Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

4К-трейлер хоррора Blair Witch

Recommended Posts

114510-maxresdefault.jpg

Bloober Team выложила еще один атмосферный трейлер хоррора Blair Witch, по которому можно оценить богатую визуальную составляющую игры.

Bloober Team выложила еще один атмосферный трейлер хоррора Blair Witch, по которому можно оценить богатую визуальную составляющую игры.

Разобраться с нечистью в компании с милым псом нам дадут уже 30 августа. Игра выйдет на ПК (Steam), Xbox One и PS4.

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Сообщается, что рецензенты «публикуют восторженные отзывы, особенно выделяя такие аспекты игры, как глубина менеджмента и впечатляющий набор представленных видов доисторических животных».
      Frontier Developments обнародовала новый трейлер экономической стратегии Jurassic World: Evolution 2, посвященный отзывам аудитории.
      Сообщается, что рецензенты «публикуют восторженные отзывы, особенно выделяя такие аспекты игры, как глубина менеджмента и впечатляющий набор представленных видов доисторических животных».
      В продолжении оригинальной игры Jurassic World: Evolution поклонникам стали доступны расширенные возможности строительства, новые разнообразные территории, включая леса и пустыни, более гибкий выбор настроек и новые динозавры, среди которых нашлось место летающим и морским видам.
    • By james_sun

Team17 и PlaySide Studios выпустили первое обновление «Гнев королевы» для Age of Darkness: Final Stand — стратегии в реальном времени в жанре «темное фэнтези».
      Team17 и PlaySide Studios выпустили первое обновление «Гнев королевы» для Age of Darkness: Final Stand — стратегии в реальном времени в жанре «темное фэнтези».
      Игра вышла в раннем доступе Steam месяц назад и сейчас ее уже можно приобрести со скидкой в 25% за 600 рублей.
      Королева пустоты Эйлис присоединяется к первому герою игры Эдвину, хозяину пламени. Героиня не уступает ему по силе и способна призвать элитную стражу, которая может отразить волновые атаки до 70 000 врагов. Кроме того, бесплатное обновление включает в себя два здания для добычи ресурсов, рынок и рыбацкий причал, а также поддержку русского языка.
      Королева пустоты Эйлис — первый герой, которого можно выбрать для прохождения игры. Она специализируется на поддержке других бойцов: «Ярость королевы» вдохновляет подданных сражаться еще жестче, «Приказ верности» призывает элитную королевскую стражу на ее защиту, а «Истребление» увеличивает максимальное количество стражи, повышает урон в ближнем бою и дальность атак на 30 %, а также дает бонус к скорости передвижения. Рынок увеличивает выработку древесины, камня и железа, а значит, вы сможете изготовить более мощное оружие и построить надежные оборонительные сооружения. В свою очередь, рыбацкий причал обеспечит продовольствием тех немногих, кто сумел выжить.
      В Age of Darkness: Final Stand используется технология SwarmTech, позволяющая отображать на экране более 70 000 ИИ — боевых единиц (кошмаров), атакующих последний оплот человечества. Игра в раннем доступе Steam. Выжившие представители человечества окружены Завесой, но не готовы сдаться. Им предстоит пережить пять Смертных ночей и отразить полчища кошмаров, атакующих из процедурно сгенерированного тумана, несущего лишь смерть каждому, кто осмелится ступить в него.
      В игре есть Порчи, которые случайным образом ослабляют игрока во время Смертных ночей. Например, они могут уменьшить показатели защиты башен или превратить новобранцев в кошмарных тварей прямо на тренировочных площадках. Чтобы выжить, придется выработать стратегию. В то же время могучим героям не терпится применить свои уникальные способности, чтобы сдержать натиск кошмаров посреди ночи.

