставить любого раскрыть вам свои секреты. А может быть, вы предпочитаете угрожать физической расправой, чтобы заставить кого-то заговорить. Выбор за вами. Результаты бросков кубиков зависят от ваших прошлых решений. Используйте свои навыки, чтобы произвести впечатление, уговорить, поторговаться, вымогать и, будем надеяться, разрешить эту загадочную ситуацию, в которой вы оказались. В городе, населенном мутантами, вам нужно не отставать. Модифицируйте своего персонажа, используя муравьиные усики, крылья стрекозы или клешни краба, чтобы улучшить свои навыки и достичь своих целей. Богатый мир для исследований. Эксцентричное построение мира  превращает Город Имаго Сезон в живого, дышащего персонажа. Откройте для себя истории планеты, где люди оставили свою человечность, чтобы стать чем-то новым.  Исследование небольшого открытого мира от первого лица . Проникните в чей-нибудь дом, получите приглашение на тайную встречу, посетите бал во дворце и в итоге окажетесь в полицейском участке. Не оставляйте камня на камне в своих приключениях в Городе. У жителей Города свои проблемы. Никогда не знаешь, где найдешь неожиданного союзника или кто скрывает темное прошлое от своих друзей. Ты сам решаешь, помогать ли (или использовать в своих интересах) персонажам, которых встретишь на пути к поиску собственных воспоминаний, и если да, то как. В Imago Season нет собственной боевой механики , но это не значит, что вы в безопасности. Множество фракций ведут тайную войну за контроль над Городом, и они попытаются переманить вас на свою сторону, если вы окажетесь полезны. Кому вы решите помочь, когда ваше собственное прошлое грозит раскрыть смертельную ловушку?
    • а можешь видео прислать, а то я уже удалил игру, я играл часа 2 в нее и ни одной проблемы с ускоренной репликой/обрывом не встретил
    • https://store.steampowered.com/app/4846360/Heatwarped/?l=russian Underground 3 появился, есть демо.
    • Есть роликов “Ниндзя в деле”. Недавно по мотивам этих роликов анонсировали игру (есть и в ВКплей). На днях вышел первый дневник разработки. Ролики прикольные. Насчет того, что игра будет также крута, не уверен. Но кто знает?
    • Игра вылетает в ошибку на этапе компиляции шейдеров, так что да, нужен фикс Русификатор (звук) - для ПК-версии (Реплика + Eloquence Studio + SynthVoice).
    • Если спросить “чей The International 2026?”, какой будет ответ 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×