Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
driver76

Lada Racing Club

Рекомендованные сообщения

как правильно говорит заставочка в игре ,если вы проиграли заезд "ВАС ПОИМЕЛИ"

и поимели по полной....более отстойной игры я ещё в жизни не видел,благо честно скачал её и не платил ни копейки...

так вот,от меня 20 ударов...(кувалда,блин,тяжёлая попалась)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покупайте это дерьмо!

PR на 5 , телка на 5 ( в жизни она гораздо лучше:) а девелопЁрам лторвать руки и кохонас надо бы !!!

Могу кому интересно слить тапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже приколы слышал на эту тематику:

---

Отправьте смс на номер 5122 и получите полную PC версию на мобильник )

---

В продаже новая игра LRC - впервые на дискете )

---

А вообще: наши умееют, как никто другой - обо[censored в ситуации - в которой обо[censored теоретически невозможно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру тоже из инета стащил :D поиграл если это можно назвать игрой и выкинул :butcher: я ей дал оценку 1 из 100 :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чего тут говорить....сайт самой игры вообще молчит...вчера зашёл на форум "нового диска"зарегился,дабы высказать своё мнение,полночи писал всякие обидные и ядовитые замечания...сегодня глянул,стёрли всё...и не только мои...по ходу народ там совсем отрывается!!!даа..кидалово конкретное...

Изменено пользователем driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил с Ford Street Racing - думал хуже Fordа найти сложно, ан нет... умеют же наши гамно делать ) при этом Ford весит в архиве <150Мб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато игра позволяет создать уродца мечты коих по городам сотни :))))))))))))))))))))))))

блин редкое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чего уж там...Off Road Arena и то прикольней...а ведь говорили что мост вантед в жопе будет!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь игра получилась сверх реалистичной !!! Какие машины такая и игра .....облажадись все ! Хорошо тем кто на рекламе которой в игре в изобилии нагрел лапы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе купил,хотя бы для истории,а вообще зря вы так на игру,графа конечно жудкая(хотя на максе очень даж ниче,тока тормозит жудко),но извините там какие пространства??Это вам не форт и не МОст вантед с 2 на 2 метра виденья,меж прочим москва реализована отлично,покатался у октяборьской все как в жизни,если игру опять забрать и еще годик поработать то получится не похая игра,щас же жудко сырой продукт,как сказал некий Олд_кто там(извини забыл) это автокорсары 3+) все тормозит,ал нулевой,вобщзем народ не покупайте эту игру,игра только для патриотов страны=)К коим я себя отношу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ford Street Racing хоть своя изюминка есть, которая помоему еще нигде не использовалась, а это.....

З.Ы. Слил игру у друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно игра остой

Тут описалово почему "Вас кинули" 1:

Ай, Новый диск, как нэкарашо! Вы пошли по стопам Мумии - стали пихать в игру мусорные файлы, чтобы раздуть объем игры. Только Мумия это прокручивает на своем треше, а вы - на своем хедлайнерском продукте.

Для несведущих поясню. В директории levels находится файл levels.pak.bin объемом 1.4 Гб (=2CD) - по виду напоминающий просто случайно сгенеренную энтропию. Ничего общего со структурой прочих файлов игры не имеет. Я провел примитивный эксперимент - удалил его нафиг и запустил LRC. Чудо - игра работает как ни в чем не бывало - я попробовал несколько заездов, как в обычном режиме, так и в Quick Race - нихт проблемас.

Конечно, может оказаться, что этот файл используется где-то дальше. Поэтому при запуске можно поставить какую-нибудь следяющую за процессами программу, которая сможет определить - обращается ли lada.exe к указанному файлу или нет. Но сдается мне - не обращается.

Более того... Сжатая InnoSetup (7zip/LZMA) игра занимает менее 700 мегабайт. То есть 1 CD. Напоминаю, что LRC продается в комплектации 1DVD либо 4CD. Итого: если бы покупателя не хотели поиметь (о чем ему пишется в игре при проигрыше) - продавали бы игру максимум на 2х дисках (это если так необходимо использование инсталшЫта), а минимум - на одном.

Процедуры ценнобразования мне понятны. Мне непонятно желание издателя/разработчика забить место на моем винчестере полутора гигабайтами мусора. Хорошо еще что вирусы не сажаете - но есть куда расти, да.

Очень бы хотелось услышать официальные комментарии НД по этому поводу.

Разбор не мой - но откуда слил - не понмню (

---

Тут описалово официально почему "Вас кинули" 2 ))

http://www.dtf.ru/press/read.php?id=38616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел эту статью на ДТФ. Ничего чесно говоря не понял. Одни говорят у нас такая Лада будет, другие, а у нас такая... Вы воры! Нет вы!

Будет че 2 игры Лада Рэйсинг Клаб или что? никак врубиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хз - сколько их там выйдет - мазы это все (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу лады и новодисковых релизов вообще: полное говно, в гта 3 модели наших машин и то лучше были, теперь по поводу издания новодисков: есть игра la rush, изданная новым диском на 3х сд, и есть офффициальный релиз на 2х сд)))), есть игра про мушкетеров объемом 280 метров, они издали ее на ДВУХ сд!!!! ford street racer выйдет

в русской версии в апреле от нового диска (кстати русская версия изначально есть в релизе), наверняка займет dvd

как вам идея коллективного иска к гелеосу и новодиску за недоброкачественную рекламу и сознательное скрытие информации о ходе разработки? надо бы их по миру пустить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×