Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Quake 3 arena

Рекомендованные сообщения

Вот недавно зашел в школу(работаю там), а там на информатике все в q3 играют, ну и решил присоедениться. поиграл и понял что лучше q3 ничего нет(всмысле сетевых экшенов).

Это наверно единственная игра с такой класной физикой(всякие распрыжки, рокет- плазма- и другие джампы). Поиграл в Quake 4, doom 3, unreal 2004, half-life ну не то это все.

обсуждаем эту клевую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обсуждаем эту клевую игру.

Абсолютно с тобой согласен. Всегда играл за Алекса (что с красными глазами и "клёвой экипировкой"), танкером(жёлтым)..Для меня - это самые удачные и апокалиптические для врагов скины... :rolleyes: На уроках информатики, помнится втайную, пока все гр[censored] Word изучали, установили эту игрушку на всех компах и в наушниках резались во время всех уроков!! Даже девчонки некоторые потом к нам присоединились..Правда потом учителя догадались, что у них оказывается есть одна очень полезная программка, позволяющая видеть от головного всех, кто чем за компами занимается...ппц.. :russian_roulette: и нас две недели не допускали в класс...Эх давненько я в Квак 3 не играл..Когда-то считал себя лучшим в ней..по крайней мере побед было достаточно...не буду хвалиться..Игра - суперская, о ней всегда вспоминается как об истинном шедевре! :yahoo:

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра класс :yahoo: . В школе на информатике как засядем с пацанами по сети рубатся,

училка не может оторвать. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно про рокет- плазма- и прочие джампы слышал, но у меня чего-то они не выходят :russian_roulette: .

вобще игра ничего.

я помню мои любимые стволы были ракетница, шотган, рэйлган и плазмаган.

правда играл я не очень, но когда на карте 15-20 пиплов играет куда ни пальни в кого-то точно попадёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракетница - самая лучшая вещь, с нею я особенно был на "высоте".. Ну и рейлган..для которого важно следить за прицелом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще моя "высота" это успеть кокнуть хотя-бы двух пока меня не кокнули :no::no::no:

вот такой я "квакун" фиговый :yes::yes::yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Великая и ужасная Квака. :smile: Да, было время – играл в неё запоем… Теперь уже порядком поднадоела... Но, игра всё равно не плохая. Даже по сегодняшним меркам. Правда, графика ни к чёрту... Зато, геймплей затягивает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×