Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

Eragon

Рекомендованные сообщения

Название в России: Эрагон

Разработчик: Stormfront Studios

Издатель: Vivendi Games

Локализатор в России: Софт Клаб

Издатель в России: Софт Клаб

Жанры: Action / 3D / 3rd Person

Релиз состоялся 16 ноября 2006 года

Собственно, игра свежая и пока мало что про неё известно...скачать я пока не успел, поэтому ждём отзывов поигравших! Инфы про игру к сожалению довольно мало да и на оф. сайте ничего интерестного не нашёл <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Vivendi Universal Games (VU Games) объявила разработке и издании новой фэнтэзийно-приключенческой игры для PlayStation 2, PSP и PC — «Эрагон». Игра будет полностью переведена на русский язык компанией «Софт Клаб».

Игра «Эрагон» создана по мотивам фильма кинокомпании Twentieth Century Fox, снятого, в свою очередь, по знаменитым фэнтэзийным новеллам писателя Кристофера Паолини (Christopher Paolini). В фильме будут сниматься Роберт Карлайл, Джон Малкович, Джимон Хансу, Джереми Айронс, Эдвард Спелерс и другие знаменитые актеры.

Фильм рассказывает об Эрагоне — деревенском мальчугане, который находит у себя на ферме дракона. С помощью своего нового друга он сражается со злым королем и спасает Империю.

По словам главы VU Games Брюса Хака (Bruce Hack), Эрагон — одна из самых ожидаемых картин 2006 года. Игра же будет не менее эпической и увлекательной и позволит поклонникам новелл Кристофера Паолини с головой окунуться в волшебный мир фэнтэзи.

Игра будет представлена широкой публике на выставке Electronic Entertainment Expo, которая состоится с 10 по 12 мая в Лос-Анджелесе. Более подробную информацию о ней можно найти на официальном сайте EragonGame.com.

(http://kinoguru.com/images/poster/eragon_ver7.jpg)

(http://kinoguru.com/movies/eragon.html)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legion

Ну, если игра по фильму, то скорее всего фигня, хотя не буду гадать. Кто поиграет сразу отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет славится большим кол- вом врагов в одном кадре. Ещё будет возможность полетать на драконе. По моему редкая возможность. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу чтото наподобие Возвращение короля... будет время поставлю через часок - нет - завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игровой процесс открытым будет или по уровням?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра будет славится большим кол- вом врагов в одном кадре. Ещё будет возможность полетать на драконе. По моему редкая возможность. :smile:

По моему летать на драконе это вариация темы летать на чём - то, а такая возможность выпадает во многих ирах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра будет славится большим кол- вом врагов в одном кадре. Ещё будет возможность полетать на драконе. По моему редкая возможность. :smile:

Да? Большое количество врагов нам и в Матрице обещали. И что из этого получилось? Вокруг стоит толпа из 200 человек, а дерутся только двое. А на драконах можно полетать в Рыцарях поднебесья (првда графа старовата), или в ВоВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему летать на драконе это вариация темы летать на чём - то, а такая возможность выпадает во многих ирах :D

А побиться в полёте с другими драконами.

Да? Большое количество врагов нам и в Матрице обещали. И что из этого получилось? Вокруг стоит толпа из 200 человек, а дерутся только двое. А на драконах можно полетать в Рыцарях поднебесья (првда графа старовата), или в ВоВ.

Ну не на стоко много. Ну на пример как в Жанне Д'арк. Ну всё равно такие игры редко выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так..для общего развития ;)

Кристофер Паолини получил одну из самых престижных литературных премий - The Quill Awards 2006

«Книжный Оскар» был вручен американскому писателю за бестселлер «Эрагон». Премия будет вручена на торжественной церемонии, которая пройдет 28 октября.

А уже 14 декабря состоится мировая премьера фильма «Эрагон», снятого кинокомпанией «20 век Фокс». Российские зрители увидят киноверсию книжного бестселлера одни из первых в мире!

17.10.2006

Эрагон:Возвращение

Враг сражен, но не повержен... Лишь счастливая случайность помогла Эрагону заставить армию темного короля Гальботорикса отступить. Но чтобы одержать полную победу над имперскими войсками одной удачи мало. Эрагон и его верный дракон Сапфира должны отправиться в столицу эльфийского королевства - загадочную Эллесмеру. Только здесь он сможет научиться управлять своей волшебной силой и усовершенствовать владение мечом...

Eragon-Vozvraenie-Kristofer-Paolini_1022803.jpg

Эрагон

Эрагон - мальчик, живущий на хуторе. Отправившись на охоту, он случайно становится обладателем таинственного камня-яйца, не подозревая, что этот камень давно ищут жестокие ургалы, хитрые раззаки и подданные короля-лицемера Гальбаторикса. Эрагон лишь со временем узнает, что из камня-яйца должен вылупиться дракон, способный повлиять на судьбу империи.

Сюжет романа изобилует схватками, погонями, пленением героя, его побегом. `Эрагон` - первая книга трилогии, финал которой венчает глобальное сражение с ургалами.

Eragon-Kristofer-Paolini_1015700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто консольная игра,ничё нового+у меня не работали сохранения невозможно было сохраниться и при презапуске игры слетали все настройки=стёр нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется ерунда полная, а не игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется ерунда полная, а не игра...

