Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

9678ccfbd76805d9434f448dbc52dcf9.jpg

Оригинальное название: 
Scrap Riders 

Год выпуска: 2019

Жанр:  аркада, платформер, логическая, квест, инди

Разработчик: GamesForTutti

Выпущено: GamesForTutti

Язык: английский
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Системные требования:
(серьезно долго искал, но не нашел. судя по графике — пойдёт даже на калькуляторе)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Об игре: Scrap Riders — это пиксельный квест с примесью файтинга в стиле «beat ‘em up», в котором вам придется отправиться в апокалиптический мир альтернативного будущего и сразиться за собственную жизнь в роли крутого байкера…

События игры происходят в альтернативном будущем, в котором люди уже давно изменились, переселились в огромные мегаполисы, и поддались всеобщей деградации. Но ваш герой не таков — он байкер из крутого мотоциклетного клуба «Outrigers», живет на просторах пустошей, и выживает лишь путем заработка денег на контрабанде. Казалось бы, ничего необычного и слишком уж странного, но на самом деле это не так — уже после старта игры вы поймете, что это не просто очередной файтинг с киберпанком и сражениями, а самая настоящая история, в которой есть все, и интриги, и заговоры, и предательства, и многое-многое другое. 

Игровой же процесс в Scrap Riders можно условно разделить на несколько направлений. первое и самое главное направление, это сражения с многочисленными противниками-контрабандистами и бандитами, которые будут то и дело устраивать разборки, нападать на главного героя целыми бандами, и пытаться его ограбить. Другими словами, тут вас ждут полноценные сражения. К слову, сражаться вам придется, как в ближнем бою, так и на расстоянии — в вашем распоряжении будет огнестрельное оружие, море ударов и комбинаций, и многое другое.

Второе же направление этой игры, это бесконечные диалоги с разнообразными персонажами в барах, на улицах, на просторах пустошей, и не только. Причем, в диалогах важно буквально все и каждое слово — мало того, что в диалогах раскрывается как таковая сюжетная линия, так еще от них будет зависеть и сам сценарий игры. 
Ну а в остальном же это самый типичный пиксельный инди-проект с примесью файтинга и экшена. Развлекайтесь, сражайтесь, веселитесь и просто получайте удовольствие…
 


a831e3255a86cf9d8223204609bc86f6.jpg

acc0135baffcb3ba55c07d1dcb524870.jpg

70feda7794d2e3594cb36fde939994b2.jpeg

7c40b23279342224c43b4566692b491d.jpg

Проект выглядит довольно любопытно! Веет духом популярной в своё время игрой - Full Throttle! Скорее всего там не много текста и сам процесс не будет сложный. Так что начинающие переводчики или мастадонты — дело за Вами. Может кто-то заинтересуется в переводе этой игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×