Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Distortion

SerGEAnt

Distortion

  • Жанр: action/RPG
  • Платформы: PC XS PS5
  • Разработчик: Game Art Pioneers
  • Дата выхода: 2025
  • VK: https://vk.com/gameartpioneers

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Московская студия Game Art Pioneers и группа компаний «РТА» анонсировали Distortion — сюжетно ориентированную ролевую игру с элементами стратегии в реальном времени.

Сообщается, что Distortion «объединяет в себе научную фантастику, фэнтези, военную драму и высокую трагедию». Действие игры разворачивается в антураже мидлпанка, а сюжет посвящён «взаимной поддержке и объединению перед лицом непреодолимой угрозы». Оригинальный и детально проработанный игровой мир Distortion органически продолжает философию и стиль киберпанка в синтезе со средневековым фэнтези, предлагая игроку взглянуть на мрачную и жёсткую историю апокалипсиса.

213420-4yeVeqcyx4k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.
    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет. Реально побит. высвечивается 3 ошибки в WinRAR:  ! C:\Users\FANTOM\Downloads\Fallout3GotY_s.rar: Ошибка контрольной суммы в Data\Anchorage - Main.bsa, файл повреждён
      ! C:\Users\FANTOM\Downloads\Fallout3GotY_s.rar: Ошибка контрольной суммы в Data\Fallout - MenuVoices.bsa, файл повреждён
      ! C:\Users\FANTOM\Downloads\Fallout3GotY_s.rar: Ошибка контрольной суммы в Data\PointLookout - Main.bsa, файл повреждён
       
    • Из-за видосов с живыми актёрами, щас редкость. А вот сам сверехпиксельный гемплей выглядит сомнительно. Clock Tower с пистолетом.  
    • Ага тоже на него заглядывался пытаясь понять что это такое, но выглядит вроде занятно.) я раньше в такие много играл,) вначале как появился первый ели-ели ползающий инет начал залипать в браузерки, как только интернет стал более скоростным пошел во все тяжкие по разным ммо и сессионкам (танки кстати все еще установлены и даже иногда играю катку-другую.) потом подсел на одиночные диблоиды, ну а сейчас вот сосалики да метрошки с сурвайверами в основном рационе.) а во времена когда инета еще не было в стратегии много залипал. Игр сейчас интересных, особенно в инди сегменте, просто дохренища вываливается каждую неделю, впору реально переходить на демо гейминг иначе просто все пропускаешь.((
    • Добавил нас в https://steamcommunity.com/app/351700/discussions/5/567048876338564936/
      Надеюсь не удалят и может фины появятся.
      Блин я в эту игру даже не играю и мне не особо и хочется, не мой это жанр народ подтягивайтесь кто играет, мне нужны не переведенные слова.
    • Русификатор v1.6
      + Новый текст
      + Фиксы
    • Лукавый он, не иначе. А вообще даже не представляю, как Вадик умудряется игры вот так прям одну за одной щёлкать. У самого если за год смогу пройти больше одной игры — это уже явление неординарное. С другой стороны большая часть того, во что играю, и не подразумевает прохождения по сути-то.   К слову, вот очередная игра за няшу с дробовиком, которую Вадик, почему-то ещё не осветил нам, хмм. Даже удивительно. https://store.steampowered.com/app/3582120/_1939/ Ну и ещё одна наподобие из новинок. Правда другого жанра, пусть и с похожим геймплеем. https://store.steampowered.com/app/3985950/RIP/
    • На карте названия сооружений не читабельны, какие то рандомные буквы, загрузка игры на японском, ещё в закусочной при выборе еды (меню) тоже рандомные и невидимые слова 
    • Меньше 50 градусов действительно нельзя. Похоже этот фильм сняли Сенобиты, это не треш, это грёбаный артхаус. А ты злой коварный.
    • Уже сам поставил, но всё равно спасибо. Билд 1.06.1
    • Так как вышла версия игры 3.89, прошу обратить внимание на новую версию перевода.
      Совместимость перевода увы не подтвердилась, перекидывать с младшей на старшую и наоборот нельзя. Игра не сломается, просто будет на английском, поэтому внимательно берем версию. Делаем копирование с заменой без опаски (напомню, оригинальные игровые файлы мультиязыковой переводчик не трогает).
      Версия перевода 0.19 для версии игры 3.88
      Версия перевода 0.20 для версии игры 3.89     @SerGEAnt здравствуйте, прошу обновить файл перевода и взять обновленные скриншоты из этого сообщения. Спасибо.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×