Портировали хреново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто консольная игра,ничё нового+у меня не работали сохранения невозможно было сохраниться и при презапуске игры слетали все настройки=стёр нафиг!

мда, а не игра.... сохранения работают... стер нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать <_< .Игры сделанные под релиз фильма,книги и тд. и пр. - склепаны из сырца и не достойны внимания ! Идея хорошая была,но как всегда...

ЗЫ: Книгу рекомендую почитать - гараздо увлекательней и интересно ;) .Жаль,что третья книга еще у нас не издавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Le_Maxime портировал существующий русификатор текста на The Wolf Among Us Remastered. @Le_Maxime портировал существующий русификатор текста на The Wolf Among Us Remastered.
    • NBA 2K25 / NBA 2K26

      Для 2к25 русификатор подходит тоже?
    • Ну так, а я и не говорю, что теория неверная ) всё так. Сержант лично по видеосвязи обговаривал какие суммы(чемоданы) должны быть уплачены за тот или иной фильм , если я хочу выйти из бани 31-го. Да ещё с намёками, что если чего-то не досчитается, то всю эту баню можно перенести чуть подальше, с изменением всего лишь одного числа 2027           
    • Всех с Тыквенным Спасом! Решил написать небольшой пост, так как ну очень долго тишина сохраняется. Мне самому от неё неуютно.

      Я очень хотел бы выпустить “человечески сделанный” русификатор к Хэллоуину — как-никак, праздник очень подходящий по тематике и вайбу, но к большому сожалению — этому не суждено сбыться. Однако работа уже вышла на прямую к самому финишу, делается вычитка от шероховатостей всяческих. Как показала практика, вычитка была ОЧЕНЬ нужна, и дело не в качестве выполненной работы нашим переводчиком, а в строении текста самой игры — разработчики текст организовали таким образом, что местами может не согласовываться, если переводить “вслепую” (сегментами, без прочитки 45 тысяч строк подряд) без проверки сцены непосредственно в игре). Почему такая лютая задержка? Не буду вдаваться в большие подробности, так как это не мой бложег, а всё-таки тред, посвященный данной игре и её переводу, но так уж получилось, что моё здоровье в этом году меня сильно подвело. Один раз уже увозили на скорой, и два раза сильно подозревал, что покину этот бренный мир. Я не жалуюсь, просто делюсь причинами, почему я так стопорился. В прошлые разы я уже боялся давать какие-то сроки готовности, но в декабре перевод будет железобетонно закончен. Я вообще рассчитываю, что к первому декабрю уже будет ссылка на скачивание русификатора. К слову, я сравнивал из интереса сегменты из ИИ перевода (который был создан в супер сжатые сроки) и наш перевод — могу точно сказать, что наша работа делается не зря. ИИ местами очень хорошо себя показывает, но временами не понимает контекст (так как разработчиками не предусмотрена “согласованность” текста в массиве, см. абзац выше) и иногда делает реплики совсем обезличенными (потому что в этом же самом массиве игры нет пометок, кто говорит — у вас просто есть набор фраз, а какой герой их произносит — вы уже логически сами додумываете. И нейросеть временами не справляется).

      Я бы ещё отметил, что людям, которые играли в ВН и не смогли им проникнуться — возможно дело именно в ИИ переводе. Сколько времени я уже работаю над текстом — я понял точно, что в целом история добротная. Конечно не шедевр на 10 из 10 на кончиках пальцев, в ней есть свои “кринжовые” моменты, но в целом сюжет довольно захватывающий (а чего ещё от новеллы нужно?). Так что если Вы подумали, что данная ВН какая-то совсем туфта, то очень попрошу дать игре второй шанс, когда мы выпустим свой вариант перевода. Хотел бы выразить большую благодарность Angry Zombie, которая и делала перевод. Она своим трудолюбием и усидчивостью добила дело до конца, что было очень важно для меня самого. А там не шутка, в игре 22 тысячи строк. Именно с осмысленным текстом, что мы читаем в игре. А со всеми скриптовыми вводными — там сразу 211 тысяч. Есть в природе проекты, где бывает и по 40 тысяч строк, но 22 тысячи строк с большими оговорками — это книга на страниц 500-700 (зависит от формата исполнения). Я помню, некоторые книги по Гарри Поттеру были такого же объема.

      По-хорошему, вместо голых слов о том, что наш перевод лучше ИИшного — мне бы показать скрины из двух версий перевода напрямую, но уж простите мне мою нерасторопность, я же умирающего тут изображаю

      Но сейчас про “умирающего” всерьез не принимайте, это мои черно-юморные шутки: сейчас здоровью ничего не угрожает, работа идёт к завершению, я сам жду не дождусь, когда русификатор уйдет “на золото”, чтобы поделиться со всеми. Ещё раз простите за такую длительную задержку. Берегите себя и своих близких, относитесь к своему здоровью (физическому и ментальному) со всей серьёзностью, не игнорируйте “звоночки”. Всех ещё раз с праздником!
    • Русификатор v0.7.6.1
    • это конеш хорошо. 
      я просто сначала начал Х Я понимаю, что переводчик не он. 
      Но структура я так понимаю общая.    Вот и хотел узнать можно ли сделать так чтоб японская озвучка была 
    • Демонстрация текущих наработок. https://youtu.be/6w6dHEPVtjo

  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×