Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

RPG (Classic / Rogue / Hack'n'Slash)

RPG (Classic / Rogue / Hack'n'Slash) - 2006  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????????

    • Dungeon Siege 2: Broken World
      6
    • Elder Scrolls 4: Oblivion, The / Knights of the Nine
      95
    • Gothic 3
      78
    • Mage Knight: Apocalypse (Mage Knight: ???????????)
      1
    • Neverwinter Nights 2
      55
    • Titan Quest
      56
    • ??????? ?????
      2
    • ????? ?????: ????? ?????
      3
    • ????????? ?????: ?????????? ? ???????
      3
    • ???????? ??????????
      34


Рекомендованные сообщения

Предлагаем Вам проголосовать за лучшую RPG 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НВН и только НВН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НВН и только НВН

Обливион като больше понравился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да итак понятно что OBLIVION, хотя я знаю что соперники NWN2 и GOTHIC3, но ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧЕЛОВЕКА, что проголосует за Gothic 3!!! это нада какие мазги иметь-голосовать за игру, которая является бета тестом!!!

КТО ПИЩИТ С ЗЯДНЕГО РЯДА ПРО ПАТЧИ? ЗАВАЛИТЕ!

OBLIVION. и только он!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gothic 3. Затянула не по детски! Oblivion тоже ни чего! Но Готика лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa - КТО ПИЩИТ С ЗЯДНЕГО РЯДА ПРО ПАТЧИ? ЗАВАЛИТЕ!

Вот и я тот самый человек, что проголосовал за готику, играю и наслаждаюсь этим замечательным бета-тестом, потому что игровой мир действительно живой, свободный, разнообразный с реальным выбором своей судьбы и атмосферой которая сделана на 5+ и лишь иногда уничтожишь часть своих нервных клеток из-за корявой боевой системы(хотя на половину она реализована) вновь погружаюсь в игру. Играя в неё не хочется выходить из игры, как это меня тянуло при закрывании 15 ворот(одних и тех же) в обливион. Игровой мир не блещет однообразием и животный мир в готике более богатый и разнообразный. В итоге игру делали с любовью чёрт побери, JoWood(жадные люди) которые надавили на разрабов ради прибыли, а ожидалась она прибольшая из-за числа фанатов и положительных отгласов о игре. Поэтому ЗАВАЛИСЬ сам, готика3 и только она! И ещё - можешь мне даже минус в репутацию поставить не расстроюсь. УХА-ХА-ХА!!!!

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика 3, идеальное продолжение этой великой серии, игра будет культовой и через много лет о ней будут вспоминать больше, чем о других играх в данном опроснике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика3 - по многим многим причинам, слишком долго объяснять то, что и так лежит на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОТИКА 3 communicate_04.gif

P.S.

Может я и пред за такой шрифт заработаю, а может и чего побольше, но.... ГОТИКА того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TES4: Oblivion. Для себя это уже давно решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neverwinter Nights 2 - только он!!!!

А уж после него идет пожалуй Gothic 3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой голос за Готику!!!

Причин этого очень много, но самая главная это конечно же - живой мир и атмосфера, которые передаются от игры к игре на протяжении всей серии Готики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Конечно, будет вылетать, потому что по ссылке на главной русификатор для пиратки. А для лицензии версия от 15.07.2025. Скачивать нужно по ссылке, где исправление.  Для Steam лицензии.
    • На репак Фиты проинсталил, запускается, но вываливается ошибка. Переустановил пакет Microsoft  Visual C++ Runtimes, но ошибка также.
    • Всё-всё, убедили. Смена движка сама по себе — это не обязательно ремейк. При желании буквально любое изменение могут назвать ремастером. А могут и не назвать. Насколько зелёное — травяное, настолько синее — облачное. Да-да, в курсе.
    • Трава зелёная, небо голубое — да, в курсе. Но сначала ты говорил обратное, вот и возник разговор. Если игра спрайтовая например, чего там ещё менять? Типа Старкрафта. Если просто текстурки аспскейлили и в печать — там даже определение возникло “ленивый ремастер” и мем с котом ещё был. Всё же нейросеток не было и ремастеры типа Age of Empires —  это прям надо было выложиться по полной.
    • Вот тут всё-таки не соглашусь. Персонажей визуально поменяли изрядно. Цензура очевидная. Ох, повторюсь. Но обычно всё-таки смена движка — это одна из основных причин для того, чтобы иметь основания для именования ремейками. Смена движка приводит обычно к тому, чтобы переделывать игру с нуля, это один из главных признаков того, что такой ремейк. Ремайстер обычно не предполагает настолько глобальных вложений. До недавних пор ремастеров типа дьяблы и ко не было. Шли исключительно всякие hd ремастера, где только текстуры менялись по большей части. Это уже после пошла мода изобретать колесо и путать честной народ во хз чего, т.к. даже на маркетинг не свалишь. Например, можно резидент эвил 96-го года к версиям нулевых вспомнить. Вроде бы там тоже достаточно дословно перенесли игру, подтянув серьёзно графику, но это было названо ремейком. Впрочем, этот пример рушит мою позицию касательно платформенности (“в пределах одной платформы”). Хорошо, видимо, тут я всё-таки ошибся.   Подводя итог: как взбредёт в голову издателю и/или разрабу — так и будет именоваться. Всё.
    • Хорошо, что наша позиция по данному вопросу совпадает. А толк от такого 50 на 50 вечного? Я так понимаю, что один перс ивентовый, а два других в пуле стандартные? Видео наизусть, разумеется, не запоминал. Значит, несколько поспешили в релизом. Такое часто бывает. Потом завезут почти наверняка. В большом числе гача игр примерно так же релиз и оформлен. Ну в этом и смысл гача игр, разве нет? Они постоянно в разработке, а апдейты делятся обычно на контентные (основная история, квесты, механики), ивентовые, а также “пустышки”. Тут есть гринд ресурсов. С ростом акка растёт и потребление ресурсов на усиление персов. Слышал, что там немало надо погриндить на высоком лвле акка. Твоё мнение поменяется после первого же ивента. А потом будет следующий и так далее. Эффект упущенной выгоды (fomo) — стандартная штука в гачах.
    • https://vk.com/wall-195178310_3155 — обновите пожалуйста версию для Шинры еще
    • И? Ты говорил другой движок это автоматом ремейк. Про это был разговор. The Thing ремастер, Commandos 2 ремастер, Томб Райдеры 1-6 ремастеры — плохие примеры?
    • 2-я дьябла, там даже перенесли фичи которые были завязаны на то, что в старой игре все счетчики были завязаны на 24 кадра в секунду. То есть например при набирании параметра скорости каста, надо было добирать определенные пороговые значения, где ты получал один кадр выигрыша в анимации, а между этими значениями у тебя в скорости разницы не было, и все это было тщательно перенесено. Плюс в ремастере остался баг с открытыми дверями которые выглядели как закрытые.
    • Ну дык это и ремастер. Но вообще да, хороший пример того, что смена движка сама по себе не гарантирует статус ремейка. То есть последнее слово о статусе поделки и понятии ремастера/ремейка всё-таки за разрабами/издателями.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×