• Featured

• Последние сообщения

• Старенькие тайтлы перепройти) я вот там увидел Rise if the Argonauts. В свое время отличная гама была.
    • Остров классный, жаль времени на него все не найду. Когда-то начинал но забросил и все с тех пор  
    • даже такая рецензия не отпугнула меня от будущего просмотра
    • Я так понимаю ВЦИОМ  опросил тех сотрудников что находились в кабинете на момент написания статистики. 
    • @h1pp0 4 ядра 8 потоков (тот же 10400) перестали быть играбельными еще года 4 назад не способными выдавать даже стабильные 30 фпс, если забить на фризы то и сейчас можно на нем играть и кричать, что все тянет. апгрейд с i7 2600к@4.7 на  10900к@5.3 полностью убрал фризы, прирост в 1440р на видяхе 1080ти (аналог 3060 ти) составила до 100% (тот же ватчдогс) в зависимости от тяжести игры. и это 1440р в котором 1080ти уже задыхается, даже так — обновив проц эффект получился как если бы я еще и видюху сменил на 2080ти. для себя делал видики чтобы сравнить до и после апгрейда: ассасин крид ориджинал  — 2600к — https://youtu.be/Rjc_bc-ATkE  10900к — https://youtu.be/5qQnL_TZGiA ватчдогс вообще разница до двух раз 2600к — https://youtu.be/h7kaRE1GG_A 10900к — https://youtu.be/8YcPjusW658   игры уже давно стали многопоточными, во время отпуска было скучно и купил 11900К покрутить, но 8 более быстрых ядер слили 10 более медлненных. в итоге вернул его обратно https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=17424787#p17424787 следующий апгрейд будет уже на ддр5-12800 и проц от 12, а лучше 16 ядер и скорей всего от АМД, на меньшее смысла нет, если хочется играть в игры без фризов не только сейчас но и хотя бы пару лет. @Star_Wiking  ага, т.е. из магаполиса с траффиком, пробками,  толпами людей в кадре вы хотите сделать другую игру “я легенда” про пустой безжизненный город убрав все атрибуты города, отличная идея с остальными играми то же самое, это напрочь рушит атмосферу еще больше чем отключение каких то графических настроек.    
    • Перед каждой строкой есть ее размер в Big Endian. Как вариант попробуйте менять значение в зависимости от размера новой строки.
    • Очень жду перевода, ребята ! Спасибо за труд ! 
    • @Drax88 с наступающим!
    •   Вот такие люди и работают в пиар отделе редов. Словами играете и изворачиваетесь как можете.  Даже если брать хотя обычный критерий цена, есть игры и с лучшей ценой. Взять другой критерий, найдётся что-то что будет лучше по нему. Лучшей во всем не бывает. Приведите пример обратного.  Вот за это я терпеть не могу редов. Народ уверен что ведьмак 3 это рпг, да ещё и лучшая. И теперь кричат нам нужны РПГ как ведьмак 3. Там от рпг огрызки, а готика 2 на голову превосходит все ведьмаки.    Чукча не читатель, чукча писатель (поговорка).  А что такое? К какому жанру по вашему относится киберпанк? Тег рпг убрали и не стали позорится, ещё одно не выполненное обещание. За рпг отвечу я, но я думаю найдутся фанаты с других жанров, которые закидают киберпанк. Или пиар отдел редов выдумает новый жанр типа, экшен—симулятор киберпанка— рпг — приключение и там он будет лучший.  Раскройте мне глаза, я хочу узреть истину. Как без постановки, персонажей и повестования раскрыть сюжет. Примеры типа чёрный квадрат Малевича не считаются — это для избранных. Это как автомобиль без колёс, кузова и двигателя, но это отличный автомобиль, просто он никуда не поедет. Я так скажу сценарист не напишет, режиссер не снимет.  Может давайте дробить постановку или вы думаете там один режиссер всем этим занимается, там в зависимости от жанра еще много специалистов. Вообще -то  повествование это к тексту относится. Но я так подразумеваю, что имеется ввиду от какого лица в игре вид.  Диалоги это тоже часть сюжета. Озвучку стоит отметить. Значит музыкальное сопровождение не из музыки состоит, буду знать. Масло может быть не масленым. То что каждый занимается своим делом понятно,  но мы игру обсуждаем, а не вокально инструментальный ансамбль.  А я о чём говорю! Это надо быть каким гуманитарием что бы этого не видеть. Компьютерные термины знаете, но не знаете, что до ИИ нам как раком до луны, но при этом рядом присутствуют автомобили с двигателем который был изобретён два века назад. Для вархамера 40000 это норм, подсвечник на антиграве, там стиль такой. Это то что бросается в глаза сразу, но там много такого. Даже в фильмах про киберпанк автомобили летали.    Лор это история мира игры. Из того что я помню, к власти пришли корпораты, стандартенко как-то. В том же шедовране получше будет. Бэкграунд, а по русски фон. И как это понимать фон окружения. Окружение это и есть фон. Разбросанные записки, ничего лучше придумать не смогли.
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus