Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Клуб Miranda

Рекомендованные сообщения

Решил тут организовать мини клуб любителей Миранды.

Любые вопросы по этому месагеру.

Где берете сборки(если сами не делаете),а если сами,то какие плагины предпочитаете.

Кстате щас Isee работает?

Только без диких эпилепсий с мыслями Миранда *вырезано цензурой*.=)

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам делаю, некоторые знакомые пользуются, никто не жалуется, плагины новые самые страюсь, список не буду выкладывать, он всё равно разнится от раза к разу... ISEE частично работает, последний раз так было по крайней мере. Я использую от оскара дллку, меня устраивает в общем =) Вот только сегодня сделал новую сборку на 6 бете.. ещё не тестил толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте здесь или в лс адрес хорошего ресурса по Миранде. С плагинами и описаниями к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я пользуюсь QIP! Но Миранда тоже не плохой IM клиент! Очень нравятся скины! Тут один закачал, супер! ISee, насколько мне известно альтернативный модуль протокола ICQ для миранды! Последнее обновление было в августе! И это очень плохо, т.к. на серверах идут постоянные обновления, причина тому - борьба с брутом и т.п. и т.д. Есть модуль, входящий в стандартную сборку Миранды! И на основе этих двух протоколов написано еще несколько, то есть соеденили в себе все преимущества, и все глюки! Но где же их нет? Здесь есть описание и сравнение модулей протокола ICQ! Вот архив свежих популярных плагинов! Здесь находится база знаний по Миранде! Она еще не открыта, но кое что оттуда можно для себя взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киньте кто-нибудь в личку иль здесь где Миранду скачать можно?

Miranda-IM.org, плагины качаем по адресу addons.Miranda-IM.org! Ссылку на сборки популярных плагинов давал выше! По поводу модуля протокола ICQ - сейчас я считаю наиболее разумным будет остаться на модуле от разработчиков сабжа, т.к. альтернативные обноляются не всегда!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, который мучает меня очень давно.

Кто нить знает, как поставить плагин для отображения погоды на Miranda LS 06.09??

А то я плагу скачал, а он гад не ставится…

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там надо станцию указать какую зырить в настройках. Фокс выложи 6 версию свою на общий тест=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она аглицкая и без настроек, нет счас времени до ума доводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она аглицкая и без настроек, нет счас времени до ума доводить...

Русский язык то не сложно поставить, но вот с настройками это гемор! Ты если будешь настраивать, сделай чтоб она в реестре ключи не оставляла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик ставил, краш при старте... поэтому оставил себе аглицкую, записей в реестре не оставляет... Ещё не все плагины поставил, какие хотелось... Надеюсь на неделе разгребусь с делами, может смогу доковырять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я все на попсовый квип перешли - темка дохлая :D

Моя Миранда:

http://img154.imageshack.us/img154/5168/10447516hm6.jpg

http://img154.imageshack.us/img154/2292/62495402uk5.jpg

главное окно - http://img61.imageshack.us/img61/2011/41966355bu8.jpg

и ничего не глючит, представьте себе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Симпатично смотрится! У меня скин для винды такой же стоял! Я между прочим квипом с самого начала пользовался, но вот отсутвие мультипротокольности меня крайне раздражает, а особенно мейл(dot)ru Agent'а! Поэтому потихоньку на миранду перебираюсь!

Как писали на форуме каком-то: "Миранда не для ламеров!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю я все на попсовый квип перешли - темка дохлая :D

и ничего не глючит, представьте себе =)

Ну да, многие на квипе, да и я там же иногда. Также и в Миранде, у меня dmikos pack и всё отлично работает. Приходилось держать двух клиентов(qip,miranda) чтобы обе аськи работали.., но это в прошлом. Теперь перешел на Trillian (ну или Gizmo< пока не решил). Жаль в триллиане с русским проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×