Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

Лучшие гонки "под руль"

Рекомендованные сообщения

Собстнна тему создаю чисто в своих интересах...

На НГ собираюсь покупать руль Logitech MOMO и хочу узнать во что лучше играть...

Поделитесь кто что знает....а ещё проще просто оставляйте название игры, в которую стоит порубиться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улучшаем свой английский,товарищ azik92,foreveR пишется с R на конце...а так,по теме,то GTR и CMcR Rally 05,как в принципе уже тут говорилось...в нфс на руле не особо...а насчёт ладыРК-нащёл про тчо писать,это ж русская игра,и скажи слава богу что она хотябы клавиатуру понимает)))хотя лада не то что руля.....

в общем однозначно GTR на руле the best)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМАЯ РУЛЬНАЯ ИГРУШКА ПОД РУЛЬ - ЭТО, БЕССОМНЕННО, TEST DRIVE UNLIMITED !!!

Ну еще Street Legal Racing Redline - тоже ничего !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость *J@$PER*
САМАЯ РУЛЬНАЯ ИГРУШКА ПОД РУЛЬ - ЭТО, БЕССОМНЕННО, TEST DRIVE UNLIMITED !!!

Ну еще Street Legal Racing Redline - тоже ничего !!!

Полностю согласен! Test Drive Unlimited + Руль, выше всяких похвал. Прошол до конца. Полный рулез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень играй на руле в TEST DRIVE UNLIMITED ну и в Колин 07---игры чувствуют руль офегенно сам пробовал и играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия GTR и Live for Speed S2, для серьёзной езды.

А Colin, Test Drive Unlimited и некоторые NFS для развлечения. :)

Хотя на раллийках лучше не надо. Угробишь хороший руль, жалко будет.

Там нужно чтото подешвле.

Приятнее всего это когда приобретаешь навыки вождения в хороших симуляторах.

По себе знаю. А разные NFSы, это на часок побловаться и забыть...

Изменено пользователем Kandzaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kandzaemon-если ты играешь как псих тогда ты его и в аркаде раздолбать можешь.Вот у меня такой же руль как и тот который парень хочет купить и я норм играю в TDU и мне все нравица главное поставить ее там в режим ВЕТЕРАНА и ваще зае.....ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kandzaemon-если ты играешь как псих тогда ты его и в аркаде раздолбать можешь.Вот у меня такой же руль как и тот который парень хочет купить и я норм играю в TDU и мне все нравица главное поставить ее там в режим ВЕТЕРАНА и ваще зае.....ь

Речь шла о ралли :fool: , а в TDU я и сам чудесно проходил на ветерене. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальнйы вариант - TDU . NFSы полный отстой , руль не для них . Электроники его постоянно через ж.... реализовывают . GTR 2 - оч хорошо . Juised - так же ... Вообще , вещь стоящая , есть во что поиграть . Ощущения освежить от игры . У самого такой же , рекомендую . :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gudzonzp

Мое мнение, что лучше Live For Speed S2 и rFactor быть ничего не может, т.к. это симуляторы, а не аркады. В этих играх более-менее чувствуешь себя пилотом, а не сторонним наблюдателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NFS отстой ИГРАЛ НА LOGITECH G25

Зря ты так.мне например очень понравилось в шифт гонять. я сам гонками увлекаюсь и мне понравилось что мой руль с игрой хоть и отдаленно но похожи на настоящее вождение. так что вы незаслуженно хаите NFS. на счет аркад NFS я не спорю. они были заточены для клав геймпадов,но все таки есть очень достойные и симуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря ты так.мне например очень понравилось в шифт гонять. я сам гонками увлекаюсь и мне понравилось что мой руль с игрой хоть и отдаленно но похожи на настоящее вождение. так что вы незаслуженно хаите NFS. на счет аркад NFS я не спорю. они были заточены для клав геймпадов,но все таки есть очень достойные и симуки.

>>Need for Speed: Shift — компьютерная игра, тринадцатая по счёту в серии Need for Speed, вышедшая в сентябре 2009 года.

>>Змеелов @ 23.10.2007

Не, ребят, откудаж вы такие беретесь, апать темы 5 летней давности! